Frost vs Unholy 8.3

ну как минимум [Helchains] отправился на помойку

мы про пвп или пве?

про пвп мы вообще не говорим

в пве цепи не особо таскали в мифики, а если и было это, то фановая штука, по крайней мере в 8.2

Намекаешь на взрывы вурдалаков через видение? Если да, то тут вопрос вкусовщины, кровь для мификов лучше 15+, то что ниже можно гонять с лучиком. Вопрос только в том, что полезность крови = общему кол-ву хп у противников и тому насколько быстро они дохнут.

Он был топ 1 если не путаю в АоЕ дпс.
А сейчас бесполезен фулл.
А вот взрывы как раз из фана беспонтового перешли в ТОП 2 АоЕ.

Все зависит от группы. в моей группе минимальный дпс на 1-2 паках у всех дд не меньше 70к на выходе а под фулами 130-140. Паки дохнут секунд за 30 если не быстрее. Вурдалаки если и заспавнятся то взорвутся через 19сек , а пока они будут готовы взорваться большая часть мобов уже помрет. Кровь с моей точки зрения лучше.

Festermight топ 2 в соло и топ 1 в АоЕ.
Magus of the Dead онли соло, в АоЕ не катируется.
Last Бум - из фан скила встал на 2 место АоЕ.
Адские цепи на свалку, ласт лучше.

Вопрос вкусовщины, когда мобы дохнут за 20-30с смысла в ласт буме особо нет или он стремится к нулю, если группа не вывозит пачку за 30-40сек то бум становился лучше т.к. группа дает взрываться гулям.

Могу погуглить видосик где около 7 паков взрываются секунд за 20. Фортифайт 18 подгнилье, вопрос в том, что простой игрок врятли сможет такое повторить, но это пример того что гули заспавненные переживут сам пак - факт.

взрыв работает и на гулей с совершенства, По сути часто.

Опять же, я как то не люблю эту гнилую механику. Я её не ощущаю.
Натаскивается 5, смотришь по времени, и или взрываешь, или поджидаешь. Ну чёт такое. Она какая то, странная. Не интуитивная это ещё ладно, но сама по себе… Я ротацию вообще запутываюсь.

30 заход за 4 стаком для введения.
Мне сегодня мехагон снится будет.

Я о совершенстве как раз и говорю, брать взрывы но не брать совершенство это странно.

Механика такая. По сути играбельно. Влетел, на пета превращение, на себя бешенство в одного моба повесил 2 стака, на второго повесил 2 стака ( можно и на третьего) на третьем(четвертом) начинаешь стакать до 5 , взрываешь эпидемию кидаешь лужу кидаешь апокалипсис кидаешь кровь и аоешишь, если танк не вывел из лужи зальешь аки боженька, вывел из лужи ненавидишь танка.

Если паки дохнут быстро и не успевают откатываться бурсты , то я делал 2 бурста, 1 - апокалипсис + бешенство+превращение, 2 - бешенство(если есть) + превращение+лучик. так же кровь минимально полезна , лучик лучше.

Правда тогда нужен шмот, гниль + взрывы. И он онли Мифики.
А вот в рейд гниль + маг.

хз, чуствуется взбешусь и сяду на фроста.

Так и не понял, он в соло таргет играет или в аое? Я их в рейдах не вижу, и в симц он ниже анхолика.

по рейду видение актуально, думаю более чем, по тому что я видел, пуг рейды, анхолики лучше дамажат. Желтые логи у фростов в овергирных рейдах где босс падает за 1-1.5 минут.

Фрост анхоли, играй к чему душа лежит больше, оба спека очень не сложных, главное понимание механики спека, остальное дело техники. Единственный минус фроста это жесткая привязанность к таргету, потерял таргет уронил синдру и кури бамбук около танка в дпс метре. Если сделал все по феншую будут красивые цифорки.
Минус фроста еще в том, что прохил через УС за счет ЛУ, а ЛУ дамажит сильнее чем обли. Более существенная потеря по дпс если вдруг надо похилиться, а если сдал УС во время синдры, начинай уже рыть могилу своему дпс. В Мификах под определенные аффиксы УС очень хорош, не дает сдохнуть на 3-4-5 стаках без хила.

фрост мне тупо из за одноручек не нравится.

Анимация за него приятная, но опять же моя любимая вкусовщина.

Ага, ещё бы не носил бы мечи через текстуры, и не садился бы мечами в землю, цены бы не было.
Мечи на поясе пеня просто убивают, влево враво, не знаю как у других классах, но дк эльфы, глаза выкинуть охото.

Еще анимация еды, мимо лица, но это не только у дк. Возможно только у орков, но смешно.

Мне хватило того, когда бейна арестовали. Челюсть сильваны движется только снизу. Сказать что я удивлён такой халтурой… Машинима снимали и то, качествение.

Ну че добавить, вов сказочный мир, благо мне на визуалку с высокой колокольни, главное физика( механика).

Кстате, знатоки есть, если на этой неделе перед новым сезоном закрыть 19 ключ дадут 15 ключ из сундука, это понятно, а вот что насчет шмотки? переход между 2-3 я не играл, играл только 1-2, там было ограничение на шмотки еженедельное, пройди хоть 30, дадут шмотку за 6 ключ максимум, потом 12 потом 15. Сейчас будет так же или стоит закрыть ключик 15-16-17-18 что бы полутать топовую шмотку из сундука по лвл? или в сундуке будет шмотка как за 6й мифик?

40 или около того заход (я уже ещё 10 заходов сделал пока мы тут переписывались)
И нет этой части ведения.

1 часть выпала на 2 заход, посленеё сразу вторая и через 2 захода третья. И за 40 заходов не выпала 4 часть…

Колесо прогресса? Прогресса чего? Уровня злости?