BLIZZARD Сошли с ума ! Торгаст обновлённый

ТОРГАСТ.
заруинил на 17 этаже ,по причине бага с петом варлока. Был этаж с порталами. Пета качал с 2 лвл и теперь заново проходить. Вопрос: Куда пошли мои 2.5 часа. Ответ: в Женскую половую щель. Вы затянули прохождение этаж ради маунта до 8 лвл

А как начать эти бесконечные корридоры?
Спас джайну и все…
А так закрыл два крыла по 8 этажей на пепел…

Только они не нужны…

Спаси трала…

А где на него квест ?)

На следующем кд, по всей видимости.

Лайков: 1

нужны, чтобы не было историй от сов, что торгаст ниасилили

Аркан маг 195 ил прошел 7 этажей соло. Да немного долго, ибо нет талантов на реген маны, но прошел. 8 проходил в пати и 33кк в финал боса это больше 50% его хп 2е место сова с 20кк+

прошел в анхолика с шаманом все 8 этажей в 11 утра начал в 6 утра некст дня закончил. а вы все еще ходите пехом по утробе пацаны? :grin:

Лайков: 1

Кстати, вопрос к тем, кто говорит, что они потеряли время впустую. А ваше время дорого стоит? Вы не забыли, сколько времени вы сливаете на ВоВ в целом? :slight_smile: Коридоры — капля в море потерянного времени.

5 лайков

250 настакал, хоть и не нужно там столько хп, просто альтернативы не было

Вот тут прям в голосину. Есть люди и их кстати немало кто в первый день закрыл сразу все 8 уровней по 18 этажей - вот они сильные и морально и по умениям, возможно даже слегка больны на голову, но сильны.

Лайков: 1

Сова 210илвл, пока прошел первые два уровня корридоров. Настакал 100+ талантов, оба босса на 18-м этаже падали на 3-ей секунде конвока.

К 8му этажу эта чушь закончится. Придется кастовать конвок до конца

5 лайков

Все просто - коридоры скучные и длинные. Сейчас есть менее скучные и менее длинные вещи, поэтому я, например, поделаю лучше их. В том числе покачаю альтов. А коридоры может быть сделают попозже менее длинными (и может быть даже менее скучными). А если даже и не сделают, я буду более одетым. Одним словом, торопиться с коридорами решительно некуда. Поэтому они идут в ящик на может быть когда-нибудь потом (включая, возможно, вообще следующий аддон).

Коридоры - это ложка дегтя в бочке потерянного времени, если уперся в ласт босса :slight_smile:

Вот только маунт экономит вагон времени в утробе.

Это топовый игромех потрать туеву хучу времени на что то скучное что бы играть во что то не менее скучное. Вопрос в приоритетах, если игрок настроен не потерять ни одной капли стигии и фармит каждый день утробу то ему естественно этот маунт очень нужен, а если он туда заглядывает 2-3 раза в неделю то куда ему спешить…

Лайков: 1

Или ты можешь быть воргеном/друидом. Хе-хе-хе.

2 лайка

8 этажей не так сложно закрыть, как долго и нудно. Что-что, а торгаст не показатель умений.

Лайков: 1

Ну как сказать. Показатель НЕумений.
Ну не умеет человек читать: “босс использовал Взгляд Хищника, он будет усиливаться, когда вы двигаетесь” большими буквами по центру экрана и бежит жаловаться, что босс его ваншотнул, Торгаст нужно резать и <вставить класс> его пройти не может, а <вставить класс> фейсролит.

Скажешь, рандом не прокнул или всё-таки проблема в том, что у человека навыков(“skills” по англиЦкому) нет?

Лайков: 1