Победа Орды на ТБ (8.1 спойлерс)

Сегодня выложили на ПТР изменение Локации когда Орда захватывает Варфронт, и начинает фармить Рарников.
Английская версия поста:

So on the PTR the Darkshore Zone flipped, and now we can see the Horde version of the area, I spent two hours taking notes.

  • When a side wins Darkshore it seems a lot more lopsided then Arathi Highlands. The main force of each army is completely driven off land into the sea and their base sacked, Auberdine is torched in this case and the Night Elves are pushed onto the boats, the Horde base is actually built around the Dark Moonwell. Buildings are going to have unique models, as such they aren’t in yet. There’s Forsaken and Goblins ALL OVER the place, like hundreds, and the only pockets of resistance are Worgen in the mines and on a nearby island. There’s also some Night Elves who have secured a shrine far south and are trying to regrow the forest.
  • The local wildlife is going crazy, Thistlebears are freaking out and just running around in circles. The moon appears to also be driving the local murlocs insane, at least a few of them have become mooncrazed.
    -There is a small force of Blackwood Furblogs trying to push the orcs out of their home, the Shatterspear completely dominate the north side of the shore. The goblins also have a aircraft carrier loaded with Hellions on the southern side of the island that’s battling with the remaining Gilnean saboteurs.
  • The Forsaken are at this point not just harvesting the lumber, we were joking about the Blight being napalm on the discord but right now you could actually play Fortunate Son over what is happening. They HATE the forest and are actively going out of their way to kill it, apothecaries are dumpling blight on the trees through hoses and lobbing canisters. Not even at enemy targets, the woods itself, our World Boss is of course Ivus the Forest Lord. The goblins have actually gone crazy with power, unloading explosives everywhere and drenching everything in flames as if to add insult to injury. Shredders are being equipped with flamethrowers just to torch the woods while they hack it apart, gas balloons filled with bombs are dumping explosives randomly into the earth, sappers are strapping bombs to their backs and blowing everything up, goblins are sucking fuel out of the blazing strand to power their weapons and turrets with mini-flamethrowers are being planted in the ground.

In conclusion: DEATH TO THE SCOURGE, AND DEATH TO THE TREES.

Вкратце, локация полностью захвачена Ордой. Аубердин уничтожен. Ночные Эльфы сбежали на корабли.
Только небольшой отряд Эльфов пытается вырастить обратно Рощу Древних. И ещё отряд воргенов в пещере с рудой.

Во всей локации миллионы гоблинов и отрекшихся. Они всюду взрывают взрывчаткой и заливают гнилью леса. Они прямо упиваются радостью уничтожая лес. Сам лес враг Орды там. Они пытаются полностью истребить жизнь в локации, получая от этого удовольствие.
В то же время на Севере огромное кол-во тролей. Племя восстановилось и захватило северную часть локации.

Так же по всей локации все животные сошли с ума. Бегают в панике кругами. Фулборги пытаются сражаться против Орды.
Ордынский Ворлд Босс, это огромный Древень, Ивус Лорд Леса.

  • Ничего подобного даже и близко нет в случае победы Альянса. Когда побеждает Альянс, локация толком не изменена. Обычные животные ловят рыбку, как всегда.

От сюда можно сделать вывод, что Орда 100% победит битву за Тёмные Берега. Близарды не стали бы вкладывать столько ресурсов просто так.

П.С. Мерилисса прости, но они опять сделали это. :disappointed_relieved:

13 лайков

Ведь очевидно что это такие же фазы, как сейчас на Арати. Это не лор.

3 лайка

Я об этом и пишу, что всё происходящее происходит, когда Тёмные Берега становятся за Ордой.
До этого на тестовых серверах ТБ был за Альянсом. В случае победы Альянса локация совершенно не меняется. Практический такая какой сейчас можно увидеть её в игре. Единственное, что Аубердин восстановлен.

Зачем Близардам вкладывать столько ресурсов, чтобы показать победу Орды по всей локации, при этом вообще ничего не менять при победе Альянса, если в конце концов они скажут, что победил Альянс?
Очевидно, что вот такой будет финал. К тому же такой ужас который там творится подходит к развитию сюжета в котором Саурфанг прав.

Всё же очевидно куда это всё идёт. Отрекшихся и Гоблинов превращают в врагов уже не Альянса, а в врагов природы, жизни и Азерота. Эльфов опять используют для сюжета Орды.

6 лайков

Победить НЭ означает победить Элуну. Сомнительно что такое в самом деле реализуют. Всё равно в итоге Орда оттуда уйдёт.

Лайков: 1

Ты недооцениваешь силу Сильваны. Она же сильнее Элуны.
Но в целом ты прав, Орда от туда уйдёт когда закончит уничтожение всей жизни там.
На Американском форуме шутят про Тауренов Друидов Орды…

12 лайков

Ну я же говорила тебе что надежды нет, а ты всё оптимизмом давишь…

11 лайков

Но есть всё же и плюсик. Там никто не будет жить так как Орда всё там просто уничтожает чтобы там никто не жил.
По крайне мере Орда не станет наши земли называть своим домом.

То есть либо там будут жить Ночные Эльфы, либо никто. А потом какой нибудь Кенарий всё восстановит и мы вернёмся.

3 лайка

Звучит как оправдание для жителей Хиросимы, очень…слабый плюсик.

На самом деле, учитывая разнообразие текстур калдорай-нежити которое завезут с патчем 8.1 (а там одних вариантов кожи штук пять, и все лица), я не была бы уверенна что там никто не будет жить.

10 лайков

А я считал Призрака самым трушным ночным эльфом на этом форуме, а он так легко стал верить в поражение своей расы. Лично для меня тут нету никаких доказательств того, что победа будет за Ордой. Да, это можно считать аргументом в пользу победы Орды, но не стопроцентным доказательством. Так что не стоит паниковать, пока что никто на этом фронте еще не победил.

2 лайка

Нормально, два патча отборного унижения - “легко поверил в поражение своей расы”.
А что в таком случае не легко?

18 лайков

Победа Орды неотвратима.

3 лайка

Боже, Призрак ты способен на что-то кроме нытья? Или ты только это и умеешь делать?

24 лайка

К сожалению я работаю в АЙти индустрии, и прекрасно знаю, что разработчики стараются из минимума сделать максимум. Компания заплатила деньги чтобы разработчики потратили время и нарисовали весь этот ужас и истребление жизни. В то время как Альянс не получил ничего.
Очевидно, что Близарды такую концовку готовят для дальнейшего развития сюжета…

Конечно может вы и правы, и Близарды решили потратить кучу денег просто чтобы устроить обман. Мол аха вы все готовились к поражению, а мы хоп и отдаём победу Альянсу…

Отличное название гильдии :scream_cat:

9 лайков

Причем это первая и единственная гильдия в которую я вступил этим персонажем аж в Пандарии.

2 лайка

Ванила скоро откроется и ждёт тебя, с хлебом и солью.

Призрак на каждую инфу так реагирует и вечно давит на жалость, чем некоторых раздражает.

Добро пожаловать к клуб к Орде. Каждый аддон, кроме 4.0, унижают.

13 лайков

Звучит как-то смешно, победа Альянса после всех этих событий, даже Зулдазар проиграли.

А что ещё в БФА вообщем-то делать? Нет, помимо сюжета можно поныть на убитые спеки (например ММа), или на скучнейшее наполнение аддона, но всё это уже привычно, а такие сюжетные унижения пока что в новинку.

Да ладно тебе, унизили только в Пандарии, и то одних орков. Не то чтобы я утверждала что это не имеет значения, фанатов орков жалко, однако их столицу не сожгли а героев их расы не отдали в руки Альянса как слуг.

8 лайков

Вау, что-то новое. Раньше на убитые классы жаловались (Шаманы и друиды), а тут целые 2-3 спека неиграбельны…

Каждый аддон одно и тоже.

Прикольно. Мне по сотому кругу перечислять где Орду унижают открыто?

Именно так и поднялось восстание Вол’Джина и альянизм Бэйна.

3 лайка

Прости, забываю что Бейн командир Альянса на варфронте в Мулгоре.

Так вот и я об этом, а эта тема с унижениями в новинку.

И тогда я начну перечислять где унижают Альянс, и мы не вырвемся из этого круга, может не стоит? Я же не отрицаю что Пандария была ужасна для Орды, но открытых унижений помимо неё ещё не было.

4 лайка

Какой варфронт в Мулгоре? Что я пропустил?
И разве Альянизм Вол’Джина и Бейна скрывался? В тенях Орды прямо сказано о мудрости Тушуй у Вол’Джина, а о паре Бэйна и Андуина ленивый не знает.

Осада Подгорода, где Альянс в открытую Орду оскорблял.
Орда вечно нищая и пытается следовать за великолепным Альянсом (Спасибо, что в ВОТЛК Гаррош опять не дал Орде унижаться)
Альянс постоянно наступал на Орду до Катаклизма, на что Орда попросту боялась что-то ответить (Ибо сметут же жалкую Орду)

Лайков: 1