Стражи Ржавого болта и Слои

Ну я тоже самое могу сказать
За всю игру этим персом на меня ни разу не напал А в одиночку, если это не рога. Не уверенные в себе ребятки
А вот как минимум по двое(прям очевидное пати, или просто с другом) нередко
Правда в силу моего спека и гира, им это не очень помогало

3 лайка

насчет пвп в опенворлде 1х1 1х2 и 2х2 и т.д. - очень много игроков придерживаются нейтралитета в вармоде, но если увидят что союзника фигачат - остановятся и помогут (ну кроме ситуаций, когда 5х1, где влезать себе дороже выйдет). главная проблема в том что синих и так меньше чем красных, так еще и большинство вм выключили. и как в такой ситуации раскидывать шарды? на одном будет 10 красных -10 синих, а на другом 20 красных-0 синих?

скорее всего близам надо давно уже запилить слияние фракций и открытое пвп.

А так и происходит с недавнего времени.
Иногда даже получается баланс наоборот, по всей локации орду шатают.

О том и речь, просто один дру не до тех сообщений докопался и повернул тему не туда. У меня нет точных данных, но по ощущениям на 1 синий шард приходится 3-4 красных. Ситуацию про 1х1 я описал для примера, что не всегда группой гасят. А просто если случается потасовка 1х1, то если я начинаю побеждать, то противнику стоит лишь за угол забежать и там 100% квестится какой-то красный, который тут же поможет соплеменнику. Если сливаю я, то мне просто некуда бежать. Союзников поблизости нет. Побегу если, то только больше орды на себя наагрю. Да и это нормально. Просто когда подобное испытываешь ежедневно - уже начинает надоедать. У меня пока флая нет и квеститься в назжатаре с вм - это то ещё испытание. Вот ты бежишь по дорожке и вот тебе на голову падает группа ордынцев, которые выполняют квест на 25 киллов. Да и так кругом орда. Приходится где-то на отшибе по мобу цеплять. И да, я знаю про вариант с выключеным ВМ, но зачем он вообще тогда нужен, если там одна орда? Теперь понятно почему вы так за слияние топите. Альянса не хватает.

Стража создана, чтобы отбивать желание у игроков месить друг друга на квест хабе.
440 или парням на неё пофиг, тем не менее.

Альянса везде меньше, за очень редким исключением. Назжатар в 99% случаев будет отдан Орде.
Просто таков баланс фракций в БфА.

Лайков: 1

Вчера вечером в Мехагоне хороший замес был, даже уходить не хотелось.

Заранее собранные группы же, пара кнопок нажать и 100% вин.
Бывает опаздываешь в битву, портуешься, а там альянс уже Новый Дом АОЕшит.

Лайков: 1

В Назжатаре фазу выигрывает самый быстрый и самый наглый. Нужно не ждать а лететь на самую близкую точку к противнику и прямо внаглую АОЕ-ть 5 на 15 до пофиг. Там в основном нежные белкоцелователи за фривином сидят. И они после первых дедов тут же ливают, в орде точно так же. И начинают искать фазу где нужно просто проафкашить. Ну орда хоть как-то еще пытается посражаться, то голубенькие друзья увы нет…
На самом деле битвы были вначале, а сейчас, что синие, что красные просто отдают фазу, если кого-то даже чуть больше и понаглее. Все пришли за халявными ОЗ и валютой.

Лайков: 1

Периодически забываю, что у меня включен вармод. Альянс в аутдоре вообще практически не встречается. Раз в неделю бывает кинет в шард с группой бургов, но это бывает крайне релдко. Большинство забило на игру, ушли в классик и рерольнулись за орду, что бы фанить рейдами зеленых одиночек, а потом кукарекать на форуме, о том, что в аутдоре доминирует альянс. Откуда им там взяться то, если на гордунни даже штормград практически пустой. В аутдоре драться не с кем, на бг орда играет против наемников орды. Пвп умерло. Очень печалит подобная ситуация.

5 лайков

По утрам-то, и орды не особо в ВМ. А вот вечером пытался сделать призыв к оружию в Долине Штормов. Синяков в любом шарде было в 1,5-2 раза больше. Делали по принципу: врыв, забрали кого успели, стоим духами, ждем пока рейд А убежит за каким-нибудь бедолагой. Повторяем раз 5 до выполнения задания. Сделал пятью твинками. Были шарды где вообще бесполезно было. Хилов было столько, что вдесятером никого продавить не могли. Приходилось прыгать на другие группы.

А какой контент в Стремград завезли? Не подскажете? Смысл там появляться? Вот Борделюсе там тусы таки, что аж комп лагает. А в Стремград есть смысл заглядывать, чтобы до нужного портала дойти. А это секунд 10 с прогрузкой.

Что? В орде на классике паладинов завезли? Давно? Фига себе… надо тоже сходить пофаниться.

Не ПВП умерло, а необходимость локаций стала нулевая. Как следствие - народ в них не появляется. В Назжатаре еще кто-то доделывает ачивки да в Мехагоне рарников фармят. Плюс стада А пасутся в долине Штормов, потому что пчелок выводят, которых в отличие от ордынских Куафонов доступных А, ордынцы даже не видят в списке.

:point_up:

2 лайка

Пометил, как троллинг. В принципе это и есть, тролль, но в данном случае - жирный форумный.

3 лайка

Встретил этого мультибоксера чоко, у него больше 30 персов. Я пытался собрать на него рейд, но в 8-10 тел мы его не осилили увы :disappointed_relieved:
Всем было на него просто плевать, а он зажался в уголочке где-то. В итоге изи вин для орды, а этот товарищ занял целую фазу для Альянса. Вот мне интересно сколько ему пришлось потратить времени, чтобы одеть всех своих 30+ персов и еще прокачать всем напов? :roll_eyes:

вспомнил эту тему, когда там, просто без всяких боёв и помощи в боях, воскресил чьего-то мёртвого персонажа, который даже со мной в одной группе не был, абилкой, которая работает только вне боя.
после такого акта неимоверной агрессии стражи, естественно, тут же захотели меня прибить, и доблестно кинулись это делать.

Лайков: 1

Так ведь паладин… всё справедливо… там пососал, метнулся в другой город, там пососал… боланс…
У стражей чуйка на розовых…

Лайков: 1

Про гвардов да, такая дичь. я бежал в город рога кинул кинжал и все, гварды на мне. короче, криворукость близов не знает границ.а логикак так вообще отсутствует.
играю я и за орду и за альянс. Альянс вымирает, даже не впвп в примере,а те же ключи.тупо нету.
За орду припасы в назжатаре как и битва всегда были моими,даже рейды и пати не искал никогда.
за альянс всегда ищу и в 30% случаев рейдов нет, в 70% случаев там пройгрыш, а в 95% случаев припасы у орды.
да че далеко ходить-Зал славы говорит сам за себя, альянса нет!в вармоде, без него-фракция наполовину мертва по всем фронтам, если бы не мелд НЭ, то не было бы вообще никого там.

Альянсу подвезли новые технологии, лутают припасы не выезжая из Боралуса.

На самом деле он дюпнулся и его открыл какой то альянсер там дальше на востоке. :slight_smile:
Или даже в другой фазе, тут багов море.

Смерись, Великая Орда, Истинная Орда вас альяшек всегда будет фармить, в любых ситуациях и в любых количествах, потому что у вас нет - духа!

з.ы. тебе алик твой “друг” по фракции дал ответ трусса, чего тебе ещё надо?
Цитирую:
Джухард<Эльфийский Клинок>

Сообщений: 230

120 Ворген Маг2835

10 дн.

Что б их отфармили нафиг. Ахахаха!)) Тут вообще шансов не будет. Это просто мясо для рейда. Тебе рейд ещё “спасибо” скажет за такой подгон. Лучше одиночек на отдельный слой бросать, а как взялся в группу - на слой, где все в группе/рейде бегают.

з.ы. рукалицо

Причём тут баг? Припас всегда падает в этом места в Зандаларе. Первым открыл алик, какие проблемы?

2 маршрута полёта самолёта и 6 точек падений припасов.
Я видел как дупались припасы, когда на расстоянии сотни метров лежало 2 ящика, видел как они проваливались сквозь землю.
Я за ними начиная с препатча охочусь, повидал всякое.
И тебя, я смотрю, не смутило, что ящик сам открылся и кругом никого?

У нас игроков нет. Почитай посты орды.

Неужели ты не понимаешь, что это пздц одиночкам будет сразу?

Это получится как на рандом БГ против прима. Ты же сам из этих животных, что альтерак в примах фармит - знаешь сколько шансов у рандомов. И где в моём ответе ты нашел трусость? То что я предложил, что бы одиночки из орды играли против одиночек из альянса, а группы орды были в одном слое с группами орды. Тут скорее ты испугался, что против твоего рейда выступит организованная группа. А ну да… Ты же за эшелон топишь. Вы всегда бежали с бг, когда против вас прим альянса попадал. Иди отсюдова крч.