Classic на старте и сейчас

фобов*

Социопат - это Декстер из сериала “Декстер”. Мы все же не настолько жестки. :smiley:

Как скажите, я их путаю. Для меня что одни, что другие…

Один убежит от тебя, второй ножичек в тебя воткнёт.
Как бы разница большая.

Судя по вашем словам “аддон будет провалом” - вы с логикой на вы.

А ещё сплющивание уровней, ковенанты , бесконечную башню , а также сказали что классы станут более разными.
Вы так хорошо смотрели анонс я погляжу.

На том же на чём и ваши, только я не сужу по анонсу, я жду бету.

Тот же БФА по бете было видно, что будет филлер и много я от него не ждал - и получил то что ждал ( даже больше местами).

Ваша проблема в том, что вы паталогический нытик ( хотя возможно просто тролль) , вам ничего не нравится и вы всегда строите замки из песка, а когда они разваливаются вините Бога.

Да вполне - развалятся эти пуги, найти можно других.

А ещё для ключей, рбг , эвентов и тп.

Я играю с ванилы. И прекрасно знаю что из себя представляют гильдии сейчас и какими они были тогда.

Вижу вы на актуал после дренора не заходили. У вас представление об актуале отстало на лет 6.
Общение нужно сейчас почти везде.
ЛФР и ЛФГ - для отпетых казуалов туда и ходят только 20% от всего населения актуала.

Где же нужно общатся в “богоподобной” классике , хм … В рейде? нет до того же Накса и единственного босса на всю ванилу , на котором нужно общатся (Тадиуса) - нет.
Может на бг? - да, если бы не одно но - видишь примейд , ливаешь.
Может в инстах? - 90% людей знают эти инсты как свои 5 пальцев . Там такие простые механики, что если ты там дохнешь , то у тебя вместо рук клешни.

По сравнению с актуалом и его Нормальным контентом ( не лфр и лфг) , классика как игра для детей до 6ти лет. И то даже им будет просто.

16 лайков

Тебе не ответят, ведь они даже не знают что в актуале происходит, у них там лфр и самые крутые эпики на почту :smiley:

А существование контента с ручным сбором, куда нельзя попасть через систему автосбора, они считают фейком

14 лайков

Бывает что неделю вподряд сижу по 8+ часов в день.
Потом пару недель захожу только на рт, и то без особого желания, ибо желание играть резко пропадет. потом опять не с того не с сего - появляется.
Цикличный интерес. Странно очень.

3 лайка

Вы бы не позорились, поиграли бы в актуале а то который раз уже читаю

все система собирает, общаться вообще не надо

все механики в актуале ведь для социофобов и белкоцелователей сделаны, и да спамить в чате, что тебе нужен танк, хилл 2дд (сферы анрол) это тупо,
намного удобнее мейтов через поиск групп найти.

А и да, персонал лут, это лучшее что сделали близы, горите теперь от этого :slight_smile:

2 лайка

чувак что ты несешь?:smiley: я так же себя обманывал, кроме прокачки классик это изичный во всех отношениях геймплей, если ты думаешь что бвл будет сложнее лфг то он будет таким же занерфленым как мк, его закруют за четыре-пять часов 80% гильдий с первого раза, весь контент идет патча 1.12 все включая накс по сложности чуть сложнее мк когда люди были в синьке

пвп тут даже про скилл и говорить не надо и так все понятно

повторюсь сам раньше врал в первую очередь самому себе про хардкорность классики по факту пвп ультра
отстой с водом бг, пве легче чем лфр все точка

2 лайка

ВРЁТИ! Всё врёти!

3 лайка

Я бы сильно не преувеличивал влияние пятнадцатилетия игры на онлайн в актуале. Бонусы от него не такие уж и жирные, чтобы люди ради них возвращались. А вот, когда выкатят 8.3, то будет интересно посмотреть, сколько людей он оттянет из Классика.

Лайков: 1

Не понял, это ты сейчас быканул в сторону ЛГБТ камунити?

Ну, на самом деле Классика гораздо больше зависима от заселенности конкретного сервера, чем актуал.

Благодаря классике я понял, что в актуале пве меня привлекало из-за своей сложности, мне нравилось освоение и прогресс на боссах. Приятно было лутать какой-то шмот, и шмот действительно помогал в освоении боссов. А в Классике что? Оказалось, что ты просто лутаешь шмот, чтобы потом в нём стоять афк в городе или АВ lol.

7 лайков

Главные слова выделил. Вы абсолютно правы именно по моему. С вашей точки зрения я не имею права иметь свое мнение? Может все таки у вас с логикой не все хорошо ? Или вы из тех которые “существует мое мнение и не правильное”.
Я высказал имено СВОЕ мнение, базируясь на конкретных фактах, ну примерно так происходит диалог разумных людей.

Сплющивание уровней это то ради чего стоит играть, это безусловно перевернет мое восприятие игры(нет)
Ковенанты=гарнизоны=классовые оплоты=военная комания. Свежо!(нет)
Бесконечная башня - это впринципе не совсем новое, но все таки новое, особых иллюзий насчет этого не испытываю(мало информации для анализа).
Более разные классы?(вот это мне в корне не понятно, они и так разные) :slight_smile: Посмотрим. Судя по стримам с близкона всё новое в арсенале классов это разные абилки от ковенантов(всего 2 новых абилки!!!), все!
Я делаю выводы только из конкретных фактов, известных на данный момент. Я не фантазирую и не жду чуда.

Я повторюсь Все выше описанное это чуть переделанное старое, Взяли старый контент переназвали, поменяли место расположения и вуаля новый контент. Для сравнения возмем ту же ванилу и вышедший вслед БК - было добалено 2 новые расы, были кардинально дополнены и переделаны все классы без исключения(новые таланты, новые абилки, изменены бонусы от проф), была добавлена новая професия, был добавлен летающий маунт, была переработана система рейдов. Добавили по ранее не доступному классу в каждую фракцию. Ну и то, что вы написали, добавили новый контент, арены, БГ, режимы героиков, дейлики(хотя подобие дейликов было и в ваниле, но не имело такого размаха). Это была кардинальная переделка игры. Кстати обратите внимание, все это было сразу анонсировано. То что добавили вне анонса было не существенным. Исходя из ваших же слов в новый аддон добавят только контент(ковенанты, башню и т д).
Мне не понятны ваши нападки. Вы проявляйте меньше эмоций, тогда диалог получится интереснее.

8 лайков

В классике нужно общаться ВЕЗДЕ, на премейд бг, в рейде, в аутдоре если ты ходишь группой, в гильдийском чате, в обычных данжах т.к. люди будут меньше тупить. На групповых квестах, Серьезно, за эти 4 месяца я наобщался так, как за 4 года игры в актуал.

Простой пример в гильдии на классике 330 человек, 90% из них стабильно играют и общаются в чате, есть 4 статика, которые всё закрывают, куда-то вместе ходят и тд. Я сомневаюсь что на актуале сейчас будет подобная картина.

Лайков: 1

Ну тут как бы вы и правы и немного нет, в актауле есть гильдии где все это присутсвует, да игра их к этому не подталкивает, как это в классик, но все равно большей частью все зависит от людей чем от игры. Я предполагаю что в классик просто пошли играть те люди которые именно этого и хотели. Они по-тихоньку и кучкуются. Я точно так же попадал в гильдии в классике где все общение сводилось к назначению рейд тайма, и спамов плюсиков в чат когда это время наступало. Вот собственно скорее всего такие люди и вернутся в актуал когда выйдет 8,3 а вслед за ним 9,0.

Таки все классы в БК кардинально переделали?)
Варов, например, вообще практически не изменили.

Да героический прыжок не сильно изменил игру за вара :slight_smile: Сравни таланты и набор абилок вара в ваниле и в БК.

На самом деле ларчик просто открывается. В классике большие гильдии и постоянное общение - это необходимый залог для комфортной игры и прогресса. В актуале в больших гильдиях нет острой необходимости. Это 2 совершенно разные игры и нет смысла сравнивать по этим параметрам.

Лайков: 1

Единственное изменение, которое могу сходу вспомнить - это рефлект на 66 или 68 уровне.
Механика осталась прежней у всех 3 спеков.
Некоторые изменения походу ЛК вносили вносили гораздо больше новшеств, чем при переходе от Ваниллы к БК.
ЗЫ. Так и не понял к чему был героический прыжок, который только в Кате появился?