Only rus ≠ no russians

Можно привести цитаты о том, какие русские плохие, и что их нужно огородить? Твоё восприятие или твои домыслы не нужны, только цитаты.

Играл одно время в статике с испанцами на Дун Модор во времена ЦАПа, норм пацаны. Про русских говорили только хорошее, мол стрессоустойчивые (в любой момент могут водки выпить и дальше играть как будто ничего и не было), не обижаются на всякие рофлы, прикольно ругаются матом (как боевой клич или ап от вара). Если что то не нравится прямо пишут это, а не молча ливают.

4 лайка

Кстати, да. Мне латиносы нравятся, тех которые я встречал были очень милые и хорошие. С одним колумбийцем мы устроили великую схватку на 30 уровне в Мглистой Роще в Сумеречном лесу.

Ну, так то, адекватных бугров вообще больше, чем неадекватных. Просто неадекватные больше орут. Впрочем, как и везде.

5 лайков

Это так, честно. Просто на форумах и прочих ресурсах неадекватных заграничных просто ух как много, тоесть просто разница взглядов. Те что кажется им нормальным для меня дико ибо я консервативен, но на US - это просто тихий ужас…

Кому-то и Россия - заграница. Так что не на заграничных, а на любых. Вот даже книжка была такая “Психи и маньяки в Интернет”. И вообще, 95% же

Запрещена дискриминация по цвету кожи и по сексуальной ориентации. Белого натурала тоже нельзя дискриминировать. Хотя про такое ещё никто не слыхал.

Ещё как можно. За счёт излишней толерантности к другим. Слыхали шутку о одноногой афроамериканской лесбиянке-матери-одиночке? При любых профессиональных качествах белого натурала ему не светит. Как это можно назвать?

Это только шутка.

Точно, в каждой шутке есть доля шутки.

И о черном расизме вы не слыхали, значит, его не существует.

О том, чтобы кто-то дискриминировал белого натурала, я действительно не слыхал. Мир большой, всякое бывает, конечно. Но скорей всего это передёргивания.

Лайков: 1

Проблема в том, что в нынешних реалиях никто не рискнёт поднимать этот вопрос. Потому что белого натурала может дискриминировать кто? Всё ещё непонятно?

Ну ты же рискнул. И чёрные вертолёты за тобой не прилетели, модераторы тебя не забанили и даже кот в тапок не нагадил.

Другой белый натурал )

Лайков: 1

Меня кто-то дискриминировал, и я начал возмущаться этим? Или ты искромётно пошутил?

Переформулируем для не обремененных излишним IQ. В чью пользу может быть дискриминирован белый натурал? О дискриминации по каким признакам идёт речь?

И, кстати, есть же и антисемитизм. Белые натуралы-евреи.

Интересно как?

Один белый натурал принимает закон о квотах каких-нибудь. Другой белый натурал отказывает третьему белому натуралу, т.к. квота уже заполнена. Ну чисто в теории могу такое представить.

А должен учится? Я играю в локализованую игру. Зачем мне учить иностранный язык?

Лайков: 1

ну в наше время стыдно не знать даже базовый,даже узбеки учатся ,ты чкм хуже?

Сама ты человек, расистка! :wink:

Тебе уж лучше её дорожкой высыпать да нюхнуть :wink:

Да. Это снова творческий дурдом в ответ на дурдом некоторых североамериканцев и их пособников :wink:

Дискриминация узбек! Что значит Даже?!!

Лайков: 1