RU или не RU

Ты несешь какую-то дичь.
Вчера подал заявку в ЕУ гильдию, указал, что из России. Сегодня уже в гильдии, в дискорд канале более 100 человек.
Люди работают и в Ру и в Еу, наличие свободного времени не зависит от страны. Давай, повтори еще слова какого-то недалекого блогера о том, что в еу игроки сидят на пособии. Вот ржака то.

“Недалекий блогер” прав, в том отношении, что нужно идти туда именно в англоязычную гильдию, он же о своем опыте рассказывал в том числе. Или ты ролик недосмотрел?
И то, что на ЕУ будет масса людей играющих по 12+ часов в день уверен.

Я сам в ЕС сейчас нахожусь, тут элементарно можно работать немного, а жить на приемлемом уровне для безумного гриндера в Classic WOW :smiley:
Кроме восточной Европы не нужно забывать и о нескольких англоговорящих странах + части хардкорщиков из интернациональных гильдий.

Лайков: 1

не сравнивай количество актуала и серверов которое будет в классике. это 2 разны… Начнем с того что ру серверов только 20, немецких 86 , французских 37, английских 109 и там около 15 серверов испанских и итальянских. И тут логический подумай если даже и выделят 10 серверов классики, кому выделят больше серверов русским или немцам или франкам? когда популяция классики у них вышем чем у русских.

Ты щас сравниваешь фактически с актуалом в классике не будет такого количества серверов

Друг, я неготов обсуждать бред, что на РУ будет меньше 2 серверов (PVP+PVE), но нельзя исключать, что ты Ванга :smiley:

4 лайка

бред уже постил ты сравнивая актуал и ванилу

Никто не сравнивает Актуал и в Ванилу глобально, речь о том, что языковых вкладок меньше чем 1 PVP и 1 PVE сервер не будет. Ты можешь считать по другому, но это ошибочно!

Лайков: 1

но предоставь доказательство что не может быть такова??

Процитирую себя ещё раз:

Так что вариантов у меня, увы, нет.

Современная русская молодежь? А откуда они примеры-то черпают не задумывались?

Включите даже самый милый ролик с котятами на Ютуб и увидите троллей и там, и дизлайки. У троллей нет ни национальности, ни прописки.

2 лайка

Можете верить во что хотите дело ваше. Бурги как я уже говорил могут быть адекватны, могут даже сыграться и ценить Вас как члена рейда, но русских они не ждут и насильно звать не станут, Вы для них ,что для нас чукчи, весёлые забавные ребята над которыми можно поиздеваться и они даже не поймут этого.

Как первый канал включил.

5 лайков

А Ру-гильдии, очевидно, станут “звать насильно” и будут обещать гору эпиков, независимо от поведения и КПД?
В интернациональной ЕУ-гильдии над кем-то смеются из за национальности?
В 2019 из русских игроков кто-то не разберёт слова F*****, S***** и их производные в свой адрес? (особенно, после явного косяка :roll_eyes:)

Конечно, везде есть свои За и Против, но тут скорее зависит все непосредственно от гильдии, атмосферы в ней. Можно попасть к хамам на ЕУ и душкам на РУ, ну или наоборот.

2 лайка

Почему увы? Играйте на EU/US и общайтесь с бургами, раз обажаете английский клиент! Все будут рады :smiley:

В мою молодость все хотели быть как Тралл или Вариан Ринн строить светлое будущее для своих фракций, а сейчас герои кто? Сильвана, выжившая из ума истеричка, да Андуин Ринн, который больше на косплеера паладина похож.

Понятно, что надо идти туда именно если хочешь общаться по английски с ребятами. Как альтернатива, можно молча фармить перед рейдом, давить кнопки или пойти в загончик РУ-гильдии - оба варианта по мне бестолковые для ММОРПГ.

Скрепы очень важны, это правильное решение - не выключай :smiley:

Проблема в том, что если ты пошел в РУ-загончик на EU/US то оттуда некуда деваться, нужно именно идти к бургам осознанно, все плюшки этих серверов раскрываются только когда ты в общем пространстве.

4 лайка

Братан на ру серваках можно играть с англ языком это Раз, и просто пойми что ЕУ люди идут зарабатывать деньги + небольшое кол ведомых не понимающих в чем дело и просто дурачков. Если ты " я просто играю пачаны" иди на ру и не мучайся.
Все-равно потом все будут еще бегать туда сюда будто на один единственный раз сервак выбираете ей богу.

Неохота лишние ~ 4Gb скачивать, можешь показать английский клиент на RU?

полтора гига я на актуале щас играю с английской озвучкой какие 4 лоол

Озвучка это одно, а ещё есть текст. Текст + звук весит ~ 4Gb.

Лайков: 1

Атмосферу будто играешь на еу мне создает в основном озвучка нпс читать тултипы для этого на англ мне не нужно, это уже костыли явно.

Согласен. Не когда такова небыло.