Shadowlands установила новый рекорд предварительных продаж

Это простая манипуляция фактами, нет точных чисел раз. Раньше любили покупать коробочки физические, два. А вот статистические факты о том что количество народа катастрофически упало есть. Учись критическому мышлению, иначе тобой вертеть как дышлом будут.

3 лайка

вов торт!!!

Дали игрокам что хотели, вот и получили. Теперь новая команда Близзард, походу будет исполнять любой каприз фана ВоВ, чтобы он продлевал подписку. Главное чтоб не переборщили.

Ну таки не мёртв же? С панды почти никто физ коробки в руках не держал.
Так-то точных чисел нет и у вас, а вов таки не мёртв?

Ждём ползунков для грудей и всего остального, а также слатмог за рубли.

В связи с новыми изменеями правил игры чекайте шл побъет рекорды по рефандам

по продажам они в топах, а по качеству продукта где-то на дне, наверное все деньги уходят на новую яхту

5 лайков

Опять полтемы влажные сопли про то, как на личе было все популярным, а сейчас отстойно.

Если честно, никогда не понимал, зачем мне 12 миллионов игроков сейчас, если в рейд нужно 20, а денег у активижн с каждым годом все больше в любом случае.

2 лайка

Вообще не важно сколько предзаказов, важно сколько подписчиков. У меня например предзаказан Shadowlands, но играть я в него не буду.

Честно честно не будешь? Прям сразу после релиза ни разу не зайдешь в ВОВ ( и во время всего аддона ШЛ тоже)?

А эту информацию можно как то проверить? Котик может сказать все что угодно

Я хз что там за рекорд они поставили,но я часами сижу в ожидании в поиске каково нить поиска рейда,подземелий. А низкие ключи и вовсе невозможно собрать если в пати нету танков и хилов…Причём играю не из последнийх по онлайну серверов.
И да продажи это не показатель,учитывая даже то что игра давалась нахаляву при покупке видеокарты от amd,вот какое будет по качеству дополнение и сколько подписиков удержат вот это другой вопрос.
А вообще я заметил счас любые компании пиарятся для ажиатажа или хвалятся что у них там всё распокупают,незнай даже когда в мире чумавирус неушто люди вместо экономии занимаются покупками.

3 лайка

группа ампутаторов уже выехала, ожидайте.

ну как обычно, как появились жабоеды в в управлении компании - все, пиши пропало. Нормальных разрабов сократили, т.к. “им слишком много платим - было бы за что”, наняли индусов за миску супа - “ПГГГГОФИТ, ну конечно ЖЕ”.

Эта рекомендация в никуда. Вообще давать советы в части критического мышления “людям”, играющим на регулярной (зависимой) основе", на форуме MMO - оксюморон.

Лайков: 1

Есть статистика закрытых подземелий и рейдов. И по другим открытым данным. По которым в этих активностях гораздо меньше народу участвует. Долгие ожидания тоже опровергают огромный рост, как и проблемы с набором.

2 лайка

Зачем так делать? Чтобы “устрашить” Близзард? Типа, “я абиделся”, а потом “ну лан, я тибя пращаю”.

Найди статистику закрытых рейдов в святом личкинге и сравни процент общего числа игроков и тех, кто закрыл рейд. Тогда твои слова хоть какой то вес будут иметь. А пока ты только фантазии свои тут рассказываешь, тебя всерьёз никто не будет воспринимать.

Лайков: 1

Тем не менее с определенного аддона она есть и падает. А Метелица закрыла возможность видеть точное число игроков играющих, наверное из за того что их прям очень много да ? Те кто не воспринимают факты и звоночки в серьез потом сильно огорчаются наступающим переменам.

2 лайка

О которых ныли ещё в святом личкинге. Не зря вовумер стал мемом, потому что кроме смеха ничего более не вызывают товарищи в шапочке из фольги, ссылающиеся на какие то «факты», которые очень страшно привести.

Лайков: 1