Classic на старте и сейчас

Могу ответить со своей башни.
Играя многое лета на фришках я для себя определил какой класс для меня эфективен а какие мусор. Все сошлось к тому, что есть 3 класса ок. Я их вкачал на актуальной классике и, скучно, рили скучно.

Там держала не игра а компания из гильдии, тут же ничего не держит

3 лайка

Я вообще не понимаю о чем ты. Так блайнд и не даёт кп, объясни чуть подробнее про что ты конкретно говоришь. Пока что я запутался :smiley:

Да и я так делал, пока был 50+, но не встречал ни разу таких багов. Может, они и есть, а я везучий)

он говорит что КП сохраняются на цели если сменил таргет и после вернул на тот где были КП

А. Было бы классно, если б так было, но это не так, хех.

Вот один вопрос: коль классик заведомо мёртвый, не будет у него развития - что вы делаете здесь, свидетели актуала? Ваше мнение никому из играющих в классик не интересно. Ваши вангования об уходе 90% игроков - не интересно. Ваши доказательства, что актуал “ваще крутой!” - не интересно. “с релизом нового Аддона у вас все свалят” - ок, но все также не интересно. **** (простите, ЧТО) вы тут забыли?

8 лайков

Блайнд по маусоверу не должен сбрасывать в ноль КП на моей текущей цели. Это они еще фокус не сделали(или сделали? у меня не работает). Если(вдруг) выкатят БК на этом же движке с аренами - будет такая же проблема с блайндом по фокусу.

ХЗ как у других,может казуалы из актуала не любят атмосферу Классики и Хардкорную прокачку.Что им делать на 60 лвл? ходить на бг,ходить в инсты,собирать рейд на столицу аликов,помогать своим самым низким лвл пройти кв элитный.Дел полно,главное чтоб желание было.А если нету желание и ты ноешь на форуме,то значит пускай идёт по дышит свежим воздухом)
Я вот лично играю за атмосферу Классики,на 60 лвл я хожу в инсты и по миру убиваю аликов.Ну и еще Хардкорная прокачка,качаю твинков который занимает времени от месяца до полтара,всё круто я своё место нахожу чем другие)

Ну как же? А убийство вражеских лоу-левелов? Это ж самый смак - убить чара на 20 уровней ниже себя. А скила то сколько надо. Это вам не Рагну толпой запинать.

Ну я редко бью зелёных аликов,а вот серых вообще не бью,я честный человек)

У некоторых людей просто ну оочень чешется, они не могут не поделиться своим важным мнением с окружающими. Сначала они орали, что близы никогда не дадут нам оф легаси сервера, потом они начали вдалбливать, что играть там будет 2.5 калеки. Теперь такие же орут, что мы никогда не увидим БК (я вот почему-то уверен, что бк быть). Короче просто бабки у парадной

Лайков: 1

скорее откроют отдельный фан бк серв, чем будут продлевать уже прошедшее изначально. Зачем? Что бы вернутся снова в актуал? Врятле. Метель уже как бы намекала, что ванилин эт музей. Да, они так же твердили о том что возможно продолжение.

Так и какого продолжения мы ждем? Отдельные сервера каждого дополения? Развитие все по новой в предь до актуала? Или иной, альтернативный вариант, от классики пойти по новому плану, без всяких Унылых бк лк каты панды дрена леги?

Уже открыли фан классик сервер… Активижн прибыль не упустит. Да и есть люди, которые захотят развития - если бы попробовали давать по версии каждые полтора года - имеем 4.5 года подписоты играющих с классика до бк/лк.

Так оно почти так и вышло: легаси сервера никому не дали - вышла классика + с поломанным таймлайном раннего ДМа, хонор системы и БГ, интерфейсом легиона и рядом некорректно работающих способностей. Онлайн в 2,5 калеки? Не за горами, когда часть р14 пацанов увезут по скорой в реанимацию, а другой тупо надоест давить гиром и они начнут реже заходить в игру/качать альтов.

Ты понимаешь, что в итоге наступают в теже грабли?

Блин не бросайте классику я еще не докачалась

6 лайков

Не, ну а сейчас же нет граблей? Мы имеем факт - лк среди пираток популярен более остальных. Пускай на пиратках лк играет 300к игроков. Запустив сервера лк от близзард - 70% перейдут к ним. А это уже деньги. Это по поводу повторения.
А что сейчас дают аддоны wow? Перенасыщение контентом? Есть вариант прочувствовать то, что упущено - а не тупо как в грядущем аддоне “выберете версию, на которой хотите качаться - и ничего не упустите”. После выхода битвы за дренор, варкрафт потерял целостность мира. Ну зашёл я в актуал - Мммм, в степях бегаю я 18, и бегает маг 35. И мобы для него 30+,для меня 16+. Честно, это парит и напрягает. Я не чувствую целостности мира. В классике же, мир более жив.

2 лайка

Как это не должен, когда должен? Ты меняешь цель, кидая блайнд в другую, хоть таргет на интерфейсе и не меняется.
Ты путаешь дополнения.

Фокуса нет тут.

Вот только ты будешь выбирать в каком дополнении качаться с 1 по 50 - например выбрал БК и сразу на 10 уровне пошёл качаться на Полуострове Адского пламени. Или выбрал Дренор и вот ты уже штурмуешь ТП.
При этом до 50 уровня тебя не будут дёргать в другие аддон . Ты будешь сконцентрирован одним сюжетом до 50 уровня.

Это не просто круто - это возможно принесёт новой крови игре, а ей давно этого не хватает

Всем? По тому видео видно уже насколько больше отличия. Ковенант влияет на твоего персонажа на протяжении ВСЕГО дополнения , а не просто цепочкой квестов.

Как бы сценарий и башня разные вещи. Опять же в видео всё есть.

Вы не знакомы с создание аддонов как я погляжу.
В общем я объясню вам - 70% времени уходит на создание моделей, территорий и тп… Остальные 30% это налаживание всего этого, чтобы это работало. Вот из этих 30% - 15% это Бета.

Оплот до последнего влиял на твоего персонажа.

Это понятно. Я и не говорю что башня это вообще ничего нового. Я говорю что не совсем это новое. Это взята старая идей доработана и пущена в дело, да там есть новые фичи. Я и не говорил что в башне нет ничего нового.

Не знаком. Но и вы не можете знать сколько времени они работают над этим аддоном. Сами близы говорили(в интервью каком то) что работа над аддоном зачастую начинается за 2 аддона до, тоесть над землями начали работать примерно еще в легионе.

И слава богу - лучше пусть новые игроки сразу будут со всеми , чем чилить в старых зонах и туда сюда скакать.

Сказали “мы вернём старые абилки и расширим классы” , то есть классы будут отличатся друг от друга. Плюс поменяют механики некоторых спеков. А то у нас есть вар и вар с жёлтыми атаками (ретрик).

Контент для 1го игрока напрашивался давно , надеюсь они не облажаются с ним.

Меня не ждёт разочарования - я не возлагаю больших надежд на след аддон также как и не возлагал их на БФА . И БФА меня не разочаровал и даже порадовал местами - ибо я не надеялся на многое.

Не нужно строить замки из песка вот и всё. Будет ли аддон хорошим или плохим - покажет бета. Пока инфы настолько мало, что не стоит ни предполагать ни надеяться . Именно ЭТО я хочу до вас донести. Не стоит обсерать или превозносить то, о чём мы знаем ТАК МАЛО.

Перестал делать предзаказы игр вообще гдето года 3 назад. Ни разу не пожалел.
С варкрафтом другая тема - я жду бету , а дальше уже делаю предзаказ. Пока ни разу не был разочарован.

Там настолько всё туманно - что не поймёшь . Вроде Анима как сила артефакта, а вроде и нет.

Мне нравится смотреть как люди ноют, что игра не из их мечтаний, хотя им 1000 раз говорили что она не такая какой они её нафантазировали.

Посмеялся, спасибо.