Заключительное слово Барона Дрейка

Никто тут кроме лешего выше других себя не ставит. Так что я хз о чем ты.
Но сама тема как бы подталкивает к разногласиям. Хотя бы между ботоводами и не ботоводами.

Лайков: 1

Ну и нафига ты опять его задеваешь? И я не имел ввиду тебя лично, но многие тут ставят себя высокомерно.
Право слово с новичками тут в разы приятней общаться.

2 лайка

Ага, особенно в разделе ДХ, где ты им можешь пальцы веером растопыривать, пока Папок нет.

2 лайка

Ты что ли папка? Я всегда нормально общаюсь, пока кто-то не начинает нос задирать.
Никто не без греха и я не идеал.

Лайков: 1

Нет я не Папка и никогда им не был. Папки на ДХ форуме совсем другие.
Папки - это те, кто хотел тебе, бестолковому, что-то объяснить, но наткнувшись на хаотичный набор эмоций и букв, отступил. “Горбатого только могила исправит.”(с)
А на старом форуме у тебя ник не Корвин было? Уж больно похож.

Лайков: 1

Просто для примера -
Когда я говорил про ДПС на меня напали что надо на средний урон смотреть.
А когда чел который действительно хорошо по кадрам разбирает написал, что надо на ДПС смотреть - Сказали - О да, это гуд, в частности тот кто и нападал.
А ты шутки не понимаешь.

Лайков: 1

Ты не говорил, ты писал откровенную чушь, а тебя пытались вразумить и по горестным вздохам писавших, им это не удалосью

Лайков: 1

Я просто не понимал, может ли скорость влиять на прок стрелы с обстрела.
Реально не понимал, понял уже потом. И в конце пошутил.

Лайков: 1

Я не читал, похоже неудачно “пошутил”. Люди на тебя время тратили, поясняли а в ответ получили “шутку”.

Лайков: 1

Да я уже понял здесь шуток не понимают, ты уж точно.
Постараюсь не шутить.

Лайков: 1

Просто надо чувствовать, когда шутить…

Лайков: 1

Нет, я не знаю кто это. Я с самого выхода Диаблы 3 здесь. И тебя в те времена не видел, может просто позабыл. Просто могу забуриться и не заходить сюда год или больше.
И пожалуйста без обзываний.

Лайков: 1

Переход на личности/оффтоп/оскорбления в теме-объявлении про время стрима с Дрейком.
Хотя почти вся тема состоит из оффтопа и с.р.а.ч.а (если внимательно почитать).

А он просто не может уже без “подкидышей” в штанах - скушно ему.

Потому что глядя на их посты мы вспоминаем себя в начале игры.

Прости каво ?Даже Такер уже почти забросил ветку ДХ.Про Кольта вспоминать не будем - им уже давно не пахнет.Кто у нас еще признанный “папко” ?

2 лайка

Лол, он даже и там ничего до сих пор не понял…

Лайков: 1

пожилой балабол хочет хайпа.

2 лайка

Он сказал - надо смотреть на ДПС. Я ответил - ТХ на стреле ДПСа больше показывает. И тогда он ответил мне - “Походу ТХ не правильно там считает, а ты верующий в ТХ”.
Ну ок, ничего не понял, пусть так. Может вам так легче и проще.

Лайков: 1

Всем привет от Дрейка:

“Дата стрима между самым популярным русскоязычным стримером и самым скандальным ботоводом и зам. директором монахов определена - 05 июля, в воскресенье в 17:00. Стрим продлится в течении 2,5-3 часов.
Дрейк обещает сделать этот стрим максимально жарким, интересным, информативным и развлекательным.
Он сделает всё, чтобы после стрима не было непоняток: максимально полно обоснует свою позицию по многим аспектам игры, ответит на вопросы зрителей, откроет людям то, о чём не говорят.
Явка обязательна для каждого, зовите своих друзей, этот стрим сделан для вас.”

5 лайков

Заинтриговали,однако…будем посмотреть

Лайков: 1

Семён, он сам то будет сидеть со стримером рядом или будет выдавать текст-ответы для озвучивания?

Лайков: 1

Сань, да рядом, в гости к Блохину придет лично. Вопросы готовь))

кстати, по просьбе Димыча, переименовал тему. больше хайпа.

2 лайка