Frost vs Unholy 8.3

Оно же падает 1 в неделю в нормале и 2 в героике, нет?

нет, 3 в героике за 5 заходов выпало.
При мне челики 4 набили,

Мы в 3 ходили, но нафиг вылетела игра, у всех, Мы переписывались но бежали на месте. Прям сессионка а не вов.

Блин, вот бы гемплей как в сессиоке варфрейм тут )))
Не думаю что мощность серверов правда выдержила бы. Хотя я знаю пару уловок.

Что бы не не создавать тему, кто в курсе, когда откатывается цена на перековку азериток? А то я со своими экспериментами до 40к дополз, и чет уже дороговато как то

На след. кд со среды цена снова станет 10 золотых. Вроде, каждый день уменьшают цену, но я не уверен.

Начало с 5 золотых вроде.

4 часть “колесо прогресса” точно падает в мехагоне?
2 день, пустота.

Так именно по среда или по дням? Я вчера до 40к дошёл, сегодня собрал сундуки, пошёл перековывать и все те же 40к, я по этому и спросил, сначала думал, каждую среду откат, а теперь не понятно

ты имеешь ввиду 4 лвл эссенции? Всё выбивается в мехагоне. Чертеж получал? Советую просто пройти мехагон хм, там падает Редуктор улучшения совершенства. Он 100% дропается с ласта.

Каждые три дня стоимость перековки уменьшается в два раза.

Каждую среду снова 5г, каждый день опускается на сумму позиции. Проверено, я доползал до 10к вроде.

Выбил, 40+ заходов в мехагон.
жесть.

Давайте переведём русло диалога в Видение нзота.
Фрост против Анхоли в видении.

Я вот хз, ходил 2 раза, 1 раз не считаем это по кв.

Хотел пойти 2 раз уже хотя бы +1 босс, но что то… я хз, так медленно иду, а ещё я вообще не знаю где что в штормграде, я только в стальгорне был у орды в Годы когда ещё были профессии на оружие. (На ханте пытался попасть в стальгорн чтобы получить огнестрел, НА БЛОД ЭЛЬФЕ. Как не забавно, получилось. на 40 лвл…)

Короче, с какого лвл вы пошли?

Если в себе не уверен, то спешить не нужно, первые 5 уровней плаща качаются убийством т1 босса, а вот дальше уже придется заходить в т2 кварталы. Я в Оргри даже не пытался никуда сворачивать, а в Шторме сегодня пришлось к т2 идти, в анхоли в целом нормально, со второй попытки смог убить одного т2 босса и ласта. И это при том, что я на ДК играю вторую неделю, апнул его за жетон на релизе 8.3.

Хочется уже идти сейчас в +1 босс, но хз по ilvl
может пока ключи погриндить шмот…

т2 и т1 завалишь спокойно. Если есть заряды на здравомыслие х3.

Какой щас илвл за ап жетоном дают? До 8.3 388 был, шмотки 390давали, щас 420 сразу дают? Кто в курсе?

415 скорее всего, но это не точно, на самом деле не принципиально 415-420, все равно одеваться, не зеленка, уже хорошо.

Ну у тролля выше, у которого куплен ап, голова 420 и она точно за ап, так как 2ух слотовая

Еще видел у некоторых баг, когда пересекаешь границу видений (из т2 в т1 например), пока не пересядешь на маунта будет жрать как в т2. Вчера сходил первый раз в сторм, закрыл 2 т2 и Аллерию, анхоликом легко убивается, пока прячешься за колонной от крюка, её петы убивают. Оставил вторую бутылку на следующие недели, так как кол-во страниц для левел апа будет расти.

попытаюсь сегодня 427 ilvl закрыть +1 в ведениях

2 ключа я про…
Давно так не бомбило. 2 сферы ещё было, но из за того что я дх, эти … шупальца, пока они поднимутся из под земли… АААААА

выпала Искра незыблемой силы.

Закрыл с 3 раза с 3 лвл плаща +1.
Кажись итогом лишь замедлил кач этими попытками.
выпала Искра незыблемой силы

Лучше не париться и в первую очередь качать плащ. Я так запорол 2 сосуда, вывод сам напрашивается, не стоит прыгать выше крыши т.к. лут за доп босса если и будет то очень не значительный и он точно не равен +1 к плащу.

да какой там выше головы.
с 3 раза закрыл на изи.
Просто оптимальный маршрут нужен и всё.

Рекомендация, убивайте мини-мобов у входа к главбоссу в штормграде сразу. На обратном пути скорее всего не будет сфер.

Мне кажется но фрост дк тут страдает больше всех, мне кажется что даже шд страдает меньше фроста.

Тем временем у азет Анхоли

[Festermight] в соло таргет обогнал Мага на 2 тысячи, (АоЕ от безусловный топ)

Прикольно, теперь гниение обязательно. Holly shield

Сколько закрыл(а) ?

шд это абилка, шадоудэнс, шд это не спек, спек это саб. черт побери ><