Автокликеры в стандарте

И пусть это будет Дункан Маклауд!11

Лайков: 1

Так это не теория, это практика. Вон я в этом сезоне апался на деке с 0 легендарок и неприличным винрейтом. Т.е. у челов с “преимуществом” должна была гореть опа. :upside_down_face:

На пиратке я видел защиту от ботов. Она выглядит вот так - если ты бесконца спамишь сообщения или фармишь ботом голду, то всплывает окно “я не бот”, если ты не напишешь правильно - летишь в бан.

Опять ты про себя… Походу продолжать смысла нет.

Почему? Я ж не киберспортсмен. Тоже самое любому опытному игроку по силам.

Надо короче Близзам поставить кнопку “Начать игру” на экране выбора колоды в том же месте, где кнопка “Закончить ход” на экране игры, и тогда боты, пытаясь автоматически начать новую игру после катки, будут скипать ход во время неё :rofl:

2 лайка

Это обходится продвинутыми автокликерами.

Лайков: 1

Надо ставить капчу на старт игры)

3 лайка

Достаточно просто срезать время таким игрокам :dagger:
Было бы неплохо если бы ввели ЛП как в доте.

Платить Бобби Котику за начало игры

Это тоже метод. Чтобы кликерить стало невыгодно

Можно за проигрыши требовать донат, и тогда у всех игроков будет мотивация качать скилл :muscle:

Лайков: 1

пиратка там обычно онлайн около 1к и 3 ГМа. могут портанутся и проверить массой способов. тут команда из 5 индусов и 20 фрилансеров рисующих арты. а онлайн сильно выше.
поддержки как таковой нет.
кликеров будет вычислять алгоритм(ы).

единственная моя претензия, что если бы баны были регулярными (а не раз в 3 года) то и желающих ставить такое ПО было бы сильно меньше.

Прошлый сезон закончил 3500±. Встречаю эти 2 дня часто. Как-то не сходится.

Тссс… по секрету - ты знаешь, сколько игроков в 3000 легенды? Я тебе подскажу, около трёх тысяч (хотя это неточно)… А знаешь, сколько игроков всего играют в эту вредную карточную забаву? И ведь даже если их играть будет намнооооого больше - в 3000 легенды останется всё равно около трех тысяч игроков.

Хотя, блин, о чем я… тут на форуме все киберкотлетки… почти.

Специально для таких как ты в скобках было уточнение.

Ботов в мморпг банили всегда. Хватит демагогию устраивать

Сказано - 3000, значит 3000… А на 3500 лузеры сидят! И автокликеры.

Я кликера встречал последний раз в самом начале декабря. После этого большую часть времени я играл с 11зб. О чем нибудь это говорит? Играешь на результат - не встречаешь кликеров - вот и все, простой рецепт.

Это ты не мне про “демагогию” объясняй, это ты близзам объясняй. Или, вернемся к предыдущему предложению - про жалуйся в лигу сексуальных реформ. Правда её в 1935 закрыли, так что жаловаться, в общем-то, уже некуда.