ДХ на арене

Уважаемые форумчане… Помогите, пожалуйста, потушить пожар! Горит так, что невозможно больше играть! Объясните пожалуйста, почему ДХ имеет кучу сейвов, бурст нон-стопом и такую мобильность, что когда пытаешься его законтролить, а в это время он прожимает какой-то прыжок, то контроль уходит в никуда!? Почему это безмозглое тело выходит в сязки с хилом друидом или монком, прожимает ПВЕ-ротацию, забив на контроль второго противника и выдает ДПС в 20-24 тысячи в секунду в СОЛО ЦЕЛЬ??? Я НЕ ПОНИМАЮ!!! МНЕ УЖЕ НИКАКИЕ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ!!! ГДЕ ИСКАТЬ ОТВЕТ??? И почему ДЦ дамажат больше дамагеров? Понадавали тиглей криворукам…

2 лайка

Я например ищу ответ играю с ДК и вполне комфортно себя чувствую в двойке, мы очень рады когда выходит с ДХ друид это просто сказка.Могу посоветовать играть в 2 дд в двойке ну либо иди в тройку поиграй.Есть еще вариант кино посмотреть , погулять, с женой приготовить ужин , или то что тебе больше нравится вне игры.

Как я понял - это вообще единственная контра ДХ. Просто не играть арену, а заниматься другими полезными делами.

2 лайка

А как же рассказы дихеев о том, что они не опэ и убиваются любым чихом?

Лайков: 1

Так у шп, внезапно, сейвов и контроля не меньше чем у дх. Что конкретно тебя раздражает? Урон у милишника должен быть, иначе ему просто нечего будет делать с Гарри Поттерами. С мобильностью у дх с вв и правда перебор, тут бы поднерфить. Ну и манарифт выкинуть.

И почему ДЦ дамажат больше дамагеров? Понадавали тиглей криворукам…

Вот это перебор, в 8.3 исправили но до него ещё месяц. В РМП присты порой попадаются что дамажат больше рогомага вместе взятых)

Ну я тоже люблю читать на ночь сказки, мне вот больше всего нравится Щелкунчик, еще Буратино, но больше всего данный сказ похож на Чиполлино

Ох уж эти сказочники на дх :slight_smile:
Жаль, что они сказки частенько здесь рассказывают.

Осторожнее, такими темпами набежит злой серый Думсмоук и расскажет за быт дихеев.

Ему инкап кинули на 10к лет

Лайков: 1

Почему мочух забирает у нас лучших? Он снова пожертвовал всем, не увидит женщин ещё 10000 лет! О бедный, бедный Думсмоук, мне так жаль. O tempora, o mores!

Я бы даже сказал, что сейвов (активных абилок) у шп больше чем у дх, да и контроля тоже больше. Но если считать не сейвы, а выживаемость, то ДХ способен самостоятельно выживать намного дольше чем шп.
Мое субъективное мнение.
У шп есть другой существенный минус в виде того, что его тип нанесения находится вне меты. Собственно это и создает сложности при игре любого сетапа с ШП.
Как говорят мне некоторые гладиаторы нынешнего сезона - встречаю шп, радуюсь, изи рейтинг.

Всё так, шп больше ориентирован на сейв напарника, как по мне. У дх из такого только туча, но селфхил ужасает. Особенно с коробкойожами.

Я видел ровно 0 аффликов за сезон, задотыватели нынче не в почете видимо.

Ну, не настолько всё плохо, имхо. За счет утилити шп делает большую работу на команду, хоть и в соло никого не убивает. Тут можно провести аналогию с фдк - это такой мощный саппорт на команду со своими фичами, но в соло никого не убивает за счет специфики урона. Может на 2400+ всё как-то иначе обстоит, проверить пока не могу :smiley:
За 2х2 сказать ничего не могу, с второго сезона так и не играл в этом брекете толком)

У афликов сейчас другая проблема. Они способны выдавать очень неплохой таргетный урон, но испытываю огромнейшие проблемы с выживаемостью против рмх и миликливов.
Кастеркливы, по моему опыту от них знатно терпят.

In Soviet Russia noobs own you

Ну типо бог с дх,но Фрост дк это самый тупой спек сейчас,как можно сделать так,чтобы твои абилки имели кд в 4 раза больше,так ещё он не даёт тебе двигаться вообще

Лайков: 1

Вместо ДавыдspiritLInk надо было создавать Davidозноб30%дмг

Не ,я не пожилая грязь

Ещё одна тема про дх)

Мргдехекс звучит лучше.

Ятвойволкколоннаоблизал