Classic на старте и сейчас

Cлушай, я уже раза 3 написал почему я играю в Классик, на что накинулись люди с логами и люди живущие в фантазиях о том, что классик - это сложна :slight_smile:

научись читать?)

Лайков: 1

Зачем это мне? Это тебе надо что то и кому то доказать, я просто хочу что бы ты перстал обгаживать тот вид развлечения который мне нравится.
И если ты таки хочешь что то донести до противника, то потрудись что то сделать(цитатут там, ссылку, или еще чего) а не просто ляпнуть на отцепись.

у вас там все в порядке, утренние таблетки приняли? :slight_smile:

Лайков: 1

Ладно отвечу развернуто
Зачем мне что то искать по отрывкам твоих постов в гугле, ты что то хочешь мне доказать , ты и ищи, цитируй, давай ссылку.
Так понятно ?

в посте указан конкретный ресурс, если что :slight_smile: Так что там с таблетками?

Таак читаем внимательно напрягаем извилинки, уверен они есть, пытаемся проанализировать, что было сказано, и потом бац!!! даем ответ. Таблеточки норм такие витаминки(супрадин ну вдруг захочешь ), сейчас период такой , и тебе советую для поддержания иммунитета.

Лайков: 1

Никто не ходит в 25 варов, их тупо не смогут одеть, не говоря уже о том, что собрать такое количество варов в рейде практически невозможно.

Лайков: 1

Но как же так “нормальные” люди говоря что ходят :slight_smile: . Занчит по лююбому ходят! :laughing:

Нюхачка(ты ли это дорд?) все говорит по делу. В классику играет “пенсия”, которая начинала с него или с тбц чтобы вспомнить детство и порелаксовать, потому что в ней не надо потеть. Но минмаксеры с пираток придумают что угодно чтобы другие так же упарывались в псевдохардкор с пве классики, 90% игроков классики не интересны ваши спидраны вот честно скажу. Если захочется попотеть, они не будут искать цветки, тратить сотни голд на расходники за 1 рейд абы потратиться и так далее, если боссы падают без них. Для хардкора пожалуйста, есть актуал, лол или дота в ранге, кс

4 лайка

так нормальные люди и не ходят)) ходят люди, которые потом логами в 15летней игре мерятся. А для вара и пребиса хватит, чтоб 700+ дпса выдать на спидране - вирлвинд, клив, десвиш пыщь пыщь)

Это говорят те, кто в классик только посмотреть заходят? Мнение этих людей очень важно (нет). В реальности с 25 миликами в рейде будет такое количество проблем, что о такой чуши могут писать только люди, совсем далёкие от классического рейдинга.

Нет, когда боссы умирают за 25-35 секунд проблем быть не может. Ходить в таком сетапе конечно прикольно, но делать из этого культ и говорить о сложности - это очень смешно :slight_smile:

Ну убей всех аддов мажора одними миликами за 25-35 секунд. А тот же Гарр с аддами и замедлением вообще мрак.

их всех сводят вместе и аоешат

Грустно это говорить, Но сдаю вахту :slight_smile: . А если серьезно тут спор бесполезен, доказать что любо не возможно, и причем видно человек то не глупый, просто видит только то, что хочет видеть, а дальше туда за грань заглянуть и ознакомится с мнением опонента… неее.

Сразу видно человека балабола, аоешать аддов собрался, которые рефлект включают и хилят друг друга. Милики об первый рефлект убьются. И кем ты там оаешить собрался? Варами?

Именно поэтому все спидраннеры ходят в вар+рог сетапе :slight_smile: Нет конечно, никто не убьется.

youtube. com/watch?v=PixeYk3WrUQ 21:30 специально для тебя, друг

Овергир + 3 ряда баффов? (которые собирать нужно дольше всего рейда). Ну тогда и мифики в актуале легко проносятся, если это делают овергирнутые персонажи.

ну овергира там нет) И я не понимаю зачем ты мне это пишешь, я не адепт такой ерунды - это к Madrogor, Korvez, Свомпи))

Ага, у всех рог в классике под баффами набирается 6к хп.