Так как мы будем играть то?

Ганг священая река индусов, на ПВЕ её не будет, как и индусов :joy:

3 лайка

Ой не могу, в голос просто! Ты сделал мой день! )

Ещё один… Название игры - непреложная истина и играть в нее нужно именно так, а то ыкспырыенс будет неполным…
ММО же - каждый себе занятие найдет по вкусу. Кто-то может вообще ПвП не интересоваться, а кому-то воевать со скриптами - “с-к-у-к-а”.

Лайков: 1

все топ сервера пвп хотя топом их делают пве гильдии. не будет на них пве гильдий они будут на дне. Страж смерти это та помойка из бесконечной возни и поливанием друг друга на форуме где пвп гильдии устраивают кровавую вражду на пустом месте? ну логично что туда идут пвпшники ради пвп. был бы монофракционным егоб небыло бы.
И в чем смысл? если человек ретард он тебя проигнорирует. если такой же будет у енеми он тебя будет рескилить тратя свое и твое время.
ПС. еще раз. почему ты считаешь что енеми фракция тебе буде СПЕЦИАЛЬНО мешать? не ради мобов. это мы уже я думаю выяснили. значит это будут гангеры ради ганга чтоб как в соседней теме злить людей чтоб они писали в личку гневные сообщения.

3 лайка

Друк, вопрос был адресован не тебе, м?
Но все равно, как спорить с тем, что пве сервера - это модифицированные пвп с возможностью выбора воевать или нет?

ну гугл тоже тут спорти сам с собой. мне удобнее так.

На ПвЕ серве игрок лишает себя случайных, нежелательных стычек если они ему не нужны.
Устроить поход на столицу - святое, особенно если собирают несколько рейдов.

2 лайка

я видно не улавливаю твой посыл. пве имеет расширенный функционал за счет возможности убрать флаг. это позволяет тебе не тратить время на то что ты не хочешь. тебяж не заставляют фармить токены для доступа на бг в рейдах.

Лайков: 1

Потому что будет и все тут. ПВЕ зайчиков я вообще не видел даже близко за мое время в вове, все всегда наровят что-то себе тяпнуть или урвать или еще что-то и последнее время все ухудшается в этом плане, быстро то быстро се, а потом ноют на форумах что вов не торт и там нечего делать %)
Меня мучает вопрос о том, что ты меня затаскиваешь в какую-то кроличью нору, доказывая что ПВЕ гильдии в топе и ПВЕ тащат сервера, но куда они идут то играть? на ПВП сервера, где людей больше и есть желающих и страждущих будет хоть отбавляй на рейд-слот.
На страже смерти люди в войнушку играют и хорошо у них получается. Не так?

Смотри, вот у нас ПВЕ сервер, ты такой обиделся на врага и включил флаг, так? А он такой сидит и всем видом показывает что флаг поднимать не будет и так же продолжает тагать твоих мобов и мешает уж сильно, только вот если он флаг то не поднимет, ты его атаковать то не сможешь, ну чесн слово, мисье.

я наоборот не видел даже на пиратках людей которые живут гангами. обычно это альтернативно одаренные люди или те кому скучно и они этим убивают время. в вове давно нечего делить. даже на классике таких вещей пара и они очень ситуативные типа фарма в унгоро или ключах.
Они уже на пвп серверах. сначала топ гильдии а потом за ними идут остальные. всегда так было. если методы перейдут на самый убитый пве серв он почти сразу получит хороший наплыв игроков. поэтому причину и следствие не надо путать.
ПС. да я и не против. но такой серв по большому счету один. на СД идут за пве ордынцы. на гордуни идут за пве альянс. на СС идут за пвп обе фракции. люди знают чего хотят и целенаправленно идут. отсюда и онлайн.
те кому не нужен хардкор контент остаются на сервах куда распределил компьютер. для них без разницы.

Ох уж эти пираточники, вот я тебе серьезно говорю и заявляю, там играют отбросы и уныло-одаренные. Посмотреть конечно можно, но пулять там это как в лужу сесть.
Они там и фул рейдами за 5 дней выкачиваются и быстро быстро все делают, но такое себе

ты так и не ответил зачем он на это будет тратить время и чем это отличается от действий за свою фракцию.

Я же писал коровке, что со своими Можно договориться, а с другими нет.
Не то чтобы придется или хотел бы быть втянутым, но в любом случае, когда доберешься до оранжевых локаций, поймешь что мобов нет. Особенно с самого старта

нет не можешь. ты написал что он это делает СПЕЦИАЛЬНО. специально не поднимает флаг и портит тебе кач. как ты собрался убеждать “своего” если он собрался специально портить тебе кач. надеешься написать “ну пожалуйста” и не получить отказ в ответ?
мобов нет на старте сервера. пройдет неделя и все будет нормально. все размажутся тк время на кач у всех разное и проблема решится сама собой кроме той что ты придумал.

Как ты будешь договариваться, сугубо твой личный ход, можешь и песню спеть и станцевать если тебе так хочется. Придумаешь же так?
А я то писал про противников, что они не дадут тебе спокойно ничего делать, если ты этого не знаешь или не видел, то здравствуй новый и удивительный мир!
Тут висит блю пост о том, что будет МАЛО серверов. Смекаешь? Что все будут как кильки в банке тусить и даже шарды мало чем помогут от наплыва желающих.

Всё верно, то того момента пока не прояснится окончательно, что означает -

и

Помнящие чем закончился " отдельный " РУ, наступать на те грабли не будут, так на всякий случай. :grinning:

Вывод - Классику можно закрывать не открывая, все сбегут :joy:

3 лайка

и, судя по твоим постам, всех мобов запулял некий “эпический” вражина, которого, на пвп сервере я бы мог попробовать ушатать, а на пве ничего сделать не могу. прохладная история. скорее мобов распулили отдельные игроки, куча отдельных игроков обеих фракций. и в этом случае нет разницы пвп или пве сервер. только на пвп такая ситуаци может спонтанно превратиться в впвп замес, но может и не превратиться.

ну он тебя будет посылать в пешее эротическое и продолжать тож самое. он же СПЕЦИАЛЬНО это делает. или ты думаешь что она ради песни это делает?
я тебе уже говорил. знаю и видел. даже указал на пиратки тк там нетдвижения контента и все давно в бисе. и еще раз. противники не всегда бегут к тебе стремглав чтоб убить под мобами. некоторые да. но некоторые и белочек целуют и таунтят мобов. не надо обобщать.
И что? але. ты блю пост про слои не видел? какая разница сколько будет на серве если их раскидывает по слоям?

Зришь в корень о чем я говорю. Разговор то и идет про пве сервера и пвп. Что на пвп ты и треснуть можешь, а на пве только гадить по подленькому.