Windows 10

Как выяснилось, только его и нужно ставить.

Судя по теме, только он и есть нормальная система для игр.

Учитывать как возможный вариант, если хочется выбора, не больше, но и не меньше… Так что не приверай…

Если руки растут из плеч, то почему нет?..

Как руки из плеч у пользователя поднимет ФПС в играх до уровня Windows и позволит воспользоваться всеми новинками (я про технологии), которые доступны на ПК с Win 10?

На Ютубе есть сравнения, Пингвин проигрывает местами целых 30%.

Это что?

У кого-нибудь так линукс из коробки работает? Стабильно и все такое?
Так то ролики бесполезные пока это не будет работать у каждого и стабильно.

берёшь дистрибутив с уровнем входа “Для домохозяек” ставишь всё только из имеющихся репозитариев или лутрис. Работает. Проблемы начнутся, только если будешь искать приключения на одно место.

Кстати, у кого то из создающих темы в этом разделе форума так виндовс из коробки работает? Стабильно и все такое? Я вижу только глюки и падения на ровном месте.

Ты вот все кидаешь какие-то тесты, у тебя хоть у самого подобное работает стабильно и быстро?
Винда работает стабильно. А вот что ни дистрибудив, то танцы с бубном и это на стабильных версиях. Что они там намудрили со своей политикой стабильности.

Стабильно и быстро (насколько это возможно для моноблока на мобильном чипе 920mx и энергоэффективном i3 ))) на винде он вообще еле ползал… поэтому в топку предустановленную форточку, лишние 5-10 кадров мне критичны.

Последний раз я красноглазил году в 2012… потом всё стало слишком просто и легко…

:smile: Это очень громко сказано.Даже сами микрософт так не говорят.Пока установлена только ос , то все вроде стабильно.

Лайков: 1

Я говорил про то что у меня установлено, так что негромко.

:smile: какая там уже по счету версия ?

Лайков: 1

Болит что-то?

У меня Нет . У микрософт вроде болит. Пару дней назад лихорадочно клепали патчи . Но волноваться не стоит , ведь все стабильно .

Лайков: 1

У тебя все же болит.

:smile: Ну так все стабильно же. Чего болеть то ? Будем равняться на твой пк и пару программ.

Лайков: 1

Будем на тебя ровняться? Откуда ты знаешь сколько у мня программ то?

:smile: Подгорает ? Разве я предлагал равняться на меня ? или что-то утверждал ?

:smile:

Лайков: 1

Ты определись уже.

Я исполоьзую обе системы. И зачем мне определяться ?

Лайков: 1