Так как мы будем играть то?

Ох уж эти пираточники, вот я тебе серьезно говорю и заявляю, там играют отбросы и уныло-одаренные. Посмотреть конечно можно, но пулять там это как в лужу сесть.
Они там и фул рейдами за 5 дней выкачиваются и быстро быстро все делают, но такое себе

ты так и не ответил зачем он на это будет тратить время и чем это отличается от действий за свою фракцию.

Я же писал коровке, что со своими Можно договориться, а с другими нет.
Не то чтобы придется или хотел бы быть втянутым, но в любом случае, когда доберешься до оранжевых локаций, поймешь что мобов нет. Особенно с самого старта

нет не можешь. ты написал что он это делает СПЕЦИАЛЬНО. специально не поднимает флаг и портит тебе кач. как ты собрался убеждать “своего” если он собрался специально портить тебе кач. надеешься написать “ну пожалуйста” и не получить отказ в ответ?
мобов нет на старте сервера. пройдет неделя и все будет нормально. все размажутся тк время на кач у всех разное и проблема решится сама собой кроме той что ты придумал.

Как ты будешь договариваться, сугубо твой личный ход, можешь и песню спеть и станцевать если тебе так хочется. Придумаешь же так?
А я то писал про противников, что они не дадут тебе спокойно ничего делать, если ты этого не знаешь или не видел, то здравствуй новый и удивительный мир!
Тут висит блю пост о том, что будет МАЛО серверов. Смекаешь? Что все будут как кильки в банке тусить и даже шарды мало чем помогут от наплыва желающих.

Всё верно, то того момента пока не прояснится окончательно, что означает -

и

Помнящие чем закончился " отдельный " РУ, наступать на те грабли не будут, так на всякий случай. :grinning:

Вывод - Классику можно закрывать не открывая, все сбегут :joy:

3 лайка

и, судя по твоим постам, всех мобов запулял некий “эпический” вражина, которого, на пвп сервере я бы мог попробовать ушатать, а на пве ничего сделать не могу. прохладная история. скорее мобов распулили отдельные игроки, куча отдельных игроков обеих фракций. и в этом случае нет разницы пвп или пве сервер. только на пвп такая ситуаци может спонтанно превратиться в впвп замес, но может и не превратиться.

ну он тебя будет посылать в пешее эротическое и продолжать тож самое. он же СПЕЦИАЛЬНО это делает. или ты думаешь что она ради песни это делает?
я тебе уже говорил. знаю и видел. даже указал на пиратки тк там нетдвижения контента и все давно в бисе. и еще раз. противники не всегда бегут к тебе стремглав чтоб убить под мобами. некоторые да. но некоторые и белочек целуют и таунтят мобов. не надо обобщать.
И что? але. ты блю пост про слои не видел? какая разница сколько будет на серве если их раскидывает по слоям?

Зришь в корень о чем я говорю. Разговор то и идет про пве сервера и пвп. Что на пвп ты и треснуть можешь, а на пве только гадить по подленькому.

Прием прием, народу то будет туча. Стримы же видел? Умножаем как минимум на 100 и получается, что драки за мобов будут. Только вот как я и выше писал, что на пвп сервере ты сможешь вражине треснуть и забрать то что хочеться, а на пве только таунтить и белочек целовать.

Скучно с тобой, ходим по одному и тому же кругу, ты читаешь между строк и я отвечаю на повторяющиеся вопросы. cu next time

ну так хайп же. это все быстро размажется.
ПС. мы снова говорим о ганге. ты хочешь отжать моба. гангаешь. сидишь отпиваться. начинаешь забирать причитающееся. чувак ресается и гангает тебя. все по кругу. в итоге кому-то надоест тратить время. это уже писалось выше.

Так иди на ПвЕ, там не надо шкерится.

Даже индусы не говорят столько о Ганге. И не бояться ее так, хотя она периодически разливается.

3 лайка

У тебя проблемки с глазиками, смотришь , но не видишь, читаешь но понять не можешь, проходи мимо дружочек :wink:

Ты просто взял мою фразу, вырвал из контекста, и придал ей другой смысл. Сам виноват.

Покури бамбука мальчик, посмотри ковёр. :joy::rofl:

Лайков: 1

Так вот что ты куришь. Кстати смайлов маловато.

Пойду на ЕУ
на РУ имеет смысл идти уже в составе уже сформированной компании.
В противном случае будет вакханалия с делением топового дропа между друзьяшками. Менталитет такой))
Ну или освоение контента в пагах, в которых самое сладкое РЛ будет также отдавать друзьяшкам или на продажу.

Проходили это уже 100раз.

Только одна маленькая поправка - если присутствует знание языка :slight_smile:
Иначе без знания языка - на ЕУ будет всё еще печальнее, т.к. русские гильдии будут уже с этими самыми РЛом и его друзяшками, а количество тех самых русских гильдий на ЕУ все же будет меньше чем количество русских гильдий на РУ серверах

2 лайка