Classic на старте и сейчас

В MC нет никаких механик, впринципе. Единственная “опасная” механика - это бомба на геддоне пожалуй

Ясно понятно, спорить бессмысленно, тупостью задавишь.

3 лайка

Я не спорю, покажи мне опасную для мили механику в MC! :wink:

2 лайка

Чета я уже запутался так ты адепт в варороговском стаканьи или нет? :slight_smile:

Это адепт судить сложность по видосикам.

Ну это я уже понял что человек весьма поверхностно ознакомился с контентом, просто интерсно адептом чего он является.

А где сложность в Классике? Где сложные механики?

Madrogor, друг прости. Но этот чувак затмевает тебя по всем параметрам.

Я им горжусь! И хочу быть таким как он. Без стеба, я просто не обладаю таким опытом МС как он. Он задает четкие и меткие вопросы на которые ты только колкости отсыпаешь.

Взрывающиеся при смерти адды на Гарре, которых добивают ренджи, аркан бласт на Шазрахе, уничтожающий миликов.

Их убивают после босса, пока все мили АФК сидят.

Уже недель пять мы начинаем бить его сразу же и он умирает за 40 секунд, в нашем обычном рейде без кучи варов и рог. 2 Арканпротекшн пота стоят примерно 2голды в сумме.

Так ты же про 25 варов говорил? Кто убивать то будет?

Поправься, он не про 25 варов говорил, а про настаканых варорогов, ибо ща вцепится в это и опять г по стенам размажет.

Ок, хоть ты и не способен вообще вести линию диалога. То я тебе расскажу - убивают вары и роги, потому что взрыв ада наносит мизерный урон)

На пол хп и откидывают далеко, ситуацию, как на видео не рассматриваем, там явный для МК явный овергир (даже 4,5к хп рогами набирается лишь в почти фул эпиках) и собраны абсолютно все баффы (у части из которых кулдаун 6 часов). В видео чуваки явно настроились на мировой рекорд (что и сделали). Среднестатистический рейд без резистов будет вайпаться, притом очень жестоко.

1850-2150 урона, что мало - убивать по очереди не проблема, не?

у роги там 9 синих шмоток, о каком овергире идет речь? :slight_smile:

закрыты все рейды, максимально быстро нафармлен 7 ранг в пвп для 2х комплекта, прокачаны профы и необходимые репутации, сделан аттюн на БВЛ - где мне нужно еще углубиться? :slight_smile:

Ты вагоном и НАКС пробежишь, тоже будешь говорить что полностью знаком с контентом? Я вот чесно говорю что МС не знаком, и мне интересно было читать людей в этом споре описывающих механики. И тебе советую признайся - полегчает, может добрее станешь людям улыбатся будешь :slight_smile: .

2 лайка

С чего ты взял, что я вагон? :slight_smile: А в наксе все боссы умирать будут до первой механики, в АКУ40-БВЛ гире даже у обычного среднего игрока будет ~1.5k дпс

Где то там вверху ты не особо хотел делится своими логами, не могу точно сказать что тебя уличи в зеленых логах, но ты явно не хотел эту тему развивать. Отсюда и вывод , ты не был сильно вовлечен в процесс, а так за компашку пробег открыв рот да наблюдая. Да и спор твой с Костеусом тоже показывает что ты не все механики боссов знаешь, узнаешь только после того как он упоминал о них.

Я запостил пост со своего роги и логи открыты.

imgur.com/NP6s5on - ни ворлдбаффов, ни спидраннерских сетапов, обычный рейд