Абилка ЛОКА, кто что думает

Ну тогда ты потерял, потому что это туша 3/3 за пять + касание за две-две с половиной маны сверху

У дождя хил стола скорее минус чем плюс. Шаманы его играют как 12 хила в лицо за 3.

Ну мб, просто гибкость - это неплохо

Хилбота сейчас особо и не играют - даже нейтральный хил есть лучше.

Мы сейчас про вольный в 2020 ? Туша ничего не стоит , а вот подешевле и побольше хильнуться и сыграть больше других карт - это гуд . Не говоря уже о том что можно взять оба в ренолока .

5 маны это не подешевле.

Если напротив стоят 3 войдлорда с натрезимами, то тебе касание тоже мало поможет на пятом ходу

3 это подешевле . Внимательней .

Я имел в виду что статы которые можно получить в вольном сильно выросли , и туша 3/3 - пшик .

Тем не менее, Исцелятор 3/3 за пять сильнее, чем касание за три без всего

В смысле касание лучше хилбота?
Ну да, лучше.

Но они оба не очень высокого качества для вайлда.
Мало кто может позволить себе носить карты, которые только хилят и больше ничего не делают.

“Тем не менее” это в вакууме ? Ну если силу карты в вакууме принимать , то да .

Да , карты так себе , но штука в том что больше ничего нет , а жить надо . Хилбот , микстурщица , пакт( раньше и надеюсь в будущем ) , Зилиакс и не считая Рено вот весь хил в вольном . Есть еще , но “свежие рулеты” я давно не видел и не использовал .

Медленный но противный 20 хила на 10 ход как с куста.

Мне или кажется,но ты ноешь на данного шамана,который только дх своим Хиллом пугает?
Он скипает ход,это тебя,надеюсь,смущает чуть-чуть

Хартут отличный хил для нейтралки.
6 хила + таунт минимум на 5 хитов, дважды воскрешается Нзотом.

У лока - оберег, потому что карты на самоурон он в любом случае будет играть.

Максимум на 2 хита на 5-6 мане

Научите убивать хартута 2 единицами урона. Буду пользоваться.

Зайди в переводчик со словом хит,истина,может быть,откроется,но маги такие упрямые…

Эх, с третьего раза не выпал ДК на лока :cry: