Classic на старте и сейчас

Некоторый выкупали, кто-то шел своей пати и пытались сролить нужное. В любом случае это намного лучше, чем персональный лут.

Персональный лут тоже можно передавать.
Еще хочу напомнить, что в первом лфр не было ограничений по типу шмота, который ты можешь нидать, отсюда и продажи и свои n человек, которые пылесосили все, что могли и распыление. Такое может нравиться только покрытое пелиной ностальгии.

Я уже писал выше, чем это лучше. Это мотивировало людей объединяться. Покупка БФА смотивировала меня только на ожидание классика и пострелушки в кс.

Вот только статистика против тебя - количество статиков в 4.3 снизилось.

Во-первых, где пруфы? Я не помню статистики по кол-ву статиков.
Во-вторых, даже если предположить, что где-то есть такая инфа, где ее анализ? На сколько уменьшилось (может там вообще в пределах погрешности колебание было).

НУ… Там были квесты на шмот, так что визуально менял персонажа :smiley:

На вовпрогресе можно посмотреть.

Пока сбывается, всё то о чём я писал 3 месяца назад.
Останется лишь Пламегор. Многие сервера будут стремиться к моно фракционным, массовый отток, развал гильд, забвение, трансфер.

Наш сервер пока держится, всё таки статус единственного RP-PvP сервера - не даёт ему умереть. Видно что часть “сверх активных игроков” забила, ну не про это срервер, но как мне кажется - комьюнити от этого только выйграло.
Постоянный приток новичков, в от числеи русскоязычных, даёт ощущение, что трансфериться не придётся.

12 лет, с момента выхода первого дополнения, Ванила все “умирает”, да вот никак не умрет. 12 лет поиграв в актуальный актуал, игроки (не все, конечно, но и далеко не единицы) идут играть в ванилу/классику. 12 лет “скоро выйдет новый актуал и классика, истину говорю вам, опустеет”…
Неа. Не дождетесь.
Эта игра все ещё затягивает. В нее все ещё играют. Вам этого мало? Смиритесь.

5 лайков

зандал, ашбрингер и гехенас . фаермав и шазрах монофракционный сервер

Лайков: 1

О, описание моей игры в актуал.

4 лайка

хватит себе льстить, тут люди в основном пишут кто разочаровался в классике так как на капе нету не чего кроме ав и мк который проходиться за 2 часа, я как фанат классики яро защищающий ее и то признал что даже сраанный бфа интереснее, даже лфг сложнее мк, про ав даже писать не чего не буду

Ну выйдет бвл - и ты будешь говорить, что кроме ав, мк за 2 часа и бвл за 4 часа ничего нет. Потом аку и так далее… Можно быть недовольным, а можно вместо соплей просто взять и по мужски ливнуть уже на актуал, а не играть в “этот унылый классик”.

выйдет бвл его полностью закруют за 4-5 часов в 1 день 80% гильдий, пипец контент, но ты можешь дальше себе врать что классика это тру итд )

Лайков: 1

А не за то ли классику любят, что весь контент доступен всем игрокам и требования к скиллу весьма низкие?

2 лайка

Ну, ты же уверен во всем. Наверное у тебя инфа о том, какой сложности будет контент? Из проверенного источника? Я не вру себе - я получаю удовольствие. Если тебе не нравится - уходи. Но не надо оповещать, что очередной ноунейм ушёл в актуал. Тут адептов актуала и так хватает - каждый раз в чем-то переубеждают.

Лайков: 1

да, близы говорили что весь контент будет 1.12, в 1.12 последнем патче классики все максимально занерфили что бы дать всем пощупать рейды

Это да! Еще по бг в полгода, так и лет на 5 хватит! Красота!

Кстати да есть подозрение у самого что будет “ожидание-реальность” у меня примерно того же уровня как с гарнизоном, который только персональный, так и с фронтами в БФА, которые какой то пве сценарий никчемный.

Как я слышал данный контент был доступен далеко не всем в своё время, не каждая гильда это могла осилить от того и были нерфы, особенно странно что сейчас подвозят сразу же понерфленные рейды, когда любая гильда на данный момент переезжает их катаясь лицом по клаве.