Автокликеры в стандарте

Доверимся SSD, как эксперту форума :rofl:

А кто тут у нас киберкатлетка? А вот кто тут у нас киберкатлетка! ))))

А причем тут катлеты? Неужели 11зб в твоем понимании это уже уровень катлет? :face_with_raised_eyebrow:
Уровень катлет это стабильный топ100, стабильный топ3К это просто опытные игроки.

Да не, тут не столько про уровень… “Быть можно дельным человеком, но печься о красе ногтей”. А вот кто начинает песни петь про “на нашем 3000+ нет кликеров, а на наших 11 ЗБ мы счастливы” - тот катлетка.

А, и да - на топ 100 там уже про-игроки… А на 3000 - как раз таки катлетки

Катлетка это в моем понимании прям упарывается в результат. Лично я не упарываюсь. Беру легу за 1-3 сессии и дальше в ладдере только делаю виклики. Кликеров не встречаю уже полгода. Вопрос - что я делаю не так?

Ясен красен. Кому вообще, кроме новичков и киберкотлет, в этой игре может прийти в голову заходить в игру чаще, чем раз в неделю? :thinking: :rofl:

Тогда не понятно при чём тут топ 3000.
Это совершенно другая классификация - кто-то в результат на платине упарывется🙃

Лайков: 1

Не совсем понимаю в какой там результат на платине можно упарываться в этой системе, когда эта платина достигается (и проходится) за час с перекурами.

А вот мне всё понятно. Он всегда, как говорится смотрит со своей колокольни )

Вот ещё одно подтверждение )

Всё правильно. Бронза - третье место, серебро - второе, золото - первое. А платина - это уже само по себе сверхрезультат. В платине играют чемпионы среди чемпионов

Лайков: 1

Ну так новую систему сделали так чтобы даже распоследний инвалид умственного труда апнул свою легу без проблем.

Лайков: 1

В общем, ты котлета. Смирись с этим.

Лайков: 1

Не ну если при 90% игрового времени уходящем на бг по фану я катлета то ок. :joy:

Ты настолько типичная киберкатлета, что даже этого не осознаешь ))) Хорошо хоть смирился с этим.

Я вот пельмень, если честно :woozy_face:

Лайков: 1

Коллега, погодите жаловаться, я уже года 4 про них слышу, но ни разу еще не попробовал.)

Нифига себе, уже 4 года с бп играешь

3 лайка

Все же можно просто решить: привязать экспу не ко времени катки, а к количеству потраченной маны/разыгранных карт. Не думаю что только мне в голову такая идея пришла. Но поскольку разрабы уже несколько месяцев ничего с этим не делают, значит их устраивает система, порождающая ботоводство.

2 лайка

А чем людей оппы с десептиконами не нравятся? Фри птсы же, нет?

Повторяй это каждый раз когда увидишь на этом форуме заявление очередного халявщика “зато я увеличиваю онлайн, плачу за игру своим временем”.