The Ironman Challenge 2018 (РУ)

Хоспаде, проставь теги что ли. Ты понимаешь, что если полностью скопировать название твоих видео и ввести их в поиск, то они не вылезут первыми?

При определенном количестве просмотров они появятся в выдаче (да и сейчас есть, просто внизу). Теги нужны для попадания в похожие, а не для поиска. Для поиска индексируется название и первые 120 символов описания.

В этом выпуске вы узнаете, как испытать все экстремальные виды технологий гоблинской инженерии, собственными руками построить город и достичь максимального успеха в гоблинском обществе.

Приятного просмотра!

4 лайка

Видео, безусловно, круты, только вот терзают меня сомнения, что в серых вещах так же легко и беззаботно можно проходить контент Дренора, например :slight_smile:

В этом и есть весь цимес челленджа. Сначала будет относительно легко и умираешь по глупости, но потом на контенте следующих аддонов страдание и настоящий сурвайвл :>

Так страдания не будет, 1 смерть и в рай, как я понимаю )))

Просто я думаю, что в серых вещах вообще невозможно пройти хотя бы что-то на Дреноре. А про актуал вообще молчу. Наверняка там секрет какой-то есть у тех, кто прошёл.

сбор травы и руды в гарнизоне + сундучки по всему дренору (полёты разрешены) под бафом отдыха - наверное очень меееедленно, но зато безопасно:) как вариант

Страдание как раз в том, чтобы вывозить всю суровость же) Ну а если умер… ну все, гг вп. Гори гори ясно! :smiley:

Открою секрет, в Дреноре с полётами облетаешь 3 локации , параллельно делая «мечи» и апнешь 100… дело 3 часов(на той неделе альта качал). Убрать мечи - 4 локации. + час максимум. А в легионе все мобы ватные, спасибо скалированию

Я тут конкурс в группе запилил до 31 декабря с подарочками, так что добро пожаловать в «Гоблог Трикисана» в ВК :slight_smile:

Сегодня вы узнаете об особенностях гоблинской рыбалки, правильной добыче шкур и предводителе стаи наг — безликом служителе Древних Богов. Всех с наступающим! Приятного просмотра.

2 лайка

Ты же вкурсе что для таких видосов есть раздел сообщество? Ну не как не в общих темах рекламировать свой канал…

Лайков: 1

Ты же в курсе, что это и есть раздел сообщество?

2 лайка

спасибо, Трикисанчо) удачи в наступающем! :v:

Лайков: 1

Жизнь сообщества, я в отличии от тебя не должен знать о подобных разделах. Мне неприятно видеть рекламу в общих темах. Тем более на таком безпонтовом инфоповоде.

Господа железные человеки,а есть ли какой-нибудь аддон, помогающий не нарушить правила испытания? Я пробовал тупого вара орка вкачать, но на 6 уровне, не заподозрив никакого подвоха, напялил на него зеленую шмотку, которая, к слову имела такие же характеристики, как имеющаяся белая. А ведь банально хотел сравнить, что из них лучше выглядит… Короче, нужен аддон, позволяющий хоть немного избежать таких рисков

Лучше сразу продавать абсолютно всё из сумок) Всё равно там ничего разрешённого нет )

Лайков: 1

Все фигня, но без талантов - че?
Вы мне предлогаете, без талантов вкачать чара игнорируя даже арт легиона и сердце бфа и я за это ничего не получу? Спасибо за предложение, но увековечить свое имя среди еще пары десятков умственно отсталых не то чего я хочу. Здоровому человеку в пустую потратить столько времени и в голову не придет.

2 лайка

Как по мне, так это никакой не “челендж”, а просто эвент в стиле “апни персонажа следуя взятым с потолка правилам”.
Напрасная трата времени (именно в него все и упирается).

Подсказка: есть несколько неочевидных способов апнуть персонажа не нарушая вышеописанные правила, но у смотрящих видео с такой прокачкой возгорания ниже спины гарантированы.

Так мне это на начальной локации троллей после убийства кабанчиков топор вручили. Такой же, как мой белый, но зеленый. Я совсем такого подвоха не ожидал…

Хочу спросить у тебя и ещё у дворфа сверху: а всё остальное, что есть в варкрафте - не пустая трата времени? Чем, например, прохождение высоких ключей лучше кача в серых вещах?

Лайков: 1