WoW vs TESO

Оказало. И это было заметно другим людям, пока я более или менее не привыкла.
Своими я любуюсь, потому что есть необходимость.

Даже интересно стало. Ты заставляла всех давать согласие или всем тыкала свои цифры?
Вот, все же в ДПС метре есть необходимость)

Мне неинтересен разговор в таком ключе с Вашими домыслами и предположениями. Отвечать на них не вижу смысла.
Осмелюсь предположить, что вы считаете, что таким образом защищаете ВоВ, только непонятно от кого.

4 лайка

Ну и ладно, мне просто интересно было, вот и спросила. Может мне как то готовится надо, я же только начала играть в ТЕСО, вдруг ВОВ как то изменил мое сознание.
Да я не ВОВ защищаю, скорее всю валю на людей, от них все зло)

6 лайков

Читайте между строк, Селкис хвалит не игру, а ЗОСов. В частности, зарплаты) (No toxic. )Сам с удовольствием провел ТЕСО 150+ часов и сейчас вернулся снова. Но такой ярый фанатизм вводит в недоумение.

4 лайка

Что лично Вы воспринимаете как похвалу или фанатизм? Поведайте мне, интересно и, пожалуйста, конкретно. Жду с нетерпением. А то я тоже пребываю в недоумении после Ваших слов.
Сразу отметчу, то, что я пишу в этой теме чаще всего, объясняется просто, в других ничего сообщить не могу, но оставшееся оплаченное время потратить как-то надо, вот я этим и занимаюсь :slight_smile: Но это всего лишь развлечение на досуге.
И не забудьте о примерах :joy:

Хоспаде, человек просто пишет о своих впечатлениях/ощущениях от игры, часто в сравнении, всего-то.
Она ж не пишет “бросайте все ВОВ, го в ТЕСО, потому что ВОВ гугно”? Она пишет “Мне ВОВ не нравится потому-то потому-то, а в ТЕСО нравится это и это.”
И если у кого-то вызывает подгорание наличие отличной, от их, точки зрения, то это ваша проблема, а не Селкис.
Научитесь общаться нормально и воспринимать других, есть разные точки зрения, а не только ваша и неправильная.

8 лайков

Да я и не критикую ВоВ, тот же момент с мегасервером. Я уверена, что и у Близзард все это тоже фактически мегасервер, только игра организована вот так. Это не лучше и не хуже, просто у одних так, у других иначе, почему, могу только догадываться.
Просто констатация факта.

Да почему вы решили, что я кого-то хейчу? Просто прочел последние сообщений 800 и каждое третье-четвертое это сообщение от Селкис, чаще всего, хвалебное. Вот и решил пошутить про “Бетездабота на зарплате”. А по поводу последнего предложения: “ярый фанатизм” заключется в частоте этих дифирамбов(что и до меня много кто подмечал), а так же, пусть небольших и совсем не агрессивных, но споров с людьми, высказавшими нелестное мнение об игре, что вы поставили в укор мне, хотя я ничего про саму игру не сказал и мнение Селкис не опровергал. Но я резко стал в ваших глазах вовером, ненавидящим другие ммо(кстати, в сам вов я поиграл месяц и подписку врядли продлю - а вот форум мне очень даже понравился). Слово “недоумение” в моем сообщении означает именно то, что оно означает. Без негативного окраса.

9 лайков

Почему вы решили, что мое сообщение относительно персонально к вам или вообще к вам? :slight_smile:
И сразу приписали мне, кто кем в каких глазах становится :slight_smile:
Какие-то тут все нервные.

3 лайка

Но в целом я это и имел в виду, не конкретно в вашей случае, а общее наблюдение.
Чуть что, моментально уход в защиту, парирование, и потом переход в наступление, как будто посягают на самое святое.
Кто-то в защиту не уходит, а сразу контратакует :slight_smile:
Интересная культура общения.

3 лайка

Потому что шло после моего сообщения и ответов Селкис.

Ладно. Извиняюсь тогда.

И правда форум Мира Военного Ремесла

Еще раз, можно примеры “ярого фанатизма” и “диферамбов”. Мне хотелось бы понять, что имеется ввиду :slight_smile:

Я довольно долго увлекалась орхидеями и посещала различные орхидные сайты, да и не только сайты, собирались на встречи, ездили друг другу в гости. Но что интересно, с фиалочниками отношения были нормальными, они вообще показались мне очень дружелюбными, то вот кактусники отнюдь. Это как у Чапека сказано про них, секты, верящие в бессмертную душу кактуса и приносящие ему кровавые жертвы :joy: (шутка) Орхидеисту там было не очень, по крайней мере тогда.

Ну это форум, тут сообщения идут один за другим, по-другому никак :slight_smile: Мысль в голову пришла, я написал. Специально никого не цитировал, чтобы никто не воспринял как индивидуальный упрек, и все равно :slight_smile:

Примером являются ваши многочисленные сообщения в этой теме, а также в теме Здесь люди спорят о TESO. Из того, что запомнилось, ваши жалобы на баланс классов в ВоВ, но когда вам указали на такие же проблемы в ТЕСО, там вам это сразу же не мешает. Ещё и удивились, причём тут ТЕСО, хотя название темы как бы намекает. Сейчас, правда, стараетесь показать нейтралитет, но всё равно всячески идеализируете и хвалите ТЕСО в многочисленных сообщениях. Подобные сообщения, кстати, от вас проскакивали и в других темах, когда речь вдруг заходила о ТЕСО. Поэтому и сложилось у некоторых людях о вас такое мнение.

7 лайков

Насчет многочисленных сообщений я не спорю и уже упоминала, что продолжу писать здесь и в других темах до окончания времени имеющейся подписки.
Баланс классов меня, как таковой, никогда не волновал, ни в ВоВ, ни в ТЕСО. Люди, которые мне указывали на такие же проблемы в ТЕСО, сами в эту игру не играли или играли, но совсем мало, а там есть существенное отличия.
Я еще раз прошу указать мне на конкретном примере, где я хвалю и идеализирую ТЕСО. Ну да, я писала, что квесты там интереснее как раз в той самой теме, на которую вы сослались. А что еще?

Лайков: 1

Конкретный пример размазан среди большого количества сообщений, почитав которые прекрасно видны, как хвалебные по отношению к ТЕСО, так и критичные по отношению к ВоВ. Выискивать их среди таких объёмов для того, чтобы привести ссылки, очень трудо- и времязатратно, так что мне тупо лень это делать. Я просто останусь при своём мнении, тем более, что я сомневаюсь, что даже, если бы я проделал весь этот труд, то вы бы со мной согласились. Так что можете просто считать, что я слился, например, если вам будет так угодно/удобно.

6 лайков

Дело не в том, что я пишу, вы просто сами читаете все это и начинаете сравнивать. Но игры разные и в каждой то, что в ней есть, чем-то обусловлено и как-то завязано на все остальное.
Если я скажу, что в классике мне понравилось выбирать таланты из дерева, из разных веток, это тоже будет критикой актуала? :slight_smile:

Блин, а я забыл этот вариант, когда составлял бинго для критиканов. Печаль =/
https://i.imgur.com/Q48rYRy.jpg

У меня есть вариант конца Легиона

https://imgur.com/a/yWcVzqm