Ну и как вам бета?

старый ты куда слился?
на гохе запись от 30.07.2006, 11:05
это не середина классики, старый, это уже конец.
по сабжу чо найдем ?
про Gatherer просто ору. ты клёвый

Спасибо, что прояснил, обязательно держи в курсе в следующие разы тоже. :face_with_monocle:

Кажется ты путаешь меня и человека, который писал про запрет на использование аддона. Oh wait… это же бы ты! :joy:

Потому что это такая же модификация интерфейса, внезапно.

Это называется аналогия. Погугли.

По твоим сообщениям это незаметно от слова совсем. :wink:

Потому что в этом комьюнити есть ты.)

А может за 2003 или 1997 год? Ну чтоб уж совсем ты окунулся в демагогию.

3 лайка

Прости но я тебя отрепорчу, что и всем советую. Я тебя не разу не оскорбил, подстраиваться под твои хотелки я не буду. Просил квест хелпер классики получил. И репорт за одно. Как раз поедешь на отдых.

4 лайка

в смысле не звизди? так вас половина с лк пришла, другая с панды. получаеется тут не 2005 а 2008+
“не обязательно было играть в классику в актуале, что бы трындеть о ней в 2019” (с) ру комьюнити

Ты не отвечаешь норм, я тебе сказал выход вова в европе был в 2005 году, значит пруфы от ру игроков за 2004 ты не имеешь права требовать, на сша не играли ру игроки как я уже сказал. Хватит уже воду лить, ты не способен признать что ты такой весь мастер даже не знаешь что вов в европе открылся в 2005 а не 2004м?

4 лайка

и причем тут мои хотелки, если речь шла о определных вещах, ты мне даешь пруф который не отвечает действительности, причём тут хотелки старый? прости я тебя отрепорчу, т.к. ты противоречишь теории Дарвина о том что человек развитое существо

Я тебе сразу написал играли единицы, основной % кто играл в классик вов из ру игроков это те кто играли на евросерверах, играть на америке в то время это надо быть деб( тобой) с учётом интернета того времени и что сервера в америке. Сейчас играя на их серверах пинг 250-300, что уже не комфортно. И всё это не отменяет твоего простого не знания про выход евросерверов в 2005 году. Облажался и не может признать, зато всех во всё тыкает, сам не знает во что

Лайков: 1

так вас и здесь сейчас еденицы кто играл в ванилу(считая меня) и теперь я отчёт должен вести со времен пандарии или что?
в чём конкретно я облажался? вов вышел в 2004 все верно. где я писал о выходе на евро.
повторюсь, если ты думаешь что на америке русские не играли, ты просто глуп вот и всё.

Ты просишь пруф за 2004 год, у людей кто играл минимум с 2005 года. Я не знаю как до тебя это донести. Причём тут вообще пандария.

Лайков: 1

Да пруфы пожалуйста, где ты писал что тебе нужны аддоны которые были в начале классики за 2004 год. И так же пруф про то что в конце 2006 уже был квест хелпер и многое другое. + Еще один репорт.

2 лайка

да я прошу пруф за 2004 год, потому что эта игра была выпущена в 2004 году. я тебе еще раз говорю, на америке играли русские, я не знаю как еще до тебя это донести

Вы слишком часто выполняли это действие. Подождите 23 часа до следующей попытки. Я уже не могу репортить, везде где он оскорбляет лично или ру игроков.

Ты совсем куку? люди делятся своим опытом и воспоминаниями что и как было, играло как я сказал минимум на америке игроков, щас тут мало игроков кто просто застал классику, а теперь ты от тех кто не играл на америке, просишь чтобы они вспомнили что было на серверах америки?

А есть пруфы что вы играли в ваниллу? Я играл и могу доказать.

2 лайка

Из за таких как ты тяжко привести пруф что ру комьюнити не помойка.

2 лайка

так выходит она помойка да? а за что репорт тогда?

есть пруфы. ждем ваших

Вы не играли в ваннилу, доказать что то можете? или просто слова?

Лайков: 1

Да, пока ты находишься в этом комьюнити тяжело не согласиться. Но не стем, что всё сообщество, а конкретно с тем, что ты.)

3 лайка

Боже, причем тут проверяю я кого то? ты видишь достижение Командор на 60 уровне? Это достижение можно было получить только играя в классику.
Ачивы появились в бк, вам на будущие.