Classic на старте и сейчас

Первый раз на ваниле апнул 60-й думал дел тьма будет, а по сути сейчас особо заняться и не чем , качался не спеша ,в декабре только кап взял,маунта 100% купил , в прирейд оделся , голды много и хз че делать.Ранги не интересны ,фарм ав , что бы репу до эксальтеда добить и изредка заходы на ап репутации на ледопарда из винтерспринга.Думаю одевать твинка 19 лвл… На Бк хотя бы забава была в виде арены и мотивацией а4 с незердрейком

Разочаровался и забил на вов классик недавно, поводом послужила дебильная система рангов. До этого, одел рогу в бис эпик шмот с рейдов за альянс. Вышел пвп контент, все начали фармить хонор в ворлд пвп, все было супер! Но вышли бг и всему этому пришел конец! Поначалу обрадовавшись, рванул на бг, хонор льется рекой Ура ура, ранги начали подыматься быстро!

  • Нооо, чувак, теперь тебе надо вступить в премейд и бегать в нем 24/7 на протяжении почти 3х месцев, если хочешь 14 ранг))))))) т.е. ты должен жить на Альтераке и любить его)))
  • Ммм ну ладно, буду фармить 250к хонора в день, пойдет?
  • Нет, это как то легко! Давай ка мы к тебе на сервер перенесем “китайцев”, они фармят 400к хонора в день, да и из-за этого они предложат тебе стакаться на этом сервере с ними, но только в бр3 (12 группа), ничего страшного, пофармишь хонор лишний месяц или два пока они не апнуться)
  • Ты, что не согласен на их условия салага??? тогда они подымут кап в 3 ляма)

Да да, это произошло со мной, и все из-за чего? вонючих эпиков которые никуда не применить, только ходить в столице и красоваться шмотьем этим, затраченные усилия не стоят этого!!! Да и сам абсурд того, что надо фармить пве мобов на АВ, ради пвп шмоток!!! Это полный бред!!!
Не долго думая я дропнул игру и удалил все, забыв, как страшный сон, буду ждать БК)

9 лайков

Щас сюда придут кукол… олдфаги и начнут загонять тебе, что это классика и так должно быть и вообще ты не шаришь.

Из армии, например :slight_smile:

Через полгода только ворвусь, когда все уляжется, лоулвл без поддержки старших почти не будет, а я весь из себя покоритель кабанчиков с 8-слотовыми сумками в затертой зелёнке.

Думаю, такая обстановка максимально подходит для создания собственной игры в игре.

Да дело даже не в олдах)
Раньше так и играли и всё было нормально, а теперь всем всё мало, давайте БФА.

Лайков: 1

Хз, я изначально воспринимал высокие ранги как что-то несуществующее, ориентировался максимум на синьку. Глупо расчитывать на изи фарм на густонаселенных серверах. А с выходом бвл многим классам на пвп сет глубоко пофигу, уж рога тот же прекрасно себя чувствует в рейд шмоте

Лайков: 1

Я же говорю, пора создавать сервак с ЛК

Лайков: 1

Все уже игнорируют таких нытиков.

как сказал мой товарищ:
“Я заманался фармить ОН ради пвп. Ну м что-то там про ранги. Типа если у тебя времени не так много, то даже не начинай.”

ты клевый. ты в теме, что уровень плаща - залочен? на второй неделе кап будет всего +7 на плащ, хоть ты угриндись? нет там гринда.

зашел, сделал ракалки (3-4± на зону, которых две), зашел в видения в доле. и… все. гринд окончен. да, есть любители нарезать круги и делать “мама, я пикирую” на каждый спот :slight_smile: но тут репа, скорее. не плащ. в отличии от стад фармеров, раздувающих хонор на планки в ноубрейн режиме.

как оно там на альтераке :)))?

Гнум, лагерный дурачек здесь один - и это ты. У тебя настолько подгорело, что даже неделю спустя после нашего диалога ты истеришь, продолжая сыпать желчью и школьными оскорблениями. Успокойся уже, валерьяночки попей, а то инфаркт получишь прямо здесь.

Да уж поверь лучше, чем караулить рарников по два часа и делать дейлики на 50 эссенции.

8.3 - это весьма низкокачественный патч, с чем согласны практически все. Полюбуйся, поразительная солидарность игроков:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/дорогие-blizzard/87047
Но все равно, найдутся индивиды вроде вышеотписавшегося гнома-олигофрена, которые будут пихать фекалии себе в рот, давиться, но рассказывать всем, что это конфетка.

4 лайка

про плащ что скажешь, умник? или нечего? насчет эссенций - чувак, сейчас расслабон и затишье, прикинь?

на следующей неделе начнется актуализация шмота в м+, да.
постепенно будут добавлять локалки на репу.
выйдет рейд - ниалота. тоже следующая неделя.

а альтерак… надо мастурбировать, хоть что-то? ну вперед, альтерак сам себя не… гхм.

Очередная унылая “легендарка”, которую надо наполнять очередной хренью? Какое мнение ты ожидаешь услышать?
Что ты скажешь о качестве патча, умник? О багнутых нерабочих локалках, имбаллансном порченном шмотье, кривом переводе квестов, возвращении дейликов, бессмысленных и растянутых квестовых цепочках и т.д?
Все ОК? Или ты очередной любитель сапога в заднице, которого все устраивает? Дед терпел и нам велел, перетерпели почти всё БФА, перетерпим и 8.3?

ты с темы не съезжай. что там с гриндом шмотки, лвл которой лочен и кап будет подниматься потихоньку?

приемлемое. реально баг встретился 1. прикинь? и да, я по его поводу отписался в поддержку, а не на форум. и нет, баг не критичный, играть не помешал.

пфф. после альфа-самца (крайний талант лолферала в переводе блезз) во времена бк - меня ничего не удивит. кто в ванилле/бк/лк играл, тот в цирке не смеется :slight_smile:

С первого раза не дошло? Объясню более примитивными наречиями: очередная унылая “легендарка”, которую надо наполнять очередной хренью - это и есть гринд (бессмысленное действие, направленное на заполнение шкалы). А залочен он, чтобы ты внезапно не заполнил максимальный уровень, перестаравшись, и не потерял интерес.

Все с тобой понятно. Очередной любитель сапога в заднице, которого все устраивает. Терпи дальше.

5 лайков

Ойвсё?
Если нечего большего сказать, остается писать “ппксы”. Очердной истеричный пубертат, ошибшийся форумом (здесь обсуждают Классику, мои юные друзья).

Лайков: 1

До сих пор, пройдя уже с десяток раз рейды, прокачав репы, пройдя все данжи до уровня «с закрытыми глазами», встречаются ситуации, которые дарят кучу эмоций. Бывает боешки выпадут, бывает кто-то тупит, бывает пулы по несколько паков. Да все кругом в классике кидает тебе челлендж, и ты думаешь - да не, гляньте на меня, фул т1, в пати нет слакеров и все равно происходит неведомая хрень, которая заставляет тебя испытать ЭМОЦИИ. Как это было на старте, так осталось и сейчас.

Лайков: 1

“Cutting Edge” рейдинг дарит куда больше эмоций, чем рейдовый контент классика, который легче ЛФРа. В целом классик вов очень простой, казуальный и не требующий ничего, кроме рейдлоггинга раз в неделю. Мифы о “хардкорной ванилле” оказались мифами (что было очевидно для любого челика с трехзначным IQ)

2 лайка

“Я бежала за Вами 5 километров, чтобы сказать, насколько Вы мне безразличны”. Именно это выражение мне постоянно приходит в голову, когда я вижу, как персонажи из Актуала, с постоянством, достойным лучшего применения, снова и снова пишут на форуме Классика и говорят, насколько же Классика плоха :slight_smile:

14 лайков

так лучше? мне просто лень менять даже персонажа