Classic на старте и сейчас

Тогда игроки такие были, что нынешний лфрщик по сравнению с ними мифик рейдер xD)

Конечно переезжает катаясь по клаве, ведь даже лфр актуала сложней рейдов классики)

Лайков: 1

Все люди которые думали что фронты будут ПВП - не умеют читать.

На анонсе БФА говорили , что фронты это чисто ПВЕ.

Ну так не все люди вообще читают форум, видят презентацию(ролик) на ютубе на канале варкрафта - оценивают, впрочем я так и сделал тогда и как оказалось зря, потом разочарование одно

Лайков: 1

Даже по ролику понятно что это ПВЕ режим, даже не читая форум можно было понять что это ПВЕ режим.

Не занудствуй, а. Если ты играешь каждое дополнение и подписки у тебя по 6 месяцев ты знаешь что ожидать, но не у всех твои мозги
Я нормально ниразу после каты не играл, панду вообще пропустил, дренор после премьеры уже под конец зашел, да и легион немного)
Понятно только активным подписчикам вроде тебя
При том что замки кланов в той же линейке уже были давно реализованы(отсылка к гарнизону), впрочем те же фронты - ожидание было что-то вроде осад в ла2, а по итогу какая то пвешная халтура

Да и союзные расы, очень жаль, что это всего лишь какой-то рисунок, но скелет используемый уже другими расами. Вот создал зандалара, а по анимации словно НЭ играю, ночнорожденные такие же. Двоякое впечатление

Лайков: 1

Понятно людям которые играли в игру хотябы месяц. Понятно людям с логическим мышлением . Понятно тем кто смотрит анонсы и хотябы интересуется ими, а не “я глянул ролик , увидел что там орк бьётся с человеком - аддон про ПВП” .

У человека есть мозги и если ими пользоваться, то можно не попадать в такие ситуации.

А ещё сравнивать 2 разнонаправленные игры - это надо быть сверхразумом.
“Во добавили гарнизоны , в другой игре были замки и была осада - значит тут будет то же” .

Меня раздражают такие индивидуумы .

Это СОЮЗНЫЕ Расы - обсасывалось уже 2 года подряд.
И да у Зандаларов мужиков анимаций ботани, у Культирасцев уникальные скелеты .

Уникальный скелет пандарена :sunglasses:

Лайков: 1

Зануда, 10 символов

2 лайка

Следует сменить очки - там другой скелет.
Вовхед в помощь.

Да проблема даже не в том что это ПВЕ режим, а в том что это унылое г… Никакого тактического планирования, стратегического развития, поди пофарми мобов, убей лидера, это просто какойто кастрированный рейд получился

3 лайка

Захожу в классик каждый четверг, на МК и Оню, полутал пару шмоток через 3 часа закончился рейд. Alt+F4. Жду следующего четверга. Сессионки нервно курят в сторонке. Все остальное время открыта вкладка ритейла.

3 лайка

Ннассттеннька, всё с точностью, да наоборот, понимаешь? Большинство тех, кто играет с того времени согласятся, что настоящий вов кончился с выходом катаклизма. И как раз таки многие старички, которые играли в те времена классики - вернулись в игру за той атмосферой и воспоминаниями. Просто это в какой-то мере уже не та игра(не буду описывать почему, т.к. уже тысячу раз говорилось, да ты и сама знаешь). Сейчас происходит естественный отбор и он был предсказуем, т.к. ачиводр**ерам с 30к ачивпоинтов там явно не место. В классике (даже в такой, какой мы её получили) останется “своя” компания без лишнего мусора. И да,

3 лайка

поддержу, у классика своя аудитория, костяк которой - лютые пираточники, которые никогда не уйдут ни на какую другую игру. мне не доступно понять их психологию, но таковы эти люди.
ностальгаторы, туристы и хайповые стримеры уже ушли или уйдут через некоторое время.
актуал же и дальше будет игрой для остальной массы людей с очень большим разбросом интересов в игре, скила и проводимого в игре времени. актуал универсален в этом смысле. в отличии от.

Да такая же кучка извращенцев) Нормальные люди разве что в скайрим или ведьмака поиграть могут.

Лайков: 1

Цель была показать что Ванила была унылым @#$%! и с задачей близзард справились.
Задачи сделать норм игру не было. Что очевидно
А вот обоср@ть ту самую классику, перезапустив её так и показав с такой стороны чтоб аж стошнило всех.
Запустили бы именно ТУ классику был бы рестарт Ванилы. А та похоже на ситуацию, когда покупаешь унитаз и тебе продавец скинув штаны с трусами показывает свои полушария вместо товара.
Собственно, жøпу мы увидели, а товар нет
Обоср@ть понятие “раньше было лучше” и надеяться что “да вознесут хвалы” новому патчу ведь он то нормальный, он то “не то что было раньше”

4 лайка

Пираточники тоже скоро свинтят, когда никто не купит их акки с р14 xD))))

2 лайка

И что же именно ТА классика чем-то отличается от нынешней? Кроме интерфейса легиона, конечно. И откуда конкретно ты это знаешь?

Это уже другой вопрос . И то как Близзард переобулась быстро назвав фишку аддона не фишкой - даёт понять что они облажались с этим.
Ну и то , что фронтов могло бы быть больше, а в итоге будет всего 2.

Уууу мифические “те кто играют с ванилы и им ванила зашла” - ни разу примеров таких людей не видел. Все знакомые кто играл с ванилы (включая меня) - плюются от классика. Все кто её не застал - сейчас играют.

Не знаю - все “примеры” это нытьё что всё не так.

Конечно люди любящие играть в одну и туже игру годами останутся, но это явно не миллионы. Классика загнётся рано или поздно , но я не говорю что её вырубят - это глупо с точки зрения маркетинга.
200к людей там останется и 3-4 сервера.

Это ретрограды. Они считают что после Лича вов помер, хотя Лич был средним аддоном и тоже выехал на хайпе.

Нормальные люди в игры не играют - они на заводах вкалывают , а потом пиво пьют под “Кривое зеркало” .

Ещё один свидетель “той самой ванилы”, который никогда в неё не играл.

Большинство свинтит , когда поймёт что сервера не будут обнулять.

Лайков: 1

Ты читаешь между строк. Русским же языком написали - естественный отбор. Большинство тех, с кем я играл в 2006 вернулись в классик. И воспоминания о классике исключительно приятные. Только вот нынешний классик не напоминает даже то, что было на всяких носталриусах и ему подобных.

Может быть потому что действительно “всё не так”?

Так смешно читать про очередное “загнётся”.

5 миллионов там и не нужны, да и сам жанр уже не так завлекает молодёжь, плюс новому игроку куда лучше пойти в актуал с красивой графикой и анимациями, чем в игру 2004г. Не для кого не секрет, что её запустили для привлечения старых игроков, потому что с ~2008 года шли вайны на форумах о запуске отдельных серверов ваниллы. Интересно, когда в актуале введут очередных пушистых пони, кто-нибудь из ветеранов вроде тебя останется играть?

Ну так это же правда.

11 лайков