Classic на старте и сейчас

Как связан мифик БФА с рейдингом в классике? Но ты же сравниваешь.

Я тоже, и дичь пишешь ты, ты играешь против человека, а значит заготовленный сценарий идет лесом при первой же неожиданной стратегии твоего противника, я следил за СК2 там стратегия и тактика меняется в момент, и по заготовленному сценарию ты разве что против бота поиграешь(да и то ща вроде в СК2 ИИ толковый подкрутили и там все сложнее). Мифик же тебе предлагает модификаторы, тактики на эти модификаторы прописаны и изжеваны вдоль и поперек. Все что от тебя требуется это делать как там прописано, следовать скрипту, и вовремя реагировать на него. С человеком такого не будет.

Опять таки ты понятия не имеешь про что пишут люди, ты не хочешь принимать другую позицию и видишь только свою, отсюда исходит, то что ты не видишь аргументов, ты просто не понимаешь их, это за гранью твоего понимания. Не потому что это сложно, а потому что это не интересно тебе. Лично тебе. Аргументация каждого человека базируется на его восприятии окружающего мира и опыте. Тебе не интересен опыт ни мой ни предыдущего твоего опонента. Потому и аргументация наша тебе не идет как аргументация.

6 лайков

Это одна игра и с +/- одной базой игроков. А сравнивать абсолютно несравнимые вещи, максимально притянутые за уши - вот это точно невероятноя глупость и отсутствие аргументации.

ну конечно же, при том что эпик моменты на про сцене с неожиданным развитием событий настолько редки и обычно исход зависит от разницы в индивидуальном скилле и от матчапа, а обычные люди все играют “по гайдам”.

Сразу становится ясно, что человек и ноги своей не ступал в мифик :slight_smile:
Любая гильдия в районе топ50 может себе позволить менять сетап под энкаунтер, а вот для остальных каттинэдж рейдеров тактики и “гайды” могут совершенно не работать ввиду их сетапа рейда и приходится много чего придумывать на лету :slight_smile:

Логи помогают во многом. Но…у меня может быть синий или зелёный результат, но по одной причине. Я хилил только танка. Так как был закреплен только к нему. Значит ли это, что я плохой игрок? Или плохой хил? Поэтому говорить что обливают помоями те, у кого зелёные синие логи, не правильно в корне.

3 лайка

Ты не проходишь рейд за 30 минут? Значит ты плох, не социализровался и вообще не направлен на прогресс!

Лайков: 1

Это не отменяет того, что мифик+ это лишь скалирование хп/дамага и несколько аффиксов.

Я получаю удовольствие от игры, а не занимаюсь скоростным пробеганием рейдов. :rofl:

4 лайка

Эм, тактически разница в условных м+2 и в м+20 настолько велика, что даже я незнаю как это комментировать

Чем хуже рейд, тем “лучше” логи, но это только для хила.

А фактически? :rofl:

Хайлвл ключи от уровня к уровню крайне чувствительны к сетапу, запулу и все это вычисляется путем проб и ошибок. Один и тот же данж на +15 и на +20 играется совершенно по-другому.

Ты знаешь как то я уже устал от БФА боев, вы то кричите что это абсолютно разные игры, и БФА на много круче продвинут, и сравнивать их ни в какую, то тут резко меняем направление и говорим что это одинаковые игры.
Это при том что я за то что это разные игры, и расчитаны на разные группы игроков.

Обычные люди в БФА играют по гайдам. И все что ты написал ниже этой цитаты бессмысленно.
Я в свое время лет так 16-17 назад рубилася в ВЦ3 на батл нете, играли в брекете 3х3 с друзьями, в один момент на ладдере даж в 100 вошли по европе. История которую я хочу тебе рассказать опровергает твое суждение о этой игре. Мы играли против “обычных” игроков которые как ты говоришь играют по сценарию, собрали шоблу в три рыла и пошли по очереди выносить базы , точно последовательность уже не помню, но у них это удачно выходило, так как они норм такую шоблу собрали, но у нас был в тиме человек с офигенным микроконтролем, так вот пока они выносили мою базу и еще одного тиммэйта, он 2 героями и пачкой юнитов снес под корень врагам основноые здания, позволяющие делать продвинутых юнитов, не всю базу, а только ключивые здания, парни в итоге на третьей базе слились я и второй тиммэйт отстроили на другом месте базы , у этого чувака была база на максимальном уровне развития, и штамповала продвинутых юнитов пачками, наши враги слились, так как действия третьего тиммэйта откинуло их базы в развитии и сильно.

Речь идет о том, что игра знакома, а не разность в механиках. А СК и ВОВ - это разные, ничего не имеющие общего, игры.

скирмиш никого не волнует (с)

Это не меняет того, что это тот же самый инст с исходными механиками, геометрией, модельками, но с разным % хп/урона.

Опять свое мнение выдаешь как за общепринятое. Это ппц какой то ты утомил реально.

Это не меняет того, что юниты всегда во всех матчах одинаковы, это не меняет того, что на поле всегда 22 игрока и мяч, это не меняет того, что земля круглая и вчера ничем не отличалось от сегодня. Логика.

А на деле, играется все иначе.

Только это уже не mmorpg, а arpg какая-то, причём обрезанная.

ну 1х1 - это основа компетитив WC3, SC2 и тп, и тд
И у каждого ПРО есть заготовки на матчапы, карты и даже соперников.

А ну цитату где это написано?

Открываем ликвипедию, смотрим обзор всех последних миноров, мажоров и премьерлиг :slight_smile:

Слушай ты так и не ответил на мой основной вопрос, он как то в пучине спора исчез.
Ты собсвенно что хочешь доказать на форуме этой игры, людям которым она нравится? Ч то они играю в унлое г? Или как ?
Я уже совсем не понимаю тебя, такое впечатление что тебе кто то из этого форума сказал не играть в твои мифики.
Да играй себе на здоровье во что тебе нравится. Зачем ты сюда то пришел и портишь людям настроение? Чисто из вредности, или спор ради спора?

Лайков: 1