Shadowlands установила новый рекорд предварительных продаж

Он ведь переболел? Где тогда развод?

А может Жигуль или Волга.

Короче, тема куда-то не туда свалила.

Ну это было обычная простуда, просто человек сидел у окна + кондер. Август был. Откуда корона то

Он её мог подхватить вне рабочего времени.

Во вторник? с дома на работу и обратно, весь распорядок. На машине ездит, очень мало контактов

У меня тут есть сомнения, что у него была корона. И вообще пора развеивать мифы о том, что люди болеют от открытого окна или кондера. Люди болеют от вируса, а их кроме короны еще огромная куча всяких разных. Переохлаждение, если чел не закален, может лишь ослабить иммунитет, но не быть самой причиной болезни.

Я бы не стал прислушиваться к мнению игроков тоже, будь я разработчиком с опытом 10+ лет.

Лайков: 1

Ну у меня болели родственники и очень жестко. Сейчас в регионах, местами, очень сильно бушует. Людей в больнички не берут - места нету. Больницы многие просто закрывают.

Лайков: 1

а кого нибудь посылали анализы на антитела делать,есть ли тут у кого они были,на что похожа-та эта коронка?

Если бы ты юзал этот опыт 10 лет, ради бога. А если каждый аддон мы начинаем с багов и боже это не работает, а потом пол аддона люди будут материться на “новые системы”, то я думаю стоит хоть маленько прислушаться, а не игнорить. Леги и артефакты легиона, азеритки и эссенции, корапча. В шле, как я и написал будет новый пожар на форуме.

3 лайка

Я не спорю что вирусы есть, тот же грипп и всякое разное. Пусть лучше объяснят как это люди подхватывают, есть ли иммунитет.

У меня тоже, но великий тест показал что корона (хотя остальная семья абсолютна здорова).

Тест наверное фигней был, а может просто пронесло всех.

Тест был заранее сфабрикован - их закупили задолго еще до первой волны, и вообще до того как все началось.

Как говорил товарищ Висарионыч - есть форум есть проблема, нет форума нет проблемы. Вот идея теперь есть как недопустить пожара на форуме, просто закрыть его.

Ну значит по другому нельзя. Или ты всерьёз думаешь, что близзам нравится ситуация на старте патчей?

А что с азеритками не так? Нормальная система, одна из тех, против которой сказать то нечего.
А проблема всех остальных систем и она единственная - то что они не шарятся на аккаунт.

Тут один чел недавно линковал скрин форума прямиком из личкинга - самого крутого дополнения. Там писали про вовумер и когда близзы закроются. Это вечная тема, эти пожары это пшик в воздух.

Конечно, есть % людей у которых будет иммунитет. Подхватить можно воздушно-капельным путем вдыхая частички жидкости, через нос и рот и при попадание на слизистые (глаза как пример). Шанс заразиться повышается если замкнутое пространство с повещённой влажностью и плохо вентилируемое. Так-же вирус держится на металле и пластике несколько дней (скажем дверные ручки). Маски носят в основном чтобы снизить “шанс” заражения других людей и антисептик для рук. Более крепкий и молодой организм, лучше переносит (бывает почти не заметно как орви) и меньше шанс заразиться.
пс даже если на вас чихнет в лицо больной человек, не факт что вы заболеете, но шанс значительно вырастет.
псс молимся великому богу рэндома

Для кого оно крутое? Самые теплые воспоминания по бк, самый крутой аддон - панды. Лк для меня - один из худших аддонов.

Кроме кучи комплектов под разные задачи\спеки\роли, платить десятки тысяч за ролл кольца я больше не хочу. А ну и кольца, там дизбалансище лютое и даже рядом не 2%.

Конечно, думаю, если бы не думал - очевидно не возмущался, разве это не очевидно?

Я видел старты патчей с минимальными багами и помню дренор где я 5-7 дней скипал на старте. Я думаю могут, но не хотят\не успевают\дорого\еще какая-то фигня

Очевидно, для большинства. Любые опросы по экспаншонам выигрывает с отрывом святой вотлк.

Ну покажи хоть одну систему, начиная с ваниллы, где не было бы такого дисбаланса.
Азеритки дали купить, даже конкретные куски из ключей. В рейде тебе гарантированная шмотка падает с конкретными трейтами. Не вижу проблемы.

Ну так ты описал то, что они не могут. Если не успевают, значит не могут. Если дорого, значит не могут. Не хотеть они не в состоянии, это прямиком на кошелёк влияет.

Лайков: 1

Текущая система талантов. Я могу выбрать один из 3-х и мне не нужно за это платить, ждать кд, фармить что-то. Я просто беру и выбираю что хочу и когда хочу.

В снг? И как это отменяет того что дополнение было - г…плохим? У пандарии была 2 минуса: тематика (для некоторых людей) и дейлики. Все остальное я считаю эталоном вов и на это нужно ровняться.

Ок.
Не хотеть могут рабочие, у которых такса и сроки, а боссы конечно хотят бабок.
Затраты на то чтобы протестировать и исправить ошибки слишком большие. Дяденька решил, что игроки не достойны таких трат.
Другая причина.

Я тебе говорил о 2% и бесполезном мусоре в кольцах.
В тех же талантах что сейчас, что всегда в принципе были и есть бесполезные.

Ну, акула бизнеса, че ещё расскажешь? Ахйхй просто в голос с этого, извини