Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

Нравится человеку общаться на форуме, я так-то тоже тут почти каждый день последние ~ 3 года. Если бы не обнулили счетчик сообщений при переезде, то у меня было бы ~ 21.000 сообщений.

Так ты делаешь это с нормального профиля. Что скрывать то там? :smiley:

Лайков: 1

За мной уже следят ппц…

При активной подписке можно было б затестить. Оплачивать месяц ради побегать вечерок, такая себе затея.

5 лайков

Согласен с теми кто не собирается оплачивать подписку ради теста! Платить надо за готовый рабочий продукт. Тест должен быть бесплатный для всех желающих или как на актуале до 20 лвл. Да и оплата подписки ради резервировании имени персонажа считаю тоже лишней. Чем больше мы просто так несем денег в близзард, тем хуже будет сам продукт. Первый месяц игры оплатить надо чтобы понять классика та самая или нет, решить платить дальше сразу за 3-6 месяцев или нет. Надеюсь близзард не облажаются!

7 лайков

Вряд ли совсем облажаются, но слегка очень вероятно :smiley:

Что касается подписки в обмен на тест, слухи из серии подпишись и получишь бету распространялись очень активно через приближенных стримеров, официальная формулировка выглядела так:

Множество людей повелись на это сочетания и оплачивали подписку, но доступов для РУ было откровенно мало, это подтвердили и некоторые стримеры. Сейчас заманивание идет не столько через стресстест, сколько через возможность “застолбить имя персонажа” за две недели до старта, а бету свернули на 40 уровне по необъяснимым причинам.

2 лайка

*ля читаешь - одни нытики собрались да критики (откуда Вас столько взялось то? Куда не посмотришь одни критики, то игры **рня - я сделаю лучше, то фильм **рня, тут надо было пукнуть а не улыбаться и тд и тп)
Что бы попасть на тест надо оплатить - кудах кудах близы хотят стрести деньги кудах кудах. Если не можешь заплатить за игру которую ждешь, значит надо идти и заниматься другим делом
27 августа выходит классик, кудах кудах 4 дня до конца лета. В Америке лето еще будет идти целый сентябрь по факту, а делают они для фанатов классики, а они по факту все из USA ну + европа. Или близы будут думать ой школьник Вася идет в школу 1 сентября и не сможет поиграть - печаль - беда.
Есть желание и время - ты играешь. Нет - дорога тебе в актуал или другие проекты. Вас не заставляют платить!

6 лайков

Ради теста не заставляют, а ради ников как бы вынуждают.

Именно так, но если что я оплачиваю полугодиями, так просто дешевле выходит. Хотя, в последнее время, “мы дадим вал зандаларов” ой кудах-кудах “зандалары будут попозже”, “классика будет летом” ой кудах-кудах “за три дня до его окончания”.

А ты то как тогда попал на тему для чего? Из US или EU?

Хумвар, т.е. Вась, ну не растраивайся ты, прогуляешь месяцок :smiley:

Желание поиграть разумеется есть у многих кто в этой ветке. А вот смысл твоего кудахтанья не понял?! :smiley:

Ну не вынуждают, но стиль такой стал у маркетологов Метелицы, выходит 8.1, а рейд только через месяц - какое удивительное совпадение :smiley:

2 лайка

Я жду 27 числа) даже на торгуту стараюсь не идти, ну что бы попривыкать
Я то не кудахчу, если ты заметил, а осуждаю тех, кто только и ноет в разных темах (сопли есть - аргументов 0)

Мы не ноем, а обсуждаем некоторые странности с выходом и тестом. По мне так ты латентный нытик, ждал бы спокойно раз всё хорошо, кудах-кудах :smiley:

3 лайка

Да как хочешь называй) с тестом проблем не вижу. У меня есть только не понимание, как в дальнейшем слои будут работать (уберут как обещали или оставят по шумок). Все остальное то более менее понятно

Не переживай, 27-го ник создать сможешь, если есть хоть капелька фантазии. Даже в актуале спустя кучу времени на Гордуннии, РФ и СД можно придумать ник.

Чтобы ты успел подготовится к рейду. В 8.2 рейд вышел спустя 2 недели, т.е. на прохождение Назжатара и Мехагона дали всего 2 недели, а это довольно большой контент, который за 2 недели не пройти.

Не понимаю, в чем проблема?
Разве, пишущие на этом форуме не имеют оплаченной подписки?
Ну, так, и решайте сами, участвовать в тесте или нет. Никто с вас дополнительную оплату не требует.

Тут можно писать без подписки.

Тогда что тут, на официальном форуме, делают люди, не играющие в эту игру?

Я, например, людям помогаю в разделах поддержки и помощи новичкам, а попутно здесь сижу…

Этого нельзя делать?

можно, конечно. но мне непонятно, зачем посещать форум игры, которая тебе не интересна.

Не так давно оставлять тут сообщения без подписки было нельзя. Даже писал в поддержку по этому вопросу. При этом на EN в этом же разделе можно было писать и раньше. Видимо допилили, хорошо. )