ПВП КОНТЕНТ от лица разбойника

Выбил с ивуса 400 шапку, там во 2 кольце трейт забыл название - когда стоишь на месте даёт 300 версы, когда двигаешься регенит хп.
П.с. блин, теорию знаю можно хоть на экзамен, теперь ещё бы играть научиться)))

Ради спортивного интереса хочу в версу забиться теперь)) в прошлом сезоне у меня 14 было% вообще хорошо себя чувствовал, особенно когда стан ловишь уловкой вообще кайф)

У меня щас вопрос стал по поводу второй чарки.
Одна на мастери и менять ее не хочу и не буду))
Вторая пока хаст, но это временно, просто получилось так что при смене шмота на более высокий по илвлу хаста просела до 13% решил компенсировать чаркой.
Позже сменю ее только вот на что хз крит или верса?
Пробовал обе чарки, крит вроде больше понравился, но хз хз

С чарками вообще мистика, как и в целом с проками. Заметил, что все чарки/проки в САБ спеке прокают чаще, чем в АССЕ. Хз с чем этом связано, но такое есть. Опять же как мне показалось, хаста/мастери быстро настакиваются, в отличии от крита/версы.

Только щас подумал, что нужно бы третью пушку замутить с чаркой на хаст под пве… одеваться же как-то надо)))
На выходных доберусь до игры, заберу пушку за кап и замучу тему)

Короч немного потестил + наконец то посмотрел на вовхеде все возможные сочетания трейтов в шмотках и сделал выводы.
Буду теперь собирать 3 дозы, 3 зова, 1/2 гарроты, 1/2 вендетты.
От батлфилда решил уйти, во-первых их 3 хрен соберёшь, во-вторых в шмотках с ним нет зова.
А зов+доза >> батлфилда.
Шлем уже себе намутил, плечи за кап возьму, а вот с телом сложнее брать за пыль и молится рандому, чтоб из 6 вариантов выпал единственный нужный

Шеф, когда на связь выйдешь (стримы и видосики с разбором арены)?

вернулся, начинаю)

Начало оценил) понравилось, не останавливайся

Музыка убогая. Дико убогая. Динамики 0. Для первого раза норм.

Лайк поставил.
Очень годный контент, особенно нравятся у тебя вот эти самые разборы полетов)
Единственное пожелание - пили чаще мувики))
А то чёт и посмотреть нечего)
Учитывая то, что в ру сегменте из мувикмейкеров/стримеров за рог на арене только ты и джеанит, хочется от вас как можно больше контента))

Спасибо за тему и за труды.
Даже опытным игрокам есть что почерпнуть из твоих видео.
Даже захотелось за рогу вернуться поиграть.

пожалуйста) давай подтягивайся

Вопрос у меня появился, нужен твой совет.
Есть 2 варианта штанцов.

  1. Штанцы 400 с Горнила с шансом прока 19220 дмг. Статы +104 иск.
  2. Штанцы 400 с десятки. Статы +141 иск и 119 версы.
    Павн выдает на второй вариант +35% для мутика.
    Однако это сугубо по статам, хотелось узнать твоё мнение по прокам первых штанов.

я бы рад тебе ответить, но не пвешу, и не держал в руках такие штанцы, лучше конечно же на хаст+версу

Чисто по фану - взять первые штаны, чтобы в 2-ке с ДД орать с прока.
На перспективу аренить с хилом и пве побегать - с ключей ножки.

Штанишки иногда критуют по 30к. Как бы глупо не звучало, но эти ПВЕ штаны бисовые в ПВП на данный момент, прок на урон и на хил, кстати, не режется на 50% в пивипи

Собрал на мути рогу 24% хасты без прока, говорят профитнее после 16% хасты забиваться в мастери - это правда? сейчас 37% мастери без прока

Я думаю тут ты только сам должен решить)
Я много играл со статами и решил, что комфортное значение хасты для меня это около 18%