BLIZZARD Сошли с ума ! Торгаст обновлённый

почему? ``

Всем, кто пишет, что

и подобные вещи, хочу напомнить:

Никто вас не заставляет туда идти!

Даже для квеста можно было три раза дойти до 6 уровня 1-го этажа и не проходить дальше. А это уж совсем элементарно и быстро.

Это то же самое, что говорить, что для достижения звания “Чокнутый” надо долго гриндить мобов, и что игра должна быть интересной, а это не интересно, и Близзард сошли сума.

3 лайка

У сов есть ваншот-билд через конвок.

Лайков: 1

Но не у всех сов есть конвок :point_up:

некролорды? земля пухом.

кирии выигрывать начинают лишь на 8+ таргетов, всё остальное - онли феи.

Ну и пускай. Мне нормально :man_shrugging:

Почему все сильные игроки с альтов пишут? Их мэин, которым они не смогли, настолько крутой, что аж ослепляет и выжигает глаза?
А по теме: поднаберись скилла/приоденься/попробуй еще раз. За этот контент дают только косметические предметы и если тебе сложно, то просто не ходи.

И теперь критиковать контент нельзя?) Типа “ну, вы можете туда не ходить”.

Основная проблема то одна: “Торгаст не интересный”. Это контент, где ты месишь мобов больше часа, что бы потом прийти к неубиваемому боссу, если не повезло и начать месить мобов снова.

3 лайка

Тебя тоже никто не заставляет ахинею в интернете писать, но ты пишешь.
Хотя может кто то заставляет, ты в органы сообщи если что

2 лайка

Интересный или нет — это не критика, а высказывание субъективного мнения. Кому-то не интересен, кому-то интересен. Никто, конечно, не запрещает высказывать своё мнение. Но ведь люди на этом не останавливаются, верно? :slight_smile: Они просят/требуют/выклянчивают (иногда прямо с истерикой, см. первый пост или тему от паладина в Общих) у Близзард “исправить” Торгаст так, чтобы он для них стал “интересен”. И вот такое эгоистичное поведение уже требует ответа.

2 лайка

Собака это не косметический контент.

Выскажу свое мнение, раз можно.

Торгаст - унылая тягомотина. Слишком долго и слишком скучно. Плюс частично зависишь от рандома. Ну нафиг.

Лайков: 1

Торгаст скучный и немного рандомный. Да извилистые за счет большего количества анимы не такие рандомные но зато гораздо более скучные. Идеальная сказка о потерянном времени.

Лайков: 1

Это не совсем так. У Торгаста есть объективные минусы:

  • Он очень длинный и не имеет сейвпоинтов никаких
  • В нем очень мало разнообразия
  • Большая часть сил анимы мусорная
  • Баланса между классами нет, хотя казалось бы
  • В нем все еще полно багов, которые могут заруинить прохождение в самом конце (!!!)

И это все приводит к тому, что для большинству людей не нравится Тограст, потому что он долгий, слишком сильно наказывает за ошибки, несбалансированный и забагованный.

6 лайков

Ну что, держу в курсе! Второй слой за 3 ч 40м. Дали пета. Стоит ли оно того? Хм! Два раза был Скольд Тюремщик. Это нормально, что они повторяются? И мобы жирные с оплеухами под конец. На ласте он все жизни у меня съел, убил с нулем. Кастует, как в не себя крыс, которые по 100000хп отъедают. Страно у Близзард, одни конечные элитники просто манекены, а у других дамаг и механики адовые. Никакого баланса. Повторюсь нужны сохраняшки хотя бы после убийства конечного элитника через каждые 6 этажей. Блин представляю как же людям обидно потратить 3 часа и умереть на ласте. Мне кажется это перебор! Дальше мне крабу неодетому идти соло нет смысла, тока в группе. Любопытно в пати быстрее? Зачем было маунта в конец пихать?! Если бы не он, плевал бы я на эти коридоры! Плохой Торгаст!

Соло быстрее, как мне кажется. В пати проще, но медленнее.
В соло у меня на 1 этаж уходило от часа до часа пятнадцати.
Зато 8 этажей извилистых позволяют попробовать абсолютно все возможные билды, например (за дх-танка):

  1. Жар, разогннанный до 50к дпс в секунду
  2. раскалывание мобов через прок ледяной аоешки и талант на -5% хп от ледяного урона
  3. абсолютная неуязвимость в фелдеве (бонусом - бесконечная метаморфоза)
  4. Критопулемет через линзу и настаканные 100% крита
  5. 600к хп монстр с возвратом 40% урона (все убивают сами себя) и отхилом в 100к хпс.
  6. Летающий убийца, с отхилом от планирования и уроном от прыжков
  7. Додж машина, с 20к хп, с безумным уроном, но доджащая почти всё (на ласте 7го этажа я таки помер в этом билде, но было очень фаново. 500к дпс в паки, например).

Мне Торгаст зашел. Там есть место как челленджу, так и фану. Вероятно, потыкаюсь в 8й этаж всеми альтами, когда соберусь ими играть. Интересно, что там у других классов за билды можно собрать.
Как соло-игра вида “прошел и забыл” Торгаст вполне ок. Вот то, что там пепел обязательно надо будет фармить до конца дополнения - мне не нравится.

4 лайка

8 этажи на пепел это куда ни шло. Но извилистые коридоры это была боль. В первый ран дошла до 13 ур 1 этажа, потратила часа 3, решила что я имба и потратила все жизни падая с цепей и агря по пять паков. Ну ничего, ладно. Зашла заново и началась карусель из талантов типа «-20 сек кд на ковенскую абилку» или «3% к универсальности», «+30 сек к действию ковенской абилки» или «150 фантазмы». И реально я опять дошла до 13 этажа, опять потратила часа 3 (хожу в дц) и ни разу не было толкового таланта на дамаг. Ни разу, ёж вашу маму. Кара дамажит по 800 урона, ну типа как я кого должна убивать? Ох наболело;)) Так и не прошла 1 этаж. Лучше до смерти буду пешком по утробе ходить.

То, что не имеет сейвпоинтов — это минус, согласен. Точнее, минус в том, что можно прийти к финишу и остаться у разбитого корыта. Хотя не очень понятно, как реализовать сейвпоинты с учетом рандомных талантов. Если ты не можешь пройти босса, потому что не напрокали таланты, то как помогут сейвпоинты? Если же потому, что тактику не освоил, то есть банки с дополнительными жизнями.

Более интересно было бы вообще не иметь финиша. Бесконечное количество уровней, на каком уперся и не можешь пройти дальше, на том и остановился. Насколько я понимаю, изначально так и планировалось, но не получилось технически. Поэтому мы получили 8 этажей по 18 уровней, как некий компромисс.

А “очень длинный” — это снова субъективная оценка. Мне так не кажется. Для моего “билда” как раз длина такая, что я уверен на 100%, что все основные таланты мне упадут, и я не попаду впросак на последнем боссе.

Тут согласен. Жду от близов больше локаций, боссов, мобов и, главное, талантов.

Коридоры вышли буквально позавчера, до этого толком невозможно было оценить возможности системы, потому что 8 уровней быстро кончались. 2 дня — это явно мало, чтобы делать выводы.

Казалось бы что? Баланса между классами в вове нет ни в одном аспекте игры, и никогда не было. Тем более, в соло. Если кто-то ожидал, что в Торгасте будет — так это проблема ожидавшего. Но, опять-таки, прошло 2 дня. Рано делать выводы.

Прошел 7 этажей (надеюсь, завтра добью последний), пока баги не встречались. Но если и есть, поправят. Баги есть всегда. Главное, чтобы их не было настолько же много, как в Киберпанке.

Откуда вы узнали, что большинству не нравится?

У него три каста по порядку: мышеловки, крысы, чардж. Из мышеловок надо выходить, крыс кикать, а от чарджа уворачиваться.

Лайков: 1

Это не субъетивная оценка. Извилистые коридоры это ран минимум на час без сейвпоинтов. Это самый долгий контент такого плана в WoW.

Коридоры это компиляция уже существующих кварталов, новых сил анимы там нет. Чего вы хотите ждать, что бы узнать, что большая часть сил анимы откровенно ситуативная (или работает только в другом спеке) и не работает на самом главном в торгасте - боссах и одиноких жирных элитках.

Казалось бы, имея возможность раздать всем хотя бы по одному имбовому билду налажать с балансом должно быть сложно. Но они смогли.

Самое классное это перескок этажей, рандомное агро мобов и зависание в вечном оглушении.

А и не надо. Высокие этажи - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ контент! А раз в неделю найти время на виклик можно.
Раз в неделю пройти 2х6 основных этажа (право+лево) + пока идет квест цепочка еще что-то дополнительное. На этой неделе, надо 1х18 первого уровня извилистых. на неделе на это время найти можно.