Frost vs Unholy 8.3

Вообще жду двуручное оружее, тогда и сяду на фроста, 2 оружее это не моё как то, точнее как то не тот стиль.

Рога комбат ещё да, но бррр, некогда не вернусь на него.

Ещё раз.
Анхоли или фрост Максимальный потенциальных дпс.
А не фрост и фрост.

Тут нет выбора между анхоли и фрост.
Тут выбор между айскапом и синдрагосой, айскап проигрывает.

Ну что, будем делать ставки, встанет ли с колен айскап с ростом айтем левела?

забавно, как тема анх или фрост в 8.3 скаталась к обсуждению кто из них легче…ну о5 же, если на то пошло… фростом куда как проще раскручивать ротацию и дпсить( моё мнение)…Сам по себе геймплей приятнее у фроста. Играю анхом ибо в ключах дк не нужны, а анхом хотябы дпс давать можно, в рейде фрост в 8.2 лучше себя показывал… в 8.3 прогнозирую подобнрую ситуацию, однако порченные предметы и дополнительные релики ситуацию неизвестно как поменять могут…Играйте тем кто нравится

2 лайка

ИМХО, но в дд спеке почти никуда невозможно попасть, ибо почти любой рдд даст больше дпса, чем фрост или анхоли. Потому для пве самый валидный спек - блад.
Я сам понимаю людей, ведь на их месте я бы сам взял скорее мага/сову/лока, чем фроста или анхоли. Мдд как правило больше зависимы от афиксов, механик босса, нежели рдд.

Да не дадут фростам двурук, угомонитесь уже. Один дурак на ютубе ляпнул и всех понесло

Играю анхоликом только по причине того что двуручка.
Если бы я не засыпал, я бы вообще играл магом. Но меня накрывают дальники просто сном. Где то на пол часе игры я начинаю бежать в стену.

По идеи на блади эльфе надо на фросте сидеть, да и криты всегда любил, но одноручное оружее… Оно такое никакое… Фрост с одноручкой как с зубочистками выглядит. Дх куда не шло из за кожи, но латы и зубочистки.

Я вроде как стрим смотрел близкона, и там было.

Фрост с двуручкой бред. Даже во времена лича, когда была такая возможность, фрост с двуручкой был неиграбелен. Упор ВСЕГДА делался на две одноручки, даже по талантам было профитнее бегать с одноручками. Начиная от таланта на атак спид от когтей, проки машины для убийств, заканчивая талантом “Угроза Тассариана”, который давал 100% урон с оружия в левой руке.

Бдк бегает с двуруком, это раз. Второе, есть одноручки по размеру, не уступающие двуруками, те же мечи с чернорука, моя мечта их выбить. Мне в целом не нравится концепция двурука и дуалов, скорбь была одноруком, и я был бы рад, если бы дк бы разработали их уникальное оружие, которое было бы одноручным, но по урону было не сильно ниже двурука.

Быть то может и было, но будет вопрос про играбельность. Это как история с “уникальными” талантами на личе. Когда люди начинают рассказывать, что на личе было очень много талантов и можно было делать “уникальные” билды, это вызывает смех. Талантов то много, но играбельных билдов 1-2

проблема что одноручка что за спину ну как то не очень.
А всё что вешается на пояс… Ну скажем там есть некие ПРОБЛЕМЫ анимации.
то как оружие влево вправо через плащ фигачит. Сидит мечи в пол уходят, а не нормально. Даже на дх мучился, там правда есть свои прикольные штуки, да и за спину у меня есть и топоры и мечи. Хотя мне нравились топоры кельтаса, фиолетовые, с совиной маской.

Вон, сегодня трансмогал. я теперь с костяным мечом хожу. шлем бы какой только.

фи, я его не понимаю, вообще не ощущаю как других танков. Да и не хочу на танках играть уже

Все вспоминают легион когда фросты носили двуручку и радовались большим критам в пвп от обли, в пве были в легионе 2 одноручки, только поэтому, насколько я понял, все хотят двуручки.

в легионе фросты имель оружее одноручное, какая двуручка?

У нас даже на посторе класса на сайте Фрост с двуручкой.
из за стиля, и большого разового урона.

Просто анхолик не про оружие, а про язвы и чуму
что странно, одноручкой проще вскрывать и оставлять рваные раны для гниения… не лорно.

https ://prnt.sc/qqtz1t

Легион дренор панда не играл за дк, слышал только влажные истории про то как было хорошо с двуручкой. Когда там, с кем там, где там, только по вырванным комментариям из форума могу судить.

у фроста топ дпс - дота, потом при правильном примерении синдра, потом ВВ и ледяной удар, потом автоатака, обли совсем совсем внизу. Если есть коса то и коса будет в первых строках

Фрост так же не очень сильно привязан именно к пушке как вар и рога.

фрост сильно привязан к цели для нанесения урона. но большинство абилок фроста скалируются от силы атаки и пушка ( урон) не влияет на это скалирование.

Проблема в том, что в 2к20, в вов нету адаптации размера оружия под модель персонажа, его носимого. В любой корейской ммо, даже в древней ла2, все под всех адаптированно, орк, на большую валыну, гном, держи поменьше и все гармонично. Тут же просто весла, у дренеев только вроде как оружие больше других

Играл на личе и начале каты.

Давайте не забывать что тогда Оружие и вообще Лич и то что сейчас отличается сильно. Как минимум было важнее не тип оружия а какое оно.

фросты в то время бегали с двуручкой, вот на памяти не помню одноручку вообще

Я играл в лк за фроста в двумя одноручками, практически один единственный фрост дуал дд на сервере, то самое время когда фрост был(считался) танкоспеком. У меня был дпс спек и я в свое время на саурфанге выдавал больше чем вар с фростморном. было время, да. и собирал я пенетру( или как она называлась на понижение брони)

Кстати, блод дк топ Дренейки света в спеке. лол
2.66% дают

Ты не прав, удоли. А потом видишь одноручку на хасту атаки у каждого фроста и у каждого второго топового топор на агилу, но тебе всё равно ведь твоя вайфу это Геттику с KR

Неужто в 8.3 нечего не поменялось? Чё Эдакого нечего не придумали ни для фроста ни для анхоли?

А что должно было кардинально поменяться в патче в котором нет никаких классовых изменений?