Автокликеры в стандарте

Так у тебя, делателя ачивок, как раз и есть донный ммр. Вся близзовская система матчмекинга настроена на то чтобы матчить между собой тех кто выигрывает. Ты, делая свои бессмысленные ачивки не выигрваешь - вот тебя и кидает на кликеров, которые точно так же не выигрывают.

А с каких пор дт внедряется в эти области?

За использование стороннего ПО. Лицензированное соглашение иногда читать полезно))))

С давних. Инфа про то, что ДТ только читает логи - это для обычных домашних пользователей ПК, которые всё равно ничего узнавать не будут :slight_smile:

Я не думаю что близзы банят по репортам. В прошлые разы банили по алгоритмам. В вове банили по алгоритмам, и даже недавно перед БК, был большой банвейв на классике. Попали даже невиновные и они признались, что “алгоритм дал сбой”. Так что репорты до одного места.

Но вот как будете доказывать что всей семьей из 10 чел играете 20 часов подряд, это я посмотрю. А есть же совсем тупые, что палятся постоянно кликая по абилке (даже неактивной). Это ж видно и оппоненту и спектакрящим.

А, вас понял. Магнус нипридавал, Леман жoпашник, гидра доминатус!

Как минимум “подозрительная активность” = профилактический бан аккаунта, а вообще в скриптах остаётся стороннее ПО, когда-то в танчиках так спалился :grin::grin::grin:

Банят-то за использование читерского стороннего ПО, а не какого угодно :slight_smile:

А то операционная система или веб-браузер - это тоже “стороннее ПО” относительно ХС :rofl:

А у незабаненных преимущество перед забаненными.
Поэтому тех ,кого не забаним, предлагаю тоже забанить😎

Лайков: 1

Есть проблема. Я не знаю, как мы будем банить себя :thinking:

Это бабушкины сказки

Ну кинь хоть пруфы, что он лезет в оперативку. Вроде как исходный код лежит на гитхабе, но мне лень ползать по нему

Значит в конце останется только один!:1st_place_medal::men_wrestling:

А вот кликера с “преимуществом” в виде фулл коллекции и прочих скинов/рубах ты вполне можешь раскатать в блин на какой нибудь деке за тыщу пыли при встрече в ладдере.

В пределах игры преимущество по коллекции, скинам, деньгам на арену/дуэли и подобному – это всё ещё преимущество, как бы к нему не относиться.
И в данном случае полученное не на равных с другими игрокам, так что Близзам либо фиксить, либо банить, что они, судя по всему, выбирают на данный момент

2 лайка

еще близы в вове практикуют вакуум проверку на бота. типа разрыва соединения, но тебя не выкидывает, и если ты в этом режиме продолжаешь кликать, а не перезаходишь, акк метится как бот.

Ну я те говорю, в пределах игры, вот я встречаю в ладдере чела, выигрываю в одну калитку, какое в данном случае значение имеет его преимущество по коллекции, скинам, деньгам на арену? Правильно - никакого.

Мне тоже. Я не буду против, если ты будешь считать, что я тебя обманул. Это всё ещё намного лучше, чем читать код :rofl:

2 лайка

А если не переводить всё на себя, а попытаться посмотреть в целом?

Ну ок, пусть вместо вот я будет вот ты. :rofl:

Ну были вот элитные топ-1 деки типа кваров, разакусов, куболоков в своё время, не то чтобы самые дешёвые – и тут преимущество по ресурсам вполне себя показывает

Но это всё демагогия, я предпочитаю исходить из правил игры, и там автоматизация подобного вида запрещена, и в таком случае не особо важно, сколько пользы она приносит владельцу

2 лайка

А для меня всё по-другому. Так что твоя теория не катит. )