Classic на старте и сейчас

в ЦЛК гире, это не серьезно, чтоб говорить о сложности)

Нормал Ульдуар был очень прост, да и среди ХМов действительно сложный был лишь Пожарник.

пуги даже на моем бомжерилме, Громе, убивали в ХМе все до ХТ (если мне не изменяет память).

В предыдущих сообщениях ( которые, ты конечно же читал ) разговор шёл максимум о

  1. Классик+
  2. Варкрафт 4 и продолжение Лора и соответственно - Классик+
  3. БК
  4. Лич
    Не так много “новых” игр или я не прав?

Классик+ Бк и Лич это не новые игры. А Варкрафту 4 не бывать, по названным мной причинам.

Лайков: 1

Нее, не ошибались. Создать мало серверов, а если не влезут все желающие, то открыть еще парочку по необходимости это предпочтительнее, чем наоткрывать кучу, а потом слушать нытье про умирающий сервер и сделайте слияние.

Не могу судить про ключи и сундуки. Не играл в актуал с Легиона. Но система с токенами в ЛК (например) была гораздо интереснее в плане одевания персонажа.

Ну, кое кто говорил когда то, что и классику не бывать и этот кое кто гендир компании этого форума. :grin:

К классике были предпосылки, её долго выпрашивали, писали петиции, за неё вступали оригинальные разработчики и в конце концов она оказалась экономически целесообразна.
Близзард всегда, а нынешние близзард особенно впервую очередь гонятся за тем, что может принести значительную прибыль.
Стратегии сейчас - жанр мёртвый, тот же Старкрафт близы давно забросили. Варкрафт рефорджед это отдельная песня, т.к сейчас актуальны перезапуски и собрать старую игру на движке старкрафта не стоит серьёзных ресурсов.
У них д4 выйдет только через несколько лет в лучшем случае, а вы про варкрафт 4 о котором даже предпосылок никаких всё мечтаете. :laughing:

Лайков: 1

Вот оно, опять таки повторение того что я уже говорил выше[quote=“Kocmopokot-gandling, post:518, topic:84707, full:true”]
Если фин отдел решит, что после Накса нужно запилить пресловутый Классик+ и он заставит продлевать подписку, то так и будет.
А может будет Варкрафт 4 с продолжением Лора, а может БК…
[/quote]

Но ведь ты же читаешь тему, причём внимательно :smile:

Так я и говорю, что нет предпосылок для Варкрафта 4 никаких, ни экономических ни сюжетных.

cейчас бы в Варкрафт ради сюжета играть, лор варкрафта всегда был на уровне самой проходной беллетристики.

Лайков: 1

2.0.0 + 2.0.1 = препатчи БК, в них появились новые таланты (вплоть до 41-очковых) и прочая лабуда
2.0.3 = это собственно сам БК и есть, в этом патче был запущен эвент “Темный портал” и игроки получили возможность попасть в Аутленд и начать качаться до 70

https://wowwiki.fandom.com/wiki/Patches/2.x

Лайков: 1

Во первых вы лор и сюжет путаете. Во вторых, я играю не только ради сюжета, я в целом смотрю на игру, во всех её аспектах, и это не умоляет сюжетных косяков.

Вы, батенька, имеете отношение к фин отделу Близзард? Или в целом хоть какое то отношение к компании?
Не забывай добавлять ИМХО, а то вдруг… Опять патлатый передумает :laughing:

Ну вы смотрите на аспект, который отсутствует в этой игре с самого ее начала (включая WC1-3) :wink:

возможность выхода варкрафта 4 зависит от рефоржеда, который выйдет 28 числа вроде?
Если он хорошо зайдет, то на его платформе будут пилить разные карты, возможно и новую (старую) доту то есть возможность выхода 4

Но я все же склоняюсь к варианту или закрытия вова или начала с 0 по этой вселенной (или другой)

Надо иметь отношение к компании, чтобы понимать, что в ближайшее десятилетие близзард не планируют делать стратегии?

С чего бы ему закрыться, будут доить его пока доится.

Ого, убедил, так и запишем :grin:

ну он прав, RTS никому не интересны

Не совсем ртс, а тотал вар живее живых

Так в этом и суть аналитики, чтобы отделить то, что пишет “как бы большинство” от того, что случится предположительно на самом деле.
Слушать форум - это и есть отсутствие аналитики, и удивление об ином результате в последствии.

2 лайка

Двойное комбо, вас уже двое :smile:

Лайков: 1