RU или не RU

Как раз таки атмосферу создает полностью английский клиент где все на английском.

3 лайка

Ты написал про игру с англ клиентом а не про озвучку. Прочитай что пишешь. Люди идут на английские сервера не из-за озвучки.

Классика будет на современном клиенте, там есть 2 меню выбора заменить текст или озвучку выбирайте что вам нравится, если вам жалко 4 гига то бог помощ.

Если выбираешь текст, то на RU не пустит… На RU только с русским текстом.

Лайков: 1

И что что на современном? Люди хотят играть с английским клиентом и с англ клиентом играть можно на всех серверах кроме русских, также и с русским клиентом только на русских серверах.

Я в пандарии посл раз менял текст, ну значит вам не повезло ребят, идите с бургами играться мне озвучки достаточно.

Не звезди что когда поменял текст на английский играл на русском сервере. Предоставь доказательство.

Нельзя.

Тоже нельзя.

А если я не ведомый дурачок, значит я могу рассчитывать на заработок на ЕУ?

Ты смешной совсем LOL!

Скажите как поставить английский клиент классики?

В лаунчере нажми :gear: Настройки - Настройки игры - World of Warcraft (Classic) и выбери английский.

Я всё же поиду на ЕУ потому что на стрес тесте было очень мало русских и я думаю на русском пве сервере будет не очень много людей.

И как ты это понял, было мало персонажей в лаптях и с балалайками?

Лайков: 1

вообще когда в ворлд чат что то вбрасывали,отвечало много людей на русском. Хотя наверняка у тебя есть статистика,и ты нам ее можешь предоставить?

За всё время стреса на пве сервере русский текст был в чате редко, один раз только было 4 человека, в общем в чяте засветилос примерно 7 человек.

Лайков: 1

в КомКон за 200 человек уже перевалило, так что будут люди

Русские стараются не писать в общий чат по-русски, бурги на это агрятся.

2 лайка

за все время стресса каждые минут 10 в ворлд кто то писал по русски и ему туда же отвечали по русски.

это было точно не в тельдрасиле на пне сервере, и я допускаю что ру пвп серверы популятней

На РУ лучше. Тут не будет монофракционности, а на ЕУ уже 3й сервер открывают. Казалось бы, круто. А вот нет. Не известно на каком сервере будет перекос фракций, не известно какой сервер вымрет.
А тролли…таких ты и на ЕУ найдешь. В том числе, и русских )))

Лайков: 1