План выпуска контента для WoW Classic

Новостей стоит ждать на /en форуме. Сюда закидывают энтузиасты-переводчики. Там инфа раньше появится.

Ну как сказать рановато. Крайний срок - 31 августа, если про лето нас не обманули. 4,5 месяца осталось.

ну тут из анонса разрабов выскочила фраза к которой я очень прицепился: “готовьтесь провести лето с ВоВ классик!”
так что мне кажется (или хочется) что релиз будет много раньше 23-59 31.08.2019гг

Можно ссылку?

делать все равно нечего, так что попробую найтить.

Лайков: 1

А чего искать? В соседней теме написано:

4 лайка

а ну да, вот оно)

Спасибо, действительно.

Ну тогда пора бы уже анонсить. 1.5 месяца до лета.

Могут в июле или в начале августа выпустить, когда в актуале будет затишье. Они же не написали, что готовьтесь всё лето провести в компании с классикой.

На начало июня я бы не рассчитывал, т.к. в конце мая-начале июня должен выйти 8.2.

Мне тоже слабо верится в июнь. Скорее июль-август.

со стороны актуальности:
*основной контингент ВоВа - довольно таки взрослые люди с работой и семьями.
*лето период отпусков и поездок на дачи как минимум по выходным.
*запускать релиз выгодно когда? правильно когда школоло пойдет учиться, а работололо выйдут с отпусков и перестанут ездить на дачи-клячи.

середина-конец сентября (тьфу тьфу тьфу что не сбылось).

Почему то никто не рассматривает вариант: готовьтесь провести последний день лета с классик.

Они рискуют. Я тут вспомнил, что у меня есть сборка все Героев с 1 по 5 и всех АоЕ.

Это будет слишком толстым троллингом от Близзард. Да и осенью может выйти 8.2.5, разумно предположить, что Classic выйдет между 8.2 и 8.2.5.

Лайков: 1

Кто сказал “герои”?! Я в третьих постоянно играю!

Простите, можете кидать репорты :slight_smile:

А вообще, именно на момент выхода некоторые фанаты возьмут отпуск.

5 лайков

Меня на 1 и 2 пробило на днях. 3 поднадоели.

C 15 июля по 15 августа будет назначен выход. Скриньте.

Я играю во вторых, сейчас вот вспомнились четвёртые, хороши чёрт возьми, как ни крути.

3 лайка

Третьи герои Ван лав!

Лайков: 1

Четвертые герои мне нравятся больше чем третьи, можете репортить

Лайков: 1