The Ironman Challenge 2018 (РУ)

Нет, если ты получаешь удовольствие. Предвкушая ответ типа “Для кого то прокачаться игнорируя больше половины контента и даже талантов класса приятно.” Я уже ответил, что думаю о людях для которых это удовольствие. Для меня это, что-то вроде мазохизма.

Решил покачать охотника таким способом, вкачал 30лвл сложностей пока не возникло, единственное приходится бегать по тропинкам дабы не с агрить кучу мобов и в пещерах приходится всех убивать. Иногда все-таки забываешься так и бежишь напролом толпы мобов. Если кто знает, скиньте ссылку где можно посмотреть у кого продается шмот с пухами для разных уровней.

На вовхеде зайди в бд с оружием, настрой фильтр по качеству и получишь результат

Хантом умирал по примитивным тупнякам, например при отпрыге в пещере зацепился за угол и в итоге на лоухп попался демону в руки :<

А так пет довольно неплохо выручает.

Затянул с видосом. Извиняюсь.
Ну вот и пришёл финал моего ханта=)
Посмотрим, буду ли продолжать испытание)

3 лайка

Что у них там с сайтом, когда починят?

Вот тебе наверное уже самому надоело играть в айронмена :coffin:

Этого моба не каждый убьет в зачаренном наследном шмоте соло.

P.S. Также необдуманно было идти к Даркхану

А пацифистка ни к кому не ходит) просто челюсть от скуки уже сломала) и как этот панда с острова руду и траву 24/7 собирал?)

Давай теперь рогой-орком.
Чего время то тянуть.

Лайков: 1

Пятая серия выживача подъехала.

2 лайка

А что с сайтом? У меня работает.

Прочитал всё по диагонали, не наткнулся на одон, которые бы отслеживал эту кучу условий. Он есь?

Легким движением руки нашел в гугле IronGate. Сам не тестил, т.к. кроме рекаунта не юзаю аддоны. Вот думаю поставить. Но хз на счет его работы, потому что он обновлялся в последний раз в 2012.

Самый быстрый способ, это собирать траву в болотине, Печаль трава растет там одна на одной. Если тебе скучно, включи вар мод. Вопервых, будешь собирать траву с 30+ бонусом, а во вторых, адреналин подскочет, а за каждым деревом, будет мерещится лицо коварного ордынца :japanese_ogre: А пандяшь с острова, настоящий читер, т.к. мог собирать там траву с вармодом и без риска для жизни, ведь на острове пандяшей все пандяши сохраняют нейтралитет :slight_smile:

Ха-ха) Вон гоблин без всякого вар-мода погиб, теперь ему все 5 серий записывать заново! А печаль-трава там растёт только вместе с монстрами, так дело не пойдёт)

да какие там монстры. Крокодилы, да страусы. держись подальше от воды и будет порядок)

Офигеть, 42 лвл! Хм, может тоже «пацифиста» создать себе…

у него столицы нет, чтобы вармод включить)

Хм… Точно :smile: ну ладно, тогда, почти-что читер))

Нового персонажа невозможно добавить, пишет: персонаж не найден.
А старого персонажа невозможно обновить, тоже самое пишет. В претендентах и мертвецах нет персов моих.