Classic на старте и сейчас

Каким образом? Давал новые абилки? Может изменял его ( а ковенанты судя по всему будут изменять внешний вид персонажа) ?

Всё в этом мире старые доработанные идеи. Но вы сказали что башня = сценарии.

Цитата близзов - “Сценарий пишется на 2 аддона вперёд, а работа над следующем аддоном начинается незадолго до выхода текущего.”
То есть за месяца 2 до выхода БФА они УЖЕ начали рисовать модельки для Шадоулендса.

Смысл было трогать ? Только ради того чтоб на 10 попасть в аутленд? Сомнительная мотивация.

Это для меня новость, я лично так не считаю, пал имеет свои фичи вар имеет свои. Я вижу разницу между всеми классами, надо ли делать ее более яркой, не знаю… не уверен. Надо ли добавить что то новое - однозначно да, я своим друидом уже 2 аддона играю с одной и той же ротацией и практически с одинаковыми талантами.

не уверен что хорошая идея для ММОРПГ

Дык и не строю, просто имею мнение на текущий момент.

Там таланты были которые влияли на игру. Артефакт без оплота не получал своего развития, все квесты связанные с артефактом так или иначе были связаны и с оплотом.

Вот что я сказал по поводу башни, далее дал сравнение со сценарием.

Перечитайте что я написал. Иначе полемики в эту сторону у нас не будет.

Даже в классике у классов больше различий чем в актуале.
От паладина осталось только название - ни поддержки нифига. Сейчас это воин с жёлтыми абилками и комбат поинтами .

ММОРПГ на то и “массовая онлайн игра” - чтобы в неё играли люди всех сортов . И хардкорщики и казуалы и те кто играть любит в соло и те кто любят в группах. Чем больше разных людей, тем больше денег.
А ради денег всё это и делается.

Ваше мнение основано на грубо говоря квадрате при этом вы не видите куба.
Без беты строить мнение невозможно - потому как только с бетой можно получить более полную картину дополнения.
Напомнить как в анонсе Катаклизма была система “путь титанов” которая изменяла игру, а в бете её уже не было?
Может они не сделают привязку к ковенанту, может добавят что-то ещё, может башню вырежут до 10.2. , пока нету беты строить мнение насчёт качества дополнения невозможно.

Артефакт получался в начале оплота - дальше качался без него ( без учёта знания об артефакте) .
Таланты не влияли на игру, а просто дополняли её.
В отличии от ковенантов которые изменяют игру за твой класс.

Вот ваши слова:

Ладно я понял. Вы правильно выбрали слово у нас с вам уже полемика причем пустая. Мне достаточно того что вы считаете что артефакт развивался без участия оплота. Дальше я как бы уже не хочу продолжать бесполезный спор. Ковенанты дают только 2 абилки, ну возможно внешний вид изменят, но это ни как не изменение игры за класс.

Вы безусловно мастер вырвать слова из контекста, изначально я сказал то что процитировал выше, дальше провел пареллель со сценарием, указывая что это очень похоже, но при этом оговаривался что башня это примерно то же самое но измененное.

я лично не увидел прям такого убавлениях только наоборот вижу больше народу,и вижу как залетают новые игроки :thinking: я в другой вов играю походу)

Я не могу путать дополнения по той простой причине, что я НЕ ИГРАЛ после катаклизмы(в силу постигшего сценаристов маразма). Дополнения покупал, но в Пандарию играл пару часов, в Дренор тоже (и то паладином). То есть я банально не дожил до смены механики комбо-поинтов (их вроде в Дреноре меняли?). До этого механика была вполне определенной - комбо поинты сбрасывала 1) Смерть цели 2) Применение на другой цели любого скила, набирающего комбо поинты(гоуж например). Блайнд по фокусу и по маусоверу кидался постоянно и комбо-поинты не обнулялись. Сейчас - обнуляются.
Более того, если ты СЛУЧАЙНО сбросил цель (ну ТАБ задел), но никого не ударил, то можно было вернуться к ней и КП на ней сохранялись. А сейчас - такого механизма просто нет - ведь он не нужен был, КП на чаре сохранялись. И теперь хант может, упав в ФД, сбросить с себя набранные на нем комбо-поинты. Как хант - я, конечно, рад, но как рога - я крайне недоволен. Можно было бы понять, если бы это было ТАК ЗАДУМАНО, но ведь это просто криворукость программиста.

Где в развитии артефакта участвует оплот не как место с кузницей.

Я привожу слова Близзов с круглого стола.

Давайте так - механика сценария но не сценарий.

Вы не сможете нормально развивать свой артефакт без квестов связанных с ним, ни один квест который был связан с артефактом не делался без участия оплота, даже таже кузница находилась в оплоте.

Мне вот просто интересно вы реально думаете что с ковенантом будет как то по другому, и вы всю игру будете сидеть в ковенанте? Там примерно такая же механика будет, вы сделали все необходимые условия для получения плюшки и все забыли про него, пока не появится очередная плюшка с очередным условием которое будет завязано на ковенанте.

Кому то смешно,а кому-то просто боль.

Ковенанты - это фракции игровых зон, заезженные во всех последних дополнениях, только сбоку. Возьми каких-нибудь друидов Вальшары, пиратов из Тиргарда или охотников на ведьм из Друствара, обзови их ковенантами, и получишь то же самое. Только теперь надо будет остановить выбор на одной фракции (пиcдeц какая новая механика). А еще, выбрав ковенант, ты получишь несколько ̶а̶з̶е̶р̶и̶т̶о̶в̶ы̶х̶ ̶т̶а̶л̶а̶н̶т̶о̶в̶ способностей сомнительной полезности.

90% разговоров Близзард на близзконе было о ковенантах (еще 10% о косметических изменениях рас), при этом никаких новых механик они не показали. Неужели существуют наивные хомячки, которые на это купились.

Есть надежда, что они хорошо раскроют это и преподнесут в годном виде.

Надежда умирает последней. Некоторые до сих пор надеются, что Близзард прячут в рукаве новый класс, о котором умолчали на Близзконе :grin:

Ага и рас тоже)

Скоро вон ̶в̶у̶л̶ь̶п̶е̶р̶ гоблинов с головой лисицы из корейских гриндилок подвезут + гномов с перерисованными текстурками.

Напомнить, как было на самом деле?
Все нидали все, никто никому ничего не отдавал.

4 лайка

Мимо. Я прекрасно помню, как в чате собирали несколько человек и договаривались о луте. Некоторые писали, что выкупят нужный шмот за голд.

не понимаю чем вы недовольны
игра такая какую и ждали
странно читать жалобы актуальщиков-бегунков-вот взяли за неделю 60 и делать нечего
это классика, детка-тут игра на каче а не на 60, по крайней мере на сегоднешней версии

3 лайка

Выкупят тут ключевое слово. А на одного договаривающегося приходилась тысяча нидающих и распыляющих 4lulz.