WotLK 3.3.5а

Возможно я не так выразился, под заядлыми пираточниками я подразумевал тот тип людей, которые с детства за ЛК на “популярных” триалках, типа дыркуля, которые днями и ночами аренят там. Вот они ещё смогут тут нормально, полноценно играть(не факт, что успешно), а для остальных “работяг”, у которых даже на ретейле аренка не складывается, для них пвп на ЛК ограничится спамом бгшек, ну не дадут нормально аренить, Райку и ему подобные типы всегда хотят иметь приписку на стримчике highest rated player in the world on BC/WOTLK/Retail. Так что удачи поиграть :slightly_smiling_face:

так никто ж не мешает играть на народном рейтинге, там не будет всяких R1 людей

На актуале тоже :slight_smile:

Вообще это уже 2 разные игры. Причем совсем разные. Абсолютно все механики поменялись, персонажи чувствуются совсем иначе.

Кому-то приятен более медленный геймплей, у кого-то ностальгия, кто-то просто зайдет посмотреть, свою аудиторию (и не малую) WoTLK соберет. Проблема на самом деле глубже, не начнет ли актуал загибаться еще сильнее после этого особенно РУ офф

Я например скучаю по старому ШП и дестро варлоку, фрост маг мне больше в кате нравился, но и на ЛК был классным. Ферал в принципе тоже не плох был, мути рог (да кнопок меньше чем сейчас, КП хранятся на таргете), но в далеком 2009 я зарезал не одну сотню ордынцев у входа в ледяные залы…

Хочу играть ММ хантом, он был классный, старый сурв (еще рейндж), ретрик и дк. Вот вара совсем не хочу вспоминать тех времен, да он был сильный, но мне совсем не нравился

И самое главное никаких тебе ДХ и монков.

Лайков: 1

Прочитав это сообщения задумался, что я впервые не скучаю по старым механикам. Ве таки на фоне БФА мм стал очень даже, кайфовал последний раз им в мопе, больше всего нравился в кате, но и ща все четко и по кайфу. Жаль только, что на роге смерть с небес около юзлес талант, анимация пушка)

Лайков: 1

Вов как и был таким, так таким и остался. Изменился только темп игры.
А так игра про приключения и казуальное одевание персонажа.

Те задры-пираточники сейчас играют на 3.3.5 с шмами, 60% арпа и 4к спд. Вотлк классик стартанёт с более раннего патча и работяги будки на своём месте, гномы на своём, а райку на своём :slight_smile:
Каждый подучит в меру своих страданий.
Я за вотлк уверен, что это самый крутой аддон в части пвп.

Это варопалы в двоечке и ЛС+Х в троечке. В каком сезоне ТСГ там порабощало?

У роги есть ШС/спринты. Нет никаких проблем дойти до ханта. А баянист не рассказывал, что чипшот деттеренс отменял, трапы резистились, а пет ресался 10 секунды и требовал 70% манапула? Манапула которого хватало на 30 секунд боя на арене.
Не патч, мечта.

Ты о милипушке у ханта, промахах, резистах и соответственно пенетре/меткости, чтобы это законтрить? Может о стрелах по цене хаты?

А не, ты о монке/дх и трансмогрификации. Тогда да, там этой байды нет.

Лайков: 1

Да. Апну 80й и брошу. В надежде, что это дело докатится хотя бы до Панд. Предпосылок правда очень мало.

Очень надеюсь, что людям понравится.

Лайков: 1

Ага, со всеми фиксами из 3.3.5)

ну то, что палы без печати крови стартанут, я тоже уверен)

Зачем люди ждут выхода Wotlk? :thinking: :thinking: Ностальгия будет, но будет тот же эффект? :dash:
Для всех любителей прошлого поколения игры - на Wotlk фарм еще хуже, чем в актуальной версии игры :speak_no_evil: :hear_no_evil: :see_no_evil:, игра медленная, все гирозависимое, каждый класс имеет 100 абилок, из которых пользуются как на ретейле - 5-8, остальное просто бесполезный мусор в реалиях пвп :yawning_face: :yawning_face:.

Арена тогда была лучше чем в бк, а в бк, внимание, арена отвратная, хотя и вносила свой фан на маленьком рейтинге :partying_face: :cowboy_hat_face:. Про впвп и бг можно просто молчать, потому что казуальный игрок, подпивасный игрок и просто новичок будут в шоке :sunglasses:. Люди наверное уже и не помнят, как 12 лет назад фармились шмотки для пвп :smirk: :joy:

Господи Боже. Нормальный ЛК. ПВЕ так точно круче. Люди в него пойдут не только за ареной. Арена это так , фан уже. Не судите по своим негативным воспоминаниям. Не было бы спроса , близы его бы не пилили , а уж у пвп комьюнити опять забыли спросить…)))

ты точно раздел форума не перепутал?

Ахах точно , спасибо. Пойду в другой отдел форума.

В чем его нормальность? :thinking:

Здесь обсуждается в данном случае пвп, пве никого не интересует. :grimacing:

Перечитайте мой второй ответ свыше. :wink:

Не нужно мне говорить о негативных воспоминаниях, у меня их ровно ноль, я начал играть еще до лк и помню абсолютно все, что было тогда :wink: :stuck_out_tongue_winking_eye:

Нормальность в том , что я в ЛК пвешил . Ходил на арену шп и ретриком , магом и локом кап отбивать и сидел на 1800 с одним гладиусом аддоном. И никогда не знал проблемы , что люди не могут прожать 1400 . Арена была на час после траев в рейде , чисто по фанк. Сейчас нет времени на ПВЕ , только в пвп и играю. Проблем с БГ не было , почти все ачивы с БГ ещё в ЛК выполнил. Кучу всего могу написать ещё. А ты только вайнишь

Лайков: 1

а ты не думал, что возможно причина не в аддоне?)

Никто не вайнит. Просто вы горите с того, что я считаю лк убогим. :joy:

Я могу привести сотни аргументов почему, а вы не привели ни одного. :hugs: Обидно, наверное, когда с вашим мнением не согласны? :face_with_hand_over_mouth:

Нет конечно. Мой отец тогда ещё играть начал с конца бк ему 50 лет было , нотлк ему больше всего зашло. Он и сейчас играет. И ещё после ЛК самый большой отток игроков был из игры. А причина конечно же не в аддоне…