Classic на старте и сейчас

С этих зомби может выпасть фиолетовая БОЕшка. Но шанс дропа крайне мал.

был момент, когда мы гриндили зф и нам выпал не то броник, не то топор фиолетовый…ни че так, но выпал он с жуков

Может с треша именно падает, а не именно с зомби или с жуков.

возможно(100 раз возможно)

Лайков: 1

Да, там несколько миллионов нафармить на старте аддона дело недели, но…

Тут фармится все практически так же просто. Я докачался до 60 имея 830г и на следующий день купил себе эпик маунта. При том, что у меня был скиннинг и параллельно я качал кожу, а еслиб было 2 добывающих профы, то к 60 уже за 1000г+ было. А уж магу жаловаться на голд - это забавно. Да и не магам тоже, фармспотов в игре полно)

Ты видимо какой то уникальный человек. Другого объяснения я не нахожу. Тут читаешь ги чат народ докачивается до 60 и еще пару недель жестко(отвлекаются только на рейды) фармит деньги на эпика всеми возможными способами(включая лоу лвл инсты), и это на евро рилме, где все дороже чем в ру регионе. Причем самое живое обсуждение идет про собирательные профы, и среди доходных скиннинга вообще нет(майнинг, трава в приоритете). А тут еще и с ЛВ на пару.

Лайков: 1

Просто он рогой играет, а роги самые дерзкие пацанчики на классике :slight_smile:

2 лайка

Если не брать ЛВ, то вся кожа начиная с тонкой и вплоть до грубой кожи продается вендору. Есть куча скиллов, которые не имеет смысла (у меня вунд и майнднамбинг яды до сих пор не вкачаны например) вкачивать до конца сразу же, можно отложить на потом. Плюс естественно девизавр сет я скрафтил себе сам, что дало ~400г экономии на старте игры, плюс штук 10-15 шкурок я продал по 20г каждая. А фарм спотов просто миллион, у меня товарищ докачался совсем недавно, когда все цены опустились, фармит по 2-3 часа в день и имеет уже около 15к голды :slight_smile:

В целом в том, что у людей нет эпик маунта спустя даже неделю после апа 60, виноваты только они сами - их лень.

Ты бы залогинился своим персом из классика. Ник тебе подходит… очень. Тогда и слова твои воспринимались бы по другому.

Девизавров сам резал не докачавшимся рогой? Хз как у тебя на рилме, но на еу начиная с толстой кожи выгоднее продавать на ауке. Люди в принципе вообще не собирают девизавр сет, и как-то нет у них лишних 400г(хотя откуда такая цифра хз, на зандаларе когда послдений раз смотрел все вместе стоило около 250). Я ж говорю ты уникальный человек, практически все с кем так или иначе пересекался в классике на 60 приходят сотней ну может с 2 сотнями голды. Скилы не покупать конечно можно но экономии сколько выйдет ? А тут у тебя еще и друзья есть которые недавно докачались и 15 к голды заработали. Может ты имеешь в виду голд трейдеров? Эм не он ли тебе помог фармить “девизаврову шкурку”(читай 830 г).

Забей, человек опять какие-то сказки рассказывает. У нас маг в гильдии, в соло проносящий ДМ: Восток, столько денег не имеет, как тут заливают.

Да просто я жду когда он раскроется в полной мере. Интересено наблюдать за такими людьми.

Лайков: 1

Сам, причем начиная с 56 лвла, при этом естественно у нас была мафия.

на релизе сет стоил в районе 350 ноги + 250 перчи

они делают что-то соверешенно неверно

очень много, если не бегать каждые 2 лвла и вкидывать по 1, 2, 3 голды на юзлесс спеллы

причем тут голдтрейдеры, если ГОЛД фармится тупо сам, когда ты играешь в игру? Ходишь в данж (например взять тот же DM:E), пару синек за ран, серые цветки от 25 до 75сильвера за штуку, 3 Rich Thorium Vein cпавна на выходе с ценой в районе 35-75г за Аркан Кристал.
Или фарм всяких медведей или демонов в Винтере, Золотых жемчужин по 50г/шт в Азжаре или том же СТВ - варинатов миллион, проблема просто в людях.

А вот тут ты прокололся, ты шанс выпадения этиж жемчужин видел? Ты за весь день ни одной можешь не выбить.

На 60 й пришел с примерно 400± голд в кармане особенно не фармя, но везло с чародейными кристаллами (вкачан был мининг) это раз и с 50 того особо не вылазил из инстов + роги еще ж воруют но конечно 800 и без особого фарма эт многовато :slight_smile: Девизавр стоил до 200 голд когда его покупали весь сет, друг рога покупал месяц-полтора назад. Насколько я понял наш ЧСВ именно в это время докачался :slight_smile:

Можно не выбить, мне повезло как-то я решил попробовать и вышло: 2шт за час и еще 1шт на утро, после не падало (я еще пару дней фармил 1 час в день). Но я это и не пытался фармить, дело в том, что это лишь пример. DM:E/Марадон лут с нескольких боссов + трава/руда для любого кастера или группы танк+хил - куча голды, минмум усилий.

Я докачался, когда 1 шкура девизавра стоила 22г и обработанная кожа 65г+ :slight_smile:

Слух ну залогинься со своего чара Классик. Ну хочется ж увидеть тебя во всей красе.

Что ты хочешь там увидеть? Шмот есть в логах, которые линкануты.

Глянул свои скрины - 58 лвл 20 октября, скрин с эпик маунтом - 23 октября :slight_smile:
Вы что-то делаете не так, если у вас на 59 100г.

Пришёл с 400-500 голды где то на 60, потом вкачал рыбалку между фармом инстов и за 2 дня по часа 3 уделяя рыбалке в азжаре(эссенции воды) нафармил оставшееся на маунта. На капе вообще ничего не тратил после приобретения нужных скилов, даже первые 2 рейда в мк без химии ходил, но как купил маунта и на воде начало сидеть слишком много людей, начал фармить другие варианты и норм. Недели 3 не фармил, у мейна 700 голд, у альта под 200 на 51 лвл при том что уже куплен девизавр. Вообще надо качать алхимию альтам, ставить этого альта где нибудь в пещере со слизнями в хинтерах и логаться раз в полчаса собирать грибы, вот и голдфарм считай с ничего будет и самый эффективный и быстрый по времени. По сути чтобы сделать маунта, ты экономишь на всем, как и на том же бк чтобы 5к собрать без накопления не выйдет, на гемы и чанты легко тратиться

2 лайка

Что это твой чар, а не вырванный из логов, которые тебе подошли, чужой.

это мой чар