BLIZZARD Сошли с ума ! Торгаст обновлённый

Это именно что субъективная оценка. Для меня час “без сейвпоинтов” (пусть даже два) — это нормально, для вас — слишком долго.

Пример: Власяница Денатрия. Я не уверен вообще, что она падает в обычном Торгасте (и тогда это будет “новая сила анимы” в коридорах), слишком уж цифры заточены именно на 18 этажей. Мне, по крайней мере, не падала. Но даже если падает, её эффект и его последствия будут кардинально различны для 8 этажей и 18. Для 8 этажей ее можно было бы просто взять и не париться. Для 18 она оставит у тебя 10% ХП на последнем этаже, и чтобы это пережить, надо специально подготовиться. При этом она даст просто огромный бонус к ДПС, поэтому игнорировать её не хочется. Вот и начинаешь думать, как бы мне её взять, и при этом не сдохнуть. Например, начинаешь стакать бонус к ХП с укрепляющего отвара при использовании смертельного касания — это талант монаха, на который я вообще не обращал внимания в обычном торгасте. То же самое про талант, который даёт иммун при использовании кувырка, но только первые несколько секунд на этаже. Зачем это нужно в обычном торгасте? Ни за чем, я его всегда скипал. А в коридорах это позволяет при удачных других талантах прилететь к последнему боссу под иммуном и убить его, игнорируя все механики.

Этого я и жду: когда старые силы анимы в новых условиях (больше этажей, больше выбора) начинают играть новыми красками. Конечно, далеко не для всех талантов это происходит, но иногда все же происходит, и это прекрасно.

Но почему бы тогда просто не дать всем одинаковый талант “убить всё”? Был бы идеальный баланс.

Я вот сколько играю (долго, с ваниллы), постоянно читаю на форумах, что у многих какие-то дикие баги, ничего не работает. А у меня всё работает. Какой я везучий, надо же.

Особенно в рейдах бывает интересно. Постоянно у некоторых челиков что-то багает (с их слов), что обычно приводит к их смерти. А я дохну всегда по своей глупости :slight_smile:

Но это так, лирическое отступление. Баги, к сожалению, это реальность. Но это обычно как раз самые простые проблемы, потому что их можно просто пофиксить.

2 лайка

Нет, не заточены и она падает в обычном прохождении.

Нет, кардинально оно не отличается. К тому же, сил анимы со скалированием от уровня этажа дай бог по две на класс в лучшем случае. И она как была бисовой, если падала вовремя в обычном Торгасте, так и остается такой и в извилистых

Позволять себе скипать этажи можно только в том случае, если уже собрал имбовую сборку. А если ты это сделал, то скипнуть хоть инвиз потом можно.

Да, идеальное сравнение. Раздавайте одним классам возможность выдавать ваншоты без кд, а вторым жалкие “ну вот вам 20% урона от абилки” и по итогу, единственным бурстом остается абилка ковенанта. Что делать друидам без конвока - все еще серьезная загадка.

Да-да. И веселый день с багами на Черноруке с бомбами, которые сразу взрывались кольцом и вайпал весь рейд инстанто вы не заметили. И баг после препатча, когда аттонмент дц передавал 2-3% урона вместо правильных >50% при прокачке. И, например, отсутствие ролика при получении Ткача снов у фей. Близзард просто так что-то постоянно фиксят, багов нет :slight_smile:

Вы почему-то представляете себе торгаст каким-то сложным, с кучей альтернативных вариантов и уникальным геймплеем. Вы в него или мало ходите, или просто закрываете глаза.

У вас нет альтернатив, нет какой-то гибкости, нет вариант развития. Вам не нужно думать о том, что “ну стоит брать какие-то сейв таланты”, достаточно просто перестать брать мусорные дамажные таланты и сейв-таланты сами залезут к вам в карман.

2 лайка

Тут где-то по соседству видос кидали, как холик просто подбегает к ласту 8 уровня и ваншотает…

Пошел сегодня на шп на 2 этаж, с самого старта выпал талант на швд, что очень порадовало
по итогу идя к ласту на 18 уровень прокнули таланты на +урон -хп на этажах, на баф Инты от слов, на +%урона по застаненым и по мелочи на интеллект и дпс, точно какие уже не скажу
У меня было 18к хп, у босса 3,3 млн
В итоге шотнул ласта с швд на 3 млн
Ну там чуть задотал босса, дал дизарм и шотнул
Придет время, наверно, и когда-то мне всё-таки не повезет и я буду тоже бугуртить о потраченных часах в пустоту
З.ы. ах да, где-то начиная с 11 лвл уже просто бежал и шотал мобов с швд без кд(талант в 1 тире на инста откат, если цель умирает)

2 этаж, 18 уровень, босс слизнюк. словил 2 ваншота и ливнул :laughing:

Можешь выбить в самой утробе, но с меньшим шансом. Да и зачем, делать дейлики на 2 минуты быстрее? И да, собака именно косметический, и открылась она когда репу с венари докачал для галочки и больше в утробе особо делать нечего. По секрету еще скажу, что временные собаки в утробе даже лучше, так как поглощают любой урон и не дейзятся.

Не могу, он не падает.

Я трачу больше часа на дейлики и процентов 50 времени как минимум на бег.

Нет. Косметический трансмог.

В утробе фармятся апалки для проводников и сокеты. Как раз репа с венари ничего не значит, т.к. к тому времени, когда нафармится достаточно для апа всех проводников, репа прокачается сто раз.

По секрету скажу, что временных собак никогда нет рядом, когда они нужны.

3 лайка

Там по соседству выложили видео, как хприст ласта 8 уровня ваншотает.
А раз у класса есть ваншот-билд, значит проходимо.

Я же написал “для меня” а не для топового приста в мире. Я не собираюсь тратить сотни часов жизни в попытке сролить топовые трейты. Даже хант чуть не вайпнулся на 1 слое. Это очень сложный контент, нужно срочно понерфить в пол. Или сделать шанс дропа собаки с евента 100%, тогда пускай там хоть что делают, всё равно туда никто не пойдёт в своём уме.

А надо? У меня за 7 пройденных этажей ни разу такого не было, чтобы единственный рабочий дпс+сурвайвал билд не собрался.

Ну я на приста знаю ровно один билд. Да и тот слабоват, если тут почитать - люди по 500к дпс выдают. А у меня 40к дпс, и то на жёстком аое, 20-30к в сингл таргет. И для этого нужно три не таких уж часто встречающихся трейта. По крайней мере в обычных торгастах я его собирал ровно 1 раз, сколько туда ходил. Без такого билда вообще ничего не сделаешь, или элитки сожрут, или босс.

Долбанные нытики как же вы достали. Всё проходится в соло, стоит только включить мозги и немножко распрямить руки. На друиде всё прошел с первого трая. Да на седьмом и восьмом этажах ласт босс чуть не отправил меня к старту, но немного поразмыслив, что не нужно ловить всё лицом и надо всего лишь малость покайтить, я закрыл эти два последних этажа. Поглядите ролики, где люди на разных классах закрывают это, значит это возможно. Я всё сказал.

Лайков: 1

Это очень легкий контент, если читать описание клеток анимы и комбинировать полученные способности. За почти сотню трейтов ты хочешь не хочешь, а сроллишь нужное. Или ты думаешь, что особенный и тебе одному плохие трейты дают? Не смог пройти, так это бывает, не обязательно весь контент в игре ты можешь осиливать, я вот тоже хочу шмотки 226+ с арены за высокий рейтинг, но мне не нравится пвп, так неужели я должен бежать создавать слезные темы о том, какой я анскилл и мне должны выдать шмотки на почту? Нет, я просто игнорирую данный контент. Зачем тебе сокеты и проводники? Ради +20 хпс? Ну смех же. Это в мифик рейдах то не нужно большей части людей, а в активностях, в которые ходишь ты, это не нужно и подавно. Почему нужно придумать самому себе проблемы и потом винить в этом окружающих я не знаю.
Ну и если ты знаешь всего один билд, то вместо писанины всей этой лучше бы просто погуглил как другие люди проходят. В кои то веки близзарды сделали что-то, где кроме нажатия ротации нужно совсем самую малость хотя бы подумать, а невежды хотят это у меня украсть.

4 лайка

Не убедительно.

Стучать кулачком по столу и требовать сделать так, как хочется тебе, тоже не особо убедительно. Я так пробовал лет 20 назад, прокатывало только с родителями и то не всегда. Иногда для достижения целей необходимо предпринять немного действий, а если не хочется, то зачем себя мучить и есть кактус?

2 лайка

Ну да, слабоват:

Лайков: 1

Почти за сотню трейтов я не смог собрать билд на конвок. И не потому, что я не выбирал таланты на конвок, когда они падали)

Тратить стигию на этот мусор? У тебя уже все нужные проводники 226 уровня и сокеты везде где можно?

сейчас как навставляю сокетов в шею с нормала, будет хорошо!!11

з.ы. улучшения торгаста шарятся на акк

Лайков: 1