Ru как с онлайном war within

Так и должно быть. А то спасаешь Азерот раз за разом, а тебя в следующем дополнении выпивку носить посылают и сортиры чистить. :unamused:

Я люблю ВПвП, но лаги не люблю больше. Да и существующие награды совсем не мотивируют. В разы проще пойти на БГ и одеться там.
Весь вармод сейчас свёлся к битве за падающий сундук, а потом все мирно и спокойно летят дальше фармить локалки/качаться с бонусом +10%. :dracthyr_tea:

Узнаю старого доброго Анасстасия. :face_holding_back_tears:

2 лайка

ВПВП любители любят убивать тех, кому это ПВП нафиг не сдалось. Вот это они любят. А воевать с теми, кто тоже ПВП хочет - этого и на арене с бг полно.

По-хорошему близам надо вообще все бонусы отключить в пвп режиме кроме чисто пвпшных. Но они понимают ситуацию и этого делать не будут, конечно. Когда вспомнят про этот режим - ещё накинут туда бонусов, чтобы завлечь пвешников.

2 лайка

До сих пор помню, когда в ПВП ввели шаблоны - какой вой поднялся от “пвпотцов” которые внезапно не смогли ганкать людей в зелени в аутдоре )

Можно пойти дальше и отключить все бонусы в М+ и рейдах,

:dracthyr_tea:

Я немного не успел и попал на офф только под конец Легиона, но если бы попал раньше, то выл бы вместе с ними.
Хуже этих ПвП шаблонов и удаления ПвП шмота ничего не было, имхо. :face_holding_back_tears:

Вон щас стою у Великого Хранилища - толпы народу, а это только 7 утра по мск. Не понимаю тех кто ноет про онлайн.

Лайков: 1

Ну так первая награда аддона, так-то.

На Свежевателе душ, периодически попадаю на какую нибудь локалку, в которой нет мобов и орда орды рыскает по сусекам в поисках тех самых мобов

Лайков: 1

Этот косяк Близзард стар как мир. Всегда есть квесты, где геноцид мобов несоизмерим с их респом и количеством. Здесь в глубинах это квест на 12 червяков. Обычно подкручивают в итоге.

Ну и на Галакронде около Великого Хранилища народ был, даже можно назвать толпой. Да и вокруг сидели и бегали. Но по сравнению с прежними временами…
На РФ усилено качаю дк, скоро он сам все увидит.

Ну без людей снующих уныленько как-то.

Тоже не заметил на Гордунни много людей. Может слоев добавили?

3 лайка

Я помню, писали про 2% игроков. По идее, 2% вообще заметить не должны были. Ан нет.
Можно придумать, что все в вылазках сидят, но… До вылазок выше 3 уровня надо всю кампанию пройти. Мы её спокойненько проходим. По несколько кв в несколько дней. Тоже интересно, где толпы)

3 лайка

2% от чего/кого?

Да ну, по-помоему так же как в ДФ на Галакронде. Просто Дорногал сам по себе очень просторный, нет фонтанчика, возле которого круги можно нарезать, многие вообще сейчас крафтят свое, а столы по разным местам натыканы. Чисто мои ощущения.
Хотя про прежние времена вы наверное имеете ввиду аж давние времена Лича и Каты?)

альянс на Гордунни?

Это якобы процент игроков, которые отвалятся из-за невозможности платить.

А в локациях, где у всех одни и те же ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ квесты кампании, без которых не открыть высокий уровень вылазок? Так или иначе, всем их приходится делать. Толп людей по квестингу - нет.

2 лайка

Сам не играю и не планирую, просто интересна сама статистика RU игроков, многие из друзей тоже не планируют возвращаться на данный момент, но думаю что судить конкретно можно будет лишь тогда, когда появятся реальные цифры закрывших м/рейд первого босса, его всегда убивают казуальные гильдии, и если там будет все печально то, очевидный факт оттока игроков нельзя будет отрицать.

Может имелся ввиду процент от общего еу онлайна?

Может быть. Но тогда тем более - не понятно, где все. Я сравнила игру на US, игру на англ вкладке ЕУ и игру на русской вкладке ЕУ. Последние как-то имеют очень бледный вид.

Просто пора верить тому, что видишь, а не цифрам “чего-то там”. Я вижу пустые локации на Ру, мне хоть там напишут пусть, что убило того босса 100 500 гильдий.

4 лайка