Classic на старте и сейчас

Не совсем понятно, человеку нравится то, что он делает. Деятельность эта законна, никому не мешает. Что в этом плохого?
У вас свои предпочтения, у него - свои, о вкусах не спорят.

7 лайков

Первый день в интернете?

Вы считаете, что напоминание правил хорошего тона это бессмысленно?

Т.е. фанатик, шлющий всех куда подальше, если они хотя бы чутка посмели критиковать предмет его обожания, нормально общается?) Есть люди, которые также играют в классику, но не живут с пеленой перед глазами, если что.

Может и так. Но и вы опускаетесь до его уровня, и все идёт по нарастающей.

Лайков: 1

Сижу себе, играю в игру, общаюсь на форуме, никого не трогаю и вдруг на тебе, набегают какие то типы и начинают писать что в общем то играю я в дерьмо, я дерьмо, они топ и надо вообще на актуал идти. ВТФ?

У вас никакого парадокса не возникает?
При этом каждый кто отписывает что игра отстой имеет синие-зелёные логи, что как бы намекает.

Ps. О том что будет в этой игре было известно давным давно. Вся критика необоснованна, это как критиковать дерево, за то что оно не стало цветком.

8 лайков

Они видимо не в курсе, что все, кто играют в классик, из актуала в него и пришли.

Я, кстати, никогда классик особо не любил, и когда закрыли ност был на стороне близов. Прикиньте, что надо было сделать с актуалом, что бы я так поменял точку зрения?

У меня есть свои претензии к классику, вот только они даже и близко не перевешивают ту дичь, в которую превратили актуал.

6 лайков

Твои взгляды на жизнь убоги, сам ты не понимаешь, что проиходит вокруг в окружающем мире, твои друзья такие же как ты, ты ничего не добьешься в этой жизни потому что ты “ленивая опа”.

Я не оскорбления ради, а чисто демонстрирую твой подход. Я понятия не имею кто ты и чего достигнешь в жизни, я понятия не имею кто твои друзья и какие у тебя взгляды на жизнь, и что вокруг тебя. Но исходя из твоей логики я могу выносить суждения и цеплять на тебя ярлык УГ.

Ты влез туда куда тебя не звали, начал выражать мнение о котором не просили. Это свойственно как правило не “нормальным” людям, а детям или подросткам.

Что тебе эта цифра покажет в классике? То что ты на 2 фростболта меньше дал?

Показывает уровень вовлечённости в игру, общую ответственность и подход к жизни в целом. Если делаешь что либо - делай это хорошо. Если приходишь в рейд слакать, при том, что «тут нет никаких особых механик, босы маникены, просто жми одну кнопку», когда остальные люди проносят, чтобы не тусить в нем 4 часа - лучше не приходить вообще.

Смысл любой игры в прогрессе игрока. Выполняя какое либо действие - он должен становиться лучше. Уровень вовлечённости игрока - это его прогресс. Определив шкалу логов как меру прогресса игрока можно предположить, что максимальную вовлечённость имеет игрок с легендарными логами, в то время как зелёные логи - это «пришёл посмотреть». Таким образом мы видим, что здесь негативные отзывы пишут исключительно те, у кого уровень вовлечённости синие-зелёные логи, в то время как люди с эпическими+логами пишут что все гуд.

Плюс ко всему, людей, которые пишут что игра дерьмо я бы отнёс к категории наркоманов.
Как поступает обычный, здравомыслящий человек, когда ему что либо не нравится? Не делает этого. Можно же просто закрыть этот форум, удалить классику и все, проблема решена. Но они же, попробовав ее, говорят что она уг и все равно регулярно в неё заходят. Как будто периодически у них ломка, они осознают свою зависимость, винят в этом классику и ничего не могут поделать

11 лайков

Так в классике правда логи пишут? Я думал, что это такая шутка.

2 лайка

не все ходят в 25 варов и рогов, весь дутый “дпс” исходит именно из-за времени килла, прожимать 1-2 кнопки на боссе с 0 механик ума много не нужно

Да, только это не про совсем неактуальный классик, который полностью изжеван вдоль и поперек за 15 лет. Любой свежий мифик рейд - пожалста, практически каждый тир сложнее и разнообразнее механики - поле для роста личного скилла.

Я не пишу, что игра дерьмо. Я играю в Классик как раз из-за того, что он простой, казуальный и не требующий времени, в сравнении с актуалом. ПВЕ контент в актуале гораздо лучше, конечно же, но сама игра - нет.

А логопередергивание тут ничего кроме смеха не вызывает у любого адекватного человека.

2 лайка

Несколько раз человек попытался тебе пояснить свою позицию, к слову очень простую и доступную. Твой ответ всегда одинаков, ты ссылаешься не неких адекватных людей, кто они строго не понятно, прикрываясь этими вот адекватными людьми ты преподносишь свою мысль как истину. Тебе несколько раз сказали что это истина только для тебя. Что есть те, кто поддерживает твоего опонента, как и есть те, кто поддержит тебя, но ты упрямо выражаешь свою мысль как истину последней инстанции. Делаешь это на разделе форума той игры которую человек защищает.
Это как спор ради спора?

Адекватные люди - это те, кто не строит иллюзий о важности и сложности достижения чего-либо в простейшей игре.

Сделай легендарные логи, расскажи как это просто

Лайков: 1

Я делал легендарные логи (и даже 100% разок было) в актуальном мифик контенте. Легендарные логи тут зависят не от тебя, а от рейдовой группы и времени килла - повторяю для особо одаренных в N-ый раз.

Все верно, легендарные логи рейда зависят от каждого участника рейда. Именно это и есть САМАЯ большая сложность этой игры - собрать 30+ человек, чтобы они все были привержены единственной идее. И, если получается вступить в такой коллектив - это самые лучшие тиммейты, с которыми становится очень интересно проводить время. Вот в чем прелесть классики. Всем плевать на пве, никто не ждал новых механик в этой игре) если пролистаете Сообщения то вы найдёте кучу постов, про то, что классик - это в первую очередь комьюнити.
А логи это показатель того, как ты социализировался в этой игре. Твой прогресс.

5 лайков

Нет конечно же, не 30 человек - а 30 варов и рогов :slight_smile:

“дай я еще раз напишу про логи” (с) Свомпи

Логи - это показатель индивидуального скилла (и речь не только о парсах, в них можно отыскать все косяки человека) в актуальном контенте. Тут логи - это comedy value штука разве что.

Я отлично социализировался в игре, мы тратим чуть менее 1.5 часов (что скорее всего быстрее, чем спидраннеры - потому что мы не тратим времени на трибут, поиск цветочка в фелвуде, ожидания бафа головы и вождя xD ) в неделю убивая все, при этом не в 25-30 варов и рогов, а с энхами, хантами, элемами и даже совой иногда. При этом у нас босс живет не 30 секунд, а 1-1.5 минуты, я сижу со своими “эпик логами в классике” и мне норм.

2 лайка

То есть, есть твое мнение и не правильное. Ты ни как не хочешь брать в расчет то, что не всем интересно то, что интересно тебе. Про мифики можно сказать так же как и про классик. Зайдет сейчас сюда на форум человек, предположим профессиональный игрок старкрафт, у него идеально развиты рефлексы по микроконтролю юнитов, так же он в процессе игры прокручитвает сотни вариантов развития своей игры, и это каждую игру. Он на твои потуги выдать игру в мифике(где все просто по заученому сценарию) как нечто из ряда вон выходящие посмотрит с таким же пренебрежением как ты на классик.
К чему это все. К тому что все что ты говоришь это просто тупо опыт и рефлексы, не более, ты заточился под мифики играй в них, тебе это нравится.
Ты считаешь что зайти на форум другой игры и сказать что она примитивная, а значит по сути всех играющих в нее тоже окрестить примитивами, это адекватно?
Я считаю, что нет.

2 лайка

нет, но аргументов убедительных я еще не видел, а у меня с аргументацией все впорядке.

Я хожу в рейд (все ходят в рейд?), я нафармил себе 7 ранг для бонуса 2х шмоточек (все ходят в пвп, что как минимум набить репу с АВ?).

как связан профессиональный игрок в старкрафт и игрок в ВоВ - глупое сравнение? Я почти уверен, что “профессиональный игрок в SC” впервые сев за ВОВ будет иметь сложности в нормал-героик контенте.

я вот следил в свое время за WC3 (SC то же саме) сценой плотно и сам неплохо играл, почти всегда все идет по заученому сценарию - знаешь своего врага, знаешь на какой карте играешь - придерживаешься заготовленной тактики.

Ты пишешь глупую дичь.