Classic на старте и сейчас

это из-за фласки на хп, рога (как и все остальные) одет в полусиньку-полуэпик. Ничего особенного совершенно.

Вот это поворот :slight_smile: . А какже стены текста с цитатами и рассуждения про “адекватных” и “нормальных” людей ??? Как же так, получается все твои суждения о классике это …

у тебя память точно как у золотой рыбки, перечитай сообщения.

Ты знаешь сначало подумал тебе твоими же цитатами ответить про адекватных людей которые играют в 25 варов, и так далее , но потом собрал стену текста и задал себе вопрос, я тебе что то докажу? И тут же ответил - НЕТ! Ты все равно извернешься найдешь съезд в очередной раз выкинешь какую то колкость типа рыбки, или таблеток, и потому да да я рыбка :slight_smile: спасибо что золотая а не карасик :slight_smile: .

ну

???

про логи как раз любитель настакать варов и рогов в рейде писал, вы вообще следите за линией развития беседы?)))

Ну тут про 25 варов не сказано, цихерки нет но суть та же. В этой цитате ты себя позиционировал именно как адепт.

шта, я смеюсь на логочуваком, которому ты так активно накидываешь лайкосики на постики, с первого сообщения. О чем ты?

Опять цитаты адепта которые ну просто не должны поддаватся сомнению. Адепт же писал.

Ну собсно об этом я чуть выше писал. Харе парень ты уже никому не интересен :slight_smile: .

у тебя каждая попытка сравнить что-то с чем-то или привезти в пример такая плохая? Какая связь этого поста с настакиванием 25 варов и накруткой логов?)))))

Да , именно так

200IQ постер

Типичная ошибка - по видео спидраннеров судить о сложности контента. С такими темпами и дарк соулс изи, если по видео судить.

Видео спидраннеров не о сложности контента, естественно. Особенно с учетом того, что сложного контента в Классике нет.

Даже когда с тобой согласились ты все равно едкий как соляная кислота. Тем что ты язвишь как старая бабка на скамейке ты не заработаешь себе репутации.

2 лайка

А это не твои ли слова?

Ну, да в рейде с настаканами варорогами боссы умирают за 25-35 секунд, а к чему ты это?

Вот об этом я говорю, среднестатистический рейд никак за пол минуты босса не убъёт, там в первые секунды половина миликов ляжет

Эм, а что должно убить миликов то в MC? В обычном рейде боссы умирают за минуту±20 секунд

Там много механик, очень неприятных для милишников.