Classic на старте и сейчас

Забавно, что в обратную сторону это не работает: персонажи из Классика достаточно редко забредают на форум Актуала. И еще реже ломают там копья, что-то доказывая. Потому что у них нет необходимости что-то кому-то доказывать. А вот у любителей БФА эта необходимость есть, ибо они прекрасно видят убожество БФА, но пытаются убедить себя в обратном (это защитная реакция подсаженного на игру организма: вместо того, чтобы принять реальность и отменить подписку, хомячки убеждают себя в том, что всё в порядке).

4 лайка

БФА и Легион убоги, ктож с этим спорит. Максимально унылый обязательный фарм локалок, титанфорж и тп. Но все что связано с ПВЕ (рейды и м+) там на порядок лучше, сложнее, интереснее. Постоянный гринд артефакта, а теперь шеи меня утомил и я решил играть в простейший, казуальнейший вов, который не требует вообще никакого скилла - Classic.

Не, не… Не приплетай сюда Легион. Тебе лично он может не нравиться, но большинству игроков он зашел (из-за его явных достоинств). А вот БФА не хейтит только ленивый (из-за не менее явных недостатков).

Это на контрасте с заунылейшим Дренором. На деле Легион такойже треш, как и БФА. Я в свое время забил после Катаклизма, потому что на мой взгляд игра опустилась на дно, но тут меня дернуло что-то купить Легион и вот на его фоне даже Ката кажется пиком геймдизайна.

Но тут другое, как все это относится к тому, что Классик - это простейшая игра, которая не выдерживает никакого сравнения в плане сложности с актуалом? Все мифы о серьезном гринде, сложности покупки эпикмаунта, суперсложных рейдах разрушены. У людей в синьке и т1 гире ДПСа больше, чем у криворуких (в сравнении со среднестатистическим игроком сейчас) WORLD FIRST гильдий времен Ваниллы в Наксе. Вся сложность тогда была в том, что игроки были просто рачилами.

Даже без контраста. Легион привнес в игру кучу нового положительного контента и механик, которых не было ни в одном предыдущем дополнении: артефакт, классовые оплоты, ключи, БМ как соло-челендж, новый класс, переработанные спеки и так далее. А что привнес БФА, кроме повторения идей Легиона (причем бездарного повторения)? Ничего. А что привнесет ШЛ?

А мы говорим о сложности или об интересности? Если мы говорим о сложности, то тут можно поднять планку выше и вообще заявить, что ВОВ не сложная игра. Для киберкотлетизма существуют более сложные и популярные игры, чем ВОВ. Для развлечение себя любимого (соло гейминг) - тоже.

Сложность = интерес, простейший контент быстро надоедает.

Он привнес настолько много в игру, что у меня на панели осталось 5 кнопок после катаклизма, где вся панель была в абилках и макросах. Оу е.

Забавно, что для 90% игроков актуала вся сложность заканчивается на первых трех мифик боссах актуального рейда и 10 (максимум 15) ключе. Все рассуждают о прелести сложного контента, но почему-то в него не играют, а делают по большей части локалочки и недельные ключи.

3 мифик босса для казуалов вполне норм, но тот же Накс даже с нормалом с трудом будет сопоставим. Казуалы фармящие 3 боссов в Мифике пронесут весь рейдовый контент с закрытыми глазами.

Че вы тут развели. На актуале радуются мификам, а мы тут логам. Все кто отписал что классик г имеют сине-зелёные логи. Ну ка, с легендарочками отпишите что классик уг

Лайков: 1

Если ты не претендуешь на первые места в топе, то по хорошему должно быть все-равно, скольких боссов мифика/героика/нормала ты зафармил. Рейдинг не требует каких-либо небывалых интеллектуальных усилий или хитрого применения навыков. Что требуется? Монотонное и многочасовое задрачивание механик в статике. Так себе удовольствие. Поэтому для многих предпочтительнее пробежать рейд за пару часов, а не сидеть в нем до посинения.

Если вам не нравится игра, то зачем вы в неё играете? Идите на работу сходите, Цветы полейте, земле поклонитесь. Я уже в своём сознании настолько преисполнился, что нытьё ваше как писк комара в сосновом лесу.

С фамильными шмотками и мотоциклом, как в актуале, было бы интересно, а так нет. Я уж не говорю про сбор пререйда и аттюны.

последнее время захожу в классик только ради ВБ
такой каеф наблюдать как орда пламегора заглатывает уже на протяжении двух месяцев
это самый крутой контент классика что сейчас есть в игре

ну вот, Классик для этого и подходит

Логи в 15ти летней игре никого не интересуют, особенно с учетом того, что пишутся они в опредленном сетапе с кучей варов и тонной ворлдбаффов и потов. Вот логи в мифике актуала - это другое дело.

https ://imgur. com/uEdo1dC у меня с этим все нормально было, когда я рейдил в более-менее нормальном составе :slight_smile:

Это логи легиона раз, во вторых - кого не интересуют, тебя? Не играй, остальный все очень интересно. Ещё раз говорю - не интересна игра - не играйте. Никто уговаривать вас не станет, обещаю.

6 лайков

никому не интересно конечно же, интересно посмотреть MDI или Race to the world first, а не ноускилл логи из 15летней игры с нулем механик в рейде, который весь застакан варорогами)

Кому не интересно то, не могу понять, пальцем тыкни. Ещё раз повторю, последний прям. Если тебе не интересна игра - не играй. Зачем ты тут пытаешься выдавить жалобную слезу, что у тебя ничего не получается, поэтому игра уг

7 лайков

что в ней может не получаться?)

Что ты пытаешься объяснить человеку с гильдой “олд”, фанатично защищающему игру 15летней давности. Парень кайфует с накрутки логов по манекенобоссам в 2020 году. Небось однокликовые аркадки в телефоне он считает верхушкой геймдизайна.