Frost vs Unholy 8.3

Уже 2 сообщения подряд обо мне Великом. Будешь моим личным хейтером, хех
P.S. Хотя звучит странно, когда говоришь что тебя хейтят макарошки

Походу да:)
Да ладно вам. Видно же, что он просто угарает. Что-то доказывать уже смысла не вижу.

Не надо так. Воргены без труда едят маленьких гномиков. Если разбудишь в нём аппетит он и дфорфа в один присест съест.

Да-да, не работает на нём. Он пока непробиваемый.

Это печально. ОНО хочет внимания, ОНО неадекватно.

Ты слишком часто упоминаешь его.

Он меня боится, ведь он не понимает как со мной бороться, это нормально, я уже видел такое

Печально другое. Он как результат бурной ночи, постирал и забыл. Я сам на людей смотрю, как кто реагирует. И вот это действительно печально.

У нас в этой ветки был тип. Лягуш звали. Он с таким упорством доказывал всем, что бдк - царь всех царей. И что фрост топ1 класс по сложности. Просто перестали упоминать или отвечать на его вбросы, что теперь практически не видно его в этой ветке. А жаль, они бы подружились.

Не будем, дизмораль, полетели плюсики на форумный игнор.

Нерфы нерфы нерфы. Фдк не позволят играть без синдры. Для близзов это самая крутая абилка у фростов.

Ууууу слабак, я могу преследовать людей как ночной кошмар целыми годами, а самое главное что у меня нормальный прогресс (насколько это было возможно для игрока который играет почти 2 месяца), что вводит людей в ступор. Буду рвать топы и опять преследовать людей на форуме, хе хе

Хорошая новость народ, слизь снова потекла

Не ну почему, в СТ с подобным билдом симится выше синдры, вот судя по гидам ФДК нужен только из-за клива и тут “барабанная дробь” синдра. :upside_down_face:

3 бури 3 дракончика? Мне кажется билд через айскап будет очень профитным из-за аддов, которые будут давать фростам хорошую прибаку к силе, с учетом того что азеритки будут более высокого илвла и показатель силы в них больше. Ну по крайней до ластов. ИМХО.
Крч надо на след недели уже делать выводы.

Дадим спеку иллюзию выбора(с) БлиззордыыЫ

Слишкам сташна мни, ни нада :scream:

Мне кажется стоит взять 3 цитадели 1 дракона, 1 бурю и 1 ветерок, и просто брать косу на клив, будет не хуже, но если крита 30%+ взять конечно, в любом случае зависит от скаляции абилок от силы

Буря так-то не плохой урон даёт на 3-х стакак. Топ 2 сразу после синдры.

Нет, 3 цитадели, 3 трейта на коррапт(новых), туча крита.

Даже метод не берут 3 стака, от косы раньше роняется, скорее профит от мгновенного прока ветерка.

Хех, на это бы я посмотрел

Ну а толку то смотреть, ФДК нужен будет только с синдрой. Судя по вовхеду ему предрекают быть звездой рекаунта в битвах с раденом и с панцирем нзота, из-за синдры + кровь врага.

Я какой то осиное гнездо разворотил, 70 сообщений, не успеваю читать.

Я вообще говорил про потенциальный топ дпс при максимуме.
Что там синдракоса или нет, что выдаёт больший дпс в аое и в соло.

Просто я всегда думал фрост в аое, анхоли в соло.

Методы сказали гг айскапу

https:/ /www.method.gg/guides/frost-deathknight