Classic на старте и сейчас

Вот спасибо. Теперь можно продолжить, просто хотелось отсечь факт вранья. Не более.

За инфу спс. Так как всех кого качаю в алхимиков обучаю. возьму на вооружение.

К слову, у меня у альта-лока 14 лвла сейчас на руках в районе 15г просто со скорополоха.
Скорополох + Бледнолист легко фармится в Барренсе+Дастваллоумарше и одна трава продается за 30с, а другая за 70с+ по штучке. Это естественно далеко не самый эффективный фарм, но тем не менее. Я к тому что вариантов уйма и эпик маунт фармится очень быстро.

На еу стак скорополоха 10-12г. Собирается он за али геморно. На стак у меня хантом 34 лвла(аспект рулит) уходит минут 40-50. Так себе способ фарма. Хочется не только ж тупо каждый вечер бегать собирать розу да терн, но и поиграть.

Во время прокачки - это много голды, которая просто по пути. С травой+скиннингом/майнингом+скиннингом к 60 точно должно хватать голда на маунта.

Они определённо что то не так делают. К своему 60 я имел 1200г в кармане(да халявный маунт на 40), из проф алх трава. Я сделал вообще все квесты в игре(поднял очень много голды) +все на аук что падало, всю серь всегда собирал и к вендору. Вот и секрет успеха. Надо просто знать как при каче фармить голду

Лайков: 1

Оказывается я не один такой кто рашил все квесты , из плюсов когда попадаешь на хайл лвл локу уже на апнутом 60уровне. То за задания больше золота дают. Сам как только апнул 60, сразу же купил 100% маунта.

2 лайка

да, я плаги+винтерспринг сделал уже на 60)

Какие то цифры у вас не для простого смертного видимо). 1200, 15к, 1500 с эпик маунтом. Не все когда качаются особо задумываются про голду, главное вкачаться, а речь о голде заходит когда она уже реально нужна)

2 лайка

Да тут собственно и думать о голде не особо времени есть. Часика 3 раза 2-3 в неделю если удастся поиграть, то хорошо. Когда тут о голде думать?

2 лайка

Что за споты такие где 15к можно нафармить. В целом да на 60 лвле маунт легко покупается если Голду на проходные эпики не швырял.

Оно с самого начала было то и труднее, а когда уже 2 перса качаешь то куда проще, в конце концов ты владеешь не 2 а несколькими профами для заработка. Но как ни крути алхимия будет топ всю игру

Алхимия позволяет в первую очередь сэкономить.
А вот заработать - это уже как получится.
Без попыток раскачать аукцион никуда, потому что любителей продавать элики ниже цены реагентов до сих пор хоть отбавляй.
И опять же, трава своя нужна. Это нужно бегать и фармить, без этого никаких существенных денег не поднять.
Сейчас вот большие проблемы с Dreamfoil, из-за того что многие бросились на фарм перед БВЛ.
Кроме того, ещё надо перед рейд таймом сидеть в столице и продавать всё это, если действительно хочется продать.
Короче, я каких-то лёгких денег в алхимии не вижу, а заработанное ещё и в рецепты будешь конвертировать.
Но возможность что-то хотя бы поднимать она даёт.

Легко говорить, на фоне капитально упавшего в цене сета девизавра и тейлор рецев с ДМ наподобие Перчаток из ткани скверны, которые пререйд для лока на данный момент и бис на шп
Чтобы скрафтить одни перчатки надо выбивать 3 с половиной часа стак фелклоза, за это время можно намного больше насобирать травы или банально в афк режиме насобирать поганок с альта в хинтерлендс
С инжой так же, сапперы никто не тарит)) Разве что надо быть везучим на аркан кристалы когда майнишь торий

15к за 2 месяца - это в райноне 250г в день, при том что человек фармит не много времени - выходит где-то в райноне 50-70г/ч фарм.
Фурболги, трава, алхимия, много лотосов, когда фармишь в одном месте и тп.

Достаточно вообще просто играть в игру (сидя афк в городе голда не фармится офк) и иметь 30+г/ч не делая ничего кроме данжей.

Люди, которые сидят без голды, делают что-то совершенно не так и не умеют в WoW.

Таких АФК собирателей - валом, чтобы нормально что-то собрать должно либо везти, либо ты идёшь фармить утром, когда большинство спит
У меня на сервере фелклоз - 1г/ штука.
Тратить час на фарм имеет смысл только ради разнообразия.
То что ты описал - я собственно потому алхимию с травой и взял, потому что мэйн когда-то был БС, и я денег от крафта почти не видел.
Ну да что я, дело в отсутствии притока новых игроков. Кто будет покупать всё это добро кроме них?
Мунклоз даже особенно не толкнёшь без 18ти слотовой сумки.

Ну фелклоз волей не волей фармишь потому что нужны руны на рт и с выходом бвл их снова нужно будет фармить часто)) а не как сейчас 3-4 лениво отдать в мк когда босс и так падает. Тем кому они не нужны я вообще не вижу смысла фармить сатиров. Мунклос с сумкой по сути 15голд раз в 4 дня. Можно будет с 3 фазой попробовать наварить толкая штаны на фаер рес и 43 спд, но и там надо 8 мунклоза + мк реги)

Хотелось бы, чтобы мунклоз вырос в цене в тот момент, когда появится рецепт на 18 слотов. Но насколько…
Честно говорят то, что мешок с Ониксии не уникальный убивает весь смысле в 18-ти слотовом мешке из Мунклоза.
Сомневаюсь, что многие будут его крафтить для альтов.
По штанам печально - потратить 150г чтобы купить альту штаны разве что.
Печальная печаль ремесленникам без притока новых игроков.

Это да… А новые игроки не сильно идут сюда и врятли будут, они то есть, но их количество меньше в разы чем количество забивающих

2 лайка

Их станет еще меньше, когда выяснят, для успешного фарма Логова нужно будет месяца полтора фармить Недра, заскочить туда в крафтовой синьке и пререйд шмоте не получится.