Classic на старте и сейчас

тяжело знать то, чего нет :slight_smile:

Ссылки через отформатированный текст вставляй проще будет и вставлять, без пробелов там, и людям по ним переходить

Да да безусловно.

Это ты чьи логи скинул?) Ещё и сомнительным скрином…

Свои, что-то не так в этих слакерских логах? Обычный дпс

сделал

А можно ссылочку на настоящие логи?

https://classic.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80/%d0%a7%d1%81%d0%b2%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d1%8f%d1%82%d1%8c%d1%82%d1%8b%d1%89

Ты серьёзно? У меня даггер рога в рейде в среднем 600 дпс даёт с мангустом/банкой на силу и кальмаром, естественно там бис дагеры и много эпиков но тем не менее

Именно, к слову 600-700 дпс люди “в Ваниле” выдавали в Наксе. Сейчас люди в пребисе и с несколькими эпиками выдают столько в МС. Настолько лучше люди играют сейчас)

Так естественный процесс, все обкатано и обьезжено, в эту игру играют без гонок, как правило. Да, есть чел на сервере с 13 рангом и не бот, спит уже 2 месяца между регой в 37 минут ночью)) как и пираткоспидранеры в 20 варов, но таких мало. Во тоже был момент один когда говорили что все легко на пиратках сложнее, и какой то паря ликует видео пиратки носталриусе с нефарианом и ретриков с 300 дпс(топ дпс 1-3 был к слову) и о чудо, второй рейд классики оказывается с топ дпс в 300 тоже падал)

Логи…шмоги…чем цифры крутить, сходите лучше с пугами настоящими в рейд.
Вот там и будет реальный варкрафт, хардкор, социализация и ванильный экспириенс.

Я как-то получил такой экспириенс пойдя c синей группой в ЛБРС, где все кроме меня ни разу не были, да и в вов похоже до этого не играли вообще. Понимая, чем всё закончится, решил поставить эксперимент - сможет ли такая группа зачистить фул, естественно при моей скромной помощи.
Учились правильно разбирать паки и тд.
В итоге вайп перед Драккисетом, дисбанд из-за реснувшихся патрулей.

Хватило за глаза такого экспириенса, даже в МК идти не надо было.

Ага вчера пошел в пугорейд в результате треть ливнула и мы в 30 полуодетых человек 6 часов проходили до мажордома потом ливнули ещё 5 и мы слились. Экспириенс и правда на любителя но было интересно

В рандомрейдах все не так просто как пишут некоторые, неужели Хардкор в Классике есть!?

Не знаю, у меня рандом рейды = 2 с мелочью часа, правда свежей крови нет и эти самые пугорейды в мк это люди рейдящие на альтах, тактику никому говорить не надо, макс договорняк на гарре и адах на домо

-36 лвл
-прозрел
охлол

охлол гуляй

Ну хз. Если сравнивать классику и актуал, то в классике интереснее, однако сложно, того родственник. Если в актуале с голдой в основном проблем нет/ее мало, то в классике это зви_дец, маунт нужен, плати 100/1000г, шмот нужен, плати ХХХг., еще что то нужно плати или фарми, платить нечем а фармить долго и возможно нудно. Но впринципе тут мне все таки больше нравится, ибо ты сам все делаешь и стараешься, а не система за тебя все делает.

3 лайка

У магов в классике с голдой проблем нет. 60г в час в зульфараке на могилках. Держу в курсе.

Один фиг это муторно, нервы не к черту, когда делаешь ошибку и приходиться бежать через полданжа обратно. плюс надо притрочиться к фарму, это время знаете ли) не думаю что в актуале заморачиваются над этим

к тому же, чтоб на фармить 1000г, например на маунта, 60г в час ты будешь фармить 17 часов примерно, либо весь день не вылезая, по кд, либо растянешь это время, так, что тебя потом от зф тошнить будет, плюс выше сказаное, 60г в час ты начнешь фармить когда притрочишься