Blizzard, Эхо, Мракобесие и содомия в лфг 😁

Ну насчет совы не знаю, но у армса доты оттикают всегда, ибо доты 6 секунд висят, лол.
У армса другая проблема - ему надо 10 секунд стакать силу, что бы потом уже мощный урон в пак начать давать даже с тех же дот.

Бисовые статовые коррапты - это +хаста (expedient) и +крит (severe). Какова вероятность выбить шмотку крит-хаст с нужным рангом нужного коррапта?

Даже у топов набора нужного шмота с этими корраптами не было. Хоть бы видос Tettles посмотрел после введения вендора и сопоставил с тем, что он реально носил до введения вендора.

Чего я там потерял-то? 465 шмот россыпью? :slight_smile:

Радоваться халявному бисовому стату и в СТ, и в АОЕ, очевидно же.

А прокрейт, а аптайм?

Я ворвусь в ваш спор (хотя я не понимаю в совах, да).

Люди, которые умеют играть в высоких ключах очень редко спускаются в низкие. А если спускаются на фарм эха, то в основном буст-пачкой и тут считать дпс выглядит странно.

Так что ваша претензия выглядит немного странно, я тут в 11 ключе иногда успеваю, спулив 1 (!) пак настакать 50+ стаков некротика. А в 15 паки иногда дохнут так долго, что я хилом по третьему кругу вешаю доты.

при оценке бис листа без корраптов, лел.

перекидывание 1.5% стата “не туда” с помощью жонглирования шмота не отнимает у тебя твой “нераскрытый потенциал”.

лутать нужные коррапты на нужном шмоте? :thinking:

с т7 критом или с чем? :thinking:
где там прок хасты?

твой самый дорогой стат в аое и ст на текущий момент - крит. кекв.

:man_facepalming:

то что сова где-то в невысоких ключах может вдруг дамажить - это не сова дамажит, это группа не умеет играть.
там и тт может дать дпс уровня дх(дх, который играет в 11ых ключах).

Совершенно верно. То есть, при условии, что у тебя есть этот стат в нужном количестве и есть от чего брать 12%.

А ты сам много оттуда налутал? :slight_smile:

Прок хасты обретает смысл исключительно в комбинации с expedient. Без комбинации слабенький коррапт, что отражено в профильных эксельках. На мне, к примеру, в текущей конфигурации +42% плоской хасты. Это значит, что racing pulse, тот самый прок хасты на 1275, даст не 1275, а 1275х1.42, или 1810.

Хаста универсальна, плюс на ней синергию собрать можно. На крите нельзя. К хасте и триня с Гневиона идёт, и старлорд, и celestial alignment, и еще куча всего.

И прежде чем писать ахинею про прок мастери, ты бы задумался, какой у него прокрейт. Там прок 10 секунд, прокрейт неминуемо будет ниже, что приведёт к тому, что на половине паков ты будешь сидеть без прока. У +1275 прок 4 секунды, он прокает в каждый пак и не по одному разу. А самое главное - мастери помойка на 1-3 таргетах, а хасте вообще плевать, сколько там таргетов, она работает в любое количество.

Если б не прокрейт, все бы вообще разрушением обвешивались. Его и достать не проблема, и от илвл не зависит, и от статов.

и откуда ты вот это вот взял?

смотрим логи:
прок хасты - 30%
прок искуссности - 30%
мистер умираю_об_щит утверждает, что аптайм искуссности ниже. кекв.

и поэтому все надевают что угодно, но не прок хасты :thinking:

почему у всех, при стакании 1го стата его эффективность понижается, а у тебя вдруг повышается(и в этом скрыта сила совы, да-да)? :smiley:


я понял! ты уже последователь выручайника.
у него хант через стакание хасты, а у тебя - сова.

Запусти raidbots, поиграйся, поймёшь.

У коррапта А прок 4 секунды, у коррапта Б прок 10 секунд, аптайм одинаковый. Как отличаются прокрейты А и Б при таких вводных, к каким последствиям на паках это приведёт? Ведь действующие единицы коррапта нужны тогда, когда количество таргетов максимально.

Вообще-то +1275 вполне себе надевают под expedient. Смотрел бы стримы, сам бы это видел.

Есть разница между стаканием в ущерб другим статам и без ущерба для такового. Синергия имеет такой же эффект, как дополнительные сокеты с гемом.

Я никого не призываю играть так же и ни на чем не настаиваю. Пусть люди играют как хотят.

т.е. ты не можешь дать конкретную демонстрацию?

вот бы ещё детейлс не мог учитывать только время боя, чтобы ты был прав :thinking:
или вот бы хаста не тригеррилась от смены формы вне боя, чтобы ты был прав :thinking: эх…

надевать ты можешь что угодно и где угодно, а вот показать дамажущую сову, да ещё и одетую в прок хасты, ты не можешь(а если вдруг где-то и откопаешь, что вряд ли - она будет одной из сотен тех, кто одет во что угодно разное, и дамажет ±одинаково).

ну да, ведь гемы в игру только на хасту завезли :clown_face:

Я тебе уже всё привёл, ты сделал вид, что не заметил.

В warcraftlogs есть замечательная вещь - проки с наложением на бой. Там все написано и про прок хасты, и про прок мастери. Не хочешь читать - дело твое.

В конфигурации А на персонаже 30% плоского увеличения хасты и прок на 1000 мастери, в конфигурации Б 30% плоского увеличения хасты и прок на 1000 хасты. В первом случае прок 1000 мастери, во втором - 1300 хасты, или +6 сокетов по +50 хасты. Или 5 энчантов с колец по +60 хасты.

И любой другой прок хасты тоже наваливает эти сокеты с гемами, если тебе так понятнее. Халявные. Бесплатные. Дармовые.

Возник вопрос по сути спора.
Позиция одного бычка понятна, типа сова в кораптах на хаст это круто.
Позиция второго: совы одеваются во что попало, но я всё равно против?:slight_smile:

Tettles, справедливости ради, рекомендует коррапты на крит, но у него шмота намного больше, а у меня даже второго кольца с критом нет, да и Severe в таких количествах нет. Но через хасту тоже вполне себе работает, принцип тот же.

давай ты просто покажешь, как ты там игрался в рейдботсе(и проиграл), что у тебя хаста не зашкаливает за софткап, падая в эффективности до 5 дпс\1ед?

Потому что чтобы она действительно начала падать, надо постоянно в бою за 100% находиться, где она бесполезна и идёт упор в 0.75 сек предела сокращения ГКД на части спеллов. Но на практике у тебя гера раз в 10 минут в данже, а в рейде ты надеваешь звёзды и буст к хасте падает, проблема уходит.

Кроме того, даже в неоптимальном сетапе и на симуляторе рейд энкаунтера там потеря дпс не очень большая. Но если уж прям очень хочется, можно заменить прок хасты на +крит или +728 хасты, суть билда не изменится. Я просто так глубоко не заморачивался, потому что какой толк, когда рейд банально не собирается. И сегодня тоже.

  • мистор_теория: не, ну ты пади проверь рейдботс, обмазать сову в овер9к хасты - топ тактика!
  • мистор_он_же: ну ващет там всё не совсем так. там это не так, там то не так, отображает криво. ты на практике попробуй! да и вообще, можно поменять. зачем хаста?
  • мистор_он_же_+гипотетическая_гроза_ключей: а вот этот чел из 20ых ключей одевает мусор, трустори!

Ну я так и понял, что по существу тебе возразить и нечего. :slight_smile:

О чем выше спорять два рогатых? Ни понятна, но очень интересно.

но это ты не ответил по существу :thinking: предложил мне убедиться в рейдботсте, что ты прав, при этом, когда я тебя прошу скинуть твои игры с рейдботсом - ты намычал что-то невнятное и слился, предлагая не стакать хаст, вместо того чтобы прямо подтвердить свои фантазии.

ну и как бы, когда тебя очередной раз тыкают в то, что ты не прав - это не оппонент слился, это ты не прав. и от того, что ты пишешь “кек\пук\пасущиству вазразить нечива” - реальность не меняется.

Лайков: 1

Хватит уже лужу газировать. Твоя линия была вокруг превышения софткапа хасты, она проигрышная, потому что какое-то более-менее заметное превышение софткапа хасты идёт только на части спеллов и только под герой и проками. Вне окна геры персонаж до 100% достаёт только под бурстом+проком, причём и превышение, и аптайм этого превышения минимальные. Понятно, что полностью потенциал в текущем сетапе не утилизируется, для этого нужно, чтобы к вендору завезли +крит, но я и не утверждал, что он утилизируется полностью.

Я, напомню, утверждал, что с возможностью положить эти коррапты на любой гир совы будут дамажить гораздо интереснее, чем раньше. Ты это признавать не хочешь - твое право. Практика, повторюсь, нас рассудит.

ты забыл симкрафт об этом известить. и так же всех тех, кто сидит в топе.

и вот это забыл подтвердить.

интереснее != ломать лица. ты указал на дамаг. ты не можешь это подтвердить. ты противоречишь всей статистике и симам. нечего перескакивать на другие темы и другие заявления.

и так же ты с 10ок раз сказал о том, что стакать хасту это лучше тем, что в итоге ты получишь больше единиц статов.
теперь же ты загуглил про софткап и пытаешься переобуться.

ну и главное: моя позиция - это то, что сова не дамажет потому что она сова, а не потому что ей злой БоббиК. не даёт обмазаться в овер9к хасты, а твои сказки про сов - лютая брехня, тестированная на манекенах и во сне, и людям слушать тебя не надо.
вот моя позиция.

Разница на билде брекета и 20-40, и 40-60 с сетапом через звёзды у меня 2-4к. Это сетап боя 5 минут, дефолтный, с герой с пулла. Но звёзды, на минуточку, могут и не прокнуть, а также работают только в СТ. И это, напомню, туннель с аптаймом в солотаргет 100%.

И это так и есть.

Ну да, а то за столько лет игры на фростмаге я ни разу не упирался в кап крита и предел сокращения ГКД. Это такой рофл, что прямо рофл.

Ну давай тебя послушаем, как ты оподливился со стакающимся уроном дот, как ты прилюдно газируешь лужу, не понимая сути туннельного спека (а сова без инкарнации тот еще туннелер). У туннелера дамаг за окно бурста не делается, это не фаермаг, оттуда и низкая критичность оверкапа на короткий период.

Впрочем, я тебя переубеждать не буду, газируй дальше, это даже забавно.