Only rus ≠ no russians

Пустая схоластика. Пример приведите таких законов и квот?

(Я могу, но не стану)

в данном случае это была самоирония а не дискриминация

Прощу прощения за оффтоп, почему на форуме у меня показывается 38 лвл когда я уже прокачался до 54

Это вопрос удобства общения, моего уровня хватит чтобы понять большую часть того что пишут, самому что-то связанное сказать уже сложнее. Поясню я не против иностранцев в тех случаях когда можно отыграть молча, если я считаю что нужна коммуникация сложнее “привет - привет” я предпочту русскоговорящих.

Перелогиньтесь, информация обновится

Сооснователь сайта Reddit ушел из совета директоров и попросил что бы его заменили черным. Вот тебе дискриминация по цвету.

Значит они есть :grinning:

Благодарю.

Они очень специфические и уже история

Тогда их нет и вопрос закрыт

Не буду возражать, так как мне неизвестно, чтобы белое большинство в наши дни принимало подобные дискриминационные законы.

Боюсь ты его не услышишь. Эта контора слишком лицемерна и слишком ссыклива.

Ты никому ничего не должен, это верно. Но, возможно, у тебя было бы больше возможностей зная ты больше. И тогда иностранец не думал бы что тут все - быдло неотесаное.

Нет, не канает. Я понимаю, что у вас со времен Петра принято перед иностранцами прогибаться, но если уж иностранец лезет в пати с русским лидером, то пусть он сам научится объясняться по-русски, чтобы не быть, как вы изволили выразиться, “быдлом неотёсанным”. Мы же за равенство, не так ли?

13 лайков

Мне абсолютно параллельно что там думает иностранец. Приписка only rus это эконмия его (иностранца) времени. А у некоторых с этого горит. Проблемы с общением в рандоме результат фиговой работы близард.

Красиво сказал)

Нет имбоклассов, есть прямые руки

Чувак ты себе 77 сообщений в этой теме не по существу нафармил, тебе ли говорить об этом?

7 лайков

Надо просто афрорусского :sweat_smile: Сразу дуплетом бить :laughing:

Ну это больше похоже из категории: “Не думай, а продолжай молиться. На том свете хорошо жить будешь.”